Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

*Двинушка* написал(а):
Квазя, акви, Мр Аинджел, Фри Ас А Бёрд, Лиевре... Вот так вот :(
Не расстраивайся.
Поверь мне - проигранная битва сегодня, выйгранная война завтра :wink:
 
надеюсь так и будет :)

Эх! Вы меня развесилили все! Не дали полностью поникнуть в моих мыслях :lol: Буду стараться :wink: Ток не считайте меня извергом, но тренинг на самом деле придётся усилить :roll:
 
Яяя.. Ну я к 10 буду.. Ииии.. До 3.. ну мне оч надо чтобы ты хотябы засняла наши попытки сбора и разные аллюры.. просто мне нужно чтоб прокомментили мою посадку :lol: ну я тогда те звякну с утра.. и я начну разминатсья до твоего прихода, а ты прийдёшь и уделишь мне минут 20.. ок? заранее спасибо :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
надеюсь так и будет :)

Эх! Вы меня развесилили все! Не дали полностью поникнуть в моих мыслях :lol: Буду стараться :wink: Ток не считайте меня извергом, но тренинг на самом деле придётся усилить :roll:

Давай, давай :wink: …..дыхалку надо вырабатывать :wink: ….правда слишком не надо :lol: (а то будет как Аквариум :lol: :lol: )
 
Саш, ток знай - я завтра буду отсыпаться до 11 :lol:

акви, а чё? Было бы супер! У меня Бэлль, тьфу,тьфу,тьфу, не скачет, верная, так что столько сил и дыхалки нам не помешает :D
 
*Двинушка* написал(а):
Саш, ток знай - я завтра буду отсыпаться до 11 :lol:

акви, а чё? Было бы супер! У меня Бэлль, тьфу,тьфу,тьфу, не скачет, верная, так что столько сил и дыхалки нам не помешает :D
Мы можем вам половину отдать 8) , она нам лишняя :lol: ….я сегодня на нашей территории присмотрела отличную скаковую дорожку….будем скакать…… :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Саш, как раз разбудишь меня :wink: Прибегу к 12 обязательно, так как мне же с Бэлль идти завтра шагаться, да и Кларика надо будет погонять :)

Лер, Аквариума надо в качалку... Какое скакать. тренер бесплатный есть, а то есть я... :lol: :lol: :lol:
 
Ок.. Эт хорошо тогда :lol: Завтра тогда Флага перед видео приведу в порядок :lol: и порядок в комнате наведу.. а то в шкафах сгодня уже убралась :lol: приколи.. в темноте вечером прибивала гвозди в шкаф себе.. эт хорошо, что у меня такой опыт в этом.. а то бы чувствую без пальцев осталась бы :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
Лер, Аквариума надо в качалку... Какое скакать. тренер бесплатный есть, а то есть я... :lol: :lol: :lol:
Да.да….мне сказали во ВНИИке, что он должен был взлететь на ипподроме :roll: ……все на него ставили шансы :roll: ……ага взлетел он…правда иногда сейчас так машет в полях, аж страшно становиться :twisted: …..я вот думаю мож рано его продали…а с другой стороны, что хорошо :!: , теперь у меня есть конь придурок :lol: :lol: …
 
Саш, он же некованный! Я бы с удовольствием! Дашь на Флаге покататься? :oops: :lol: Шучу!

Лер, муахахааааааа :lol: Блин! ржунемагу! :lol:
теперь у меня есть конь придурок

я запомню! :lol:

Да и как же ему не взлететь на с таким рекордом :wink: Ты его купила в 4 года? А в каком месяце?
 
хы хы :lol: ну прокатов нет, вот и лошадей не подковать.. кошмар.. где все шляются в конце концов?! :lol:
 
18 февраля 2007, воскресенье

Я отошла от всего, выспалась. Встала в 11, умылась. покушала и поехала на иппо. Забежала на конюшню со всеми поздароваться и побежала на поле к Саше и Флагу на плац. Пофотографировала её, поснимала. Аж самой захотелось верхом поездить... Побежала потом с Бэлль. Почистила её, сняла бинты и стала собирать. Одела уздечку и седло и пошла шагаться верхом :D Со мной пошла шагаться круг Саша на Флаге. Меня даже запечатлили!
ebaf65b4.jpg

001aaf1e.jpg


Кобыль была спокойной, даже гне обращала на Флага, который рядом пытался её соблазнить. Идёт спокойно, потом ускорила шаг, когда Флаг предлагал Саше рысь. Так они и соревновались между собой - Бэлль быстрым шагом, а Флаг догонял рысцой :lol: С Сашей поболтали заодно, посмеялись над лоФадьми - над краснуФкой и зелёнкой! :lol:
Хотела шагаться 3 круга и тут планы мне все сбили. За мной приехала подруга моей мамы Вика. Я разобрала быстро Бэлль, побежала сделать Бэлльке бокс.
Потом мы поехали к маме на хутор! :) Там я увидела коняжек, а особенно Кармешку! :P Она такая лапочка, похудела наконец, подросла. Ей в марте уже 1 год! Блин! Ещё один рысак :lol: Надо копить 400 крон на протеин, обязательно! Уже летом её будем заезжать! Супер!
Пообщалась с лошадками, посмотрела на Прайд и у меня возникло ощущение, что ей через месяца 2 рожать :shock: Интересно, точно у неё срок в апреле? :roll: Ещё и у Тайгер Гёл животик уже немаленький. Вот такие дела на хуторе. Пёс мой громадным стал, хотя ему только 4 месяца :shock: Котов не увидила я, мой Унька (шиншилла) опять подставил ушко, чтобы я ему почисала =) Фотографий я сегодня не делала, зато у меня есть фотографии ещё сделанные 2 недели назад. Как в нет вставлю, так и сюда выставлю. Там очень здорово :wink: Жаль, что холодно =)
 
Сверху