Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

DSCN1317.JPG

DSCN1374.JPG


Вот там, ваши фоты :)
 
Олька
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Так пони тогда от меня убежал!!!!! :lol: :lol: :lol: Эт когда ты успела сфоткать.Я просто стала на него садиться,а он мне на ногу наступил :? ,я упала :oops: ,а он убежал.Подбежал к тогй самой лошадке и Масленикову старшему :lol: Подожди,так получается я наверное тебя видела-ты случайно не Лизина подруга?? :roll:
 
Весёлый день у нас такой.За главную сегодня была я,кормила три раза я,уберала деники я,выводила лошадей в левады я :lol: Поработала под седлом Кларнета четыре ипподромовских круга.Эт не много-мне так говорят :? бедный Клара,его надо шесть :shock: Но я не буду :wink: Жалко старичка.Потом пришли девчёнки.Наша новая девочка на конюшне Даша сходила с Эро на травку попастись и поганяла его на корде.На конюшне к трём часам были почти все-я,Вероника,Даша,Настя,Варя,Наташа и Оля.Решили мы съездить на море. :twisted: Солнца нет,но воздух тёплый.Я на Кларнете,Даша на Эро,Вероника на Элуне,Наташа на Пауле,Оля на Гоше,Настя на Саире и Варя на Дыне.Едем мы такой табун.Наташа с нами туда пока не ехала.Впереди идёт Кларнет-предводитель.На море уже подъехала Ната.Вода оказалась ужасно холодная :shock: :x Но всётаки мы моржи :lol: Мы стали купаться на глубине,а там ещё холоднее :? 8) .Я съехала с Кларнета и стала держаться за шею,чтоб ему не было тяжело.так вместе с зайцем поплавали :) Тут смотрю,Даша держится за хвост Эро и плывёт так :shock: Она егшо не смогла остановить и он убежал :chaw: Бегал по всему берегу,но всётаки поймали :lol: Так как воздух был тёплый,мы не замёрзли. :wink: Обратно ехала впереди Паула и Кларнет шёл смирно-типо Паула предводитель :shock: :lol: :lol: Ну Клара.Раскрыла я его тайну-он влюбился :girl: Вот так то :roll: Вечером я накормила и пошла домой,как всегда :lol:
 
Прихожу на ипподром и узнаю,что у нас...КРИЗИССССС! :cry: :shock: Все правые денники просто затопило водой,которая за ночь вылилась с неба :evil: Но кризис в том,что опилок у нас нет!Всё мокрое вывезли,все справились с работой,а пол голый :shock: Что делать?Нам разрешила другая конюшня взять их опилки.Но у них то что творится!!!! :shock: Даже комноту для збруиника затопило :? Дело в том,что у всех за конюшнями навозница,которую вывозят,но не так часто.Так как над навозом не знаю что,но воде некуда поступать,она поступает в щели и в конюшню :( А у нас тааакой дождь пролился.Теперь битон будем заказывать-заливать щели надо,хорошо,что только пять денников из 20 затопило :? И будем надеятся,что сегодня такого дождя не будет.Опилки ищем-нигде нет!!!! :chaw: :cry:
 
Я аж испугалась))) А НХшничать у нас противозаконно что ли? :secret: Хотя вобще то это не секрет))) Свою любимую Зарку! Хотя правда она прокатская((( Но зато с ней никто кроме меня не общается и у нас уже отличные успехи! :D Вот может удастся Альдо подговорить :secret: с Заркой НХ заниматься :D
 
Лин,у нас тоже девчёнка НХ занимается-за месяц уже так лошадь освоилась,даже карьером скачат :shock: :)
Квазя,ты из Динамо тоже?
 
Спасибо, она мне понадобится :D А вообще у меня на Зарку огромные планы))) С её прогрессами, я буду её учить осень многому! :D Например сейчас возмёмся за поклон и будем отрабатывать до тех пор, пока по одной команде не будет опускаться))))
 
Ну ни чего себе :chaw: потоп!!!!!!!
Только седня узнала..видела фотки Таллиннские..
Ужас какой а :shock:
А у вас что..пролевные дожди что ли идут :?:
От куда потоп.......
 
Раскажу всё! :evil:
Пришлось идти на ипподром под ливень.Прихожу туда и смотрю-все возятся с сеном :? Сено,которое лежало в денникх посчти затопило.Пришлось закидывать его поверх другого в следующем деннике.Мне пришлось всё утрамбовывать.Столько пыли-фуууу! :x Смотрю,Саир стоит на развязках.Спрашиваю,почему он стоит и денник освобождают.Мне говорят-иди к деннику Саира и посмотри.И что я увидела????!!!!!!! :shock: :chaw: Денник полностью затопило.Мне показалось-не на много.Я вошла туда и ... мой красовок полностью утопился.Эт тож сколько воды было!!! :!: :o Тот денник,с которого убрали воду на половину сухой.поставили туда перегородку и перевели туда пони.он то маленький и места много ему не надо.И денники у нас нормальных размеров-3х4 К понику в денник поставили Саира.Кларнету стала делать денник! :shock: У него весь пол мокрый-ужжасс.опилки новые закончились!пришлось всй перемешивать с оставшимся сухим.Потом спрашиваю,что в темени такой сидим :? Подхожу к включателю и...СВЕТА НЕТ!"!!!!ДЕРЕВНЯ- ПОЛНАЯ!!!! :x :x :evil: :evil: :molotok: Ипподром выключил свет всем.Ну разве так можно???!А мы ещё платим за электричество.Фигу они потом что получат.Было бы мне лет 25,я бы такой скандал завела! :fire!: :anti: небо в тучах-темно,с другой стороны конюшни навозка-темн6о,света нет-темно!!!1 :evil: :upal: Ничего не видно.Денники убирать не возможно :wall: Алекс был весь мокрый.Ночью прошол ливень и его денник протёк сверху :( и так всё сильно капало,что он бедненький стоял весь мокрый.Хорошо,что в конюшне тепло.У Кларнета хвост и грива влажные,пони вообще как будто ещё не совсем высох после душа.Если ничего не сделаем :( -конюшня просто развалится :cry: Вообще ипподром должен за всё платить-сволочи!!!! :evil: :cry:
 
Паулик тоже затонула.Но она хоть опилки под кормушку запихнула.Я всё вывезла мокрое,чуть чуть только оставила-опилок ито нет.Старые под кормушкой разбросала.Потом ей,Геле и Торьке сходили за опилками.Кстати,Гоша начинает тануть :cry: И плохая новость-Оле :? !!!!Гоша сломал ведро :evil: :lol: :lol:
 
Сегодня затопило нас полностью.Дороги все залиты-не пройти.В центре города есть подземный переход,но его затопило по пояс!!!! :sink: Ущерб в 60 000 тысяч крон :shock: Так ещё в многих местах :cry: денники у нас почти все затоплены,крыша начинает протекать-что делать :!: :x :cry: По дарогам ходить невозможно,а завтра ещё бега.Как качалки пройдут :? :?: Люди-ХЕЛП! :help: :cry: :!:
 
*рысачёк_Двина* написал(а):
Кстати,Гоша начинает тануть :cry: И плохая новость-Оле :? !!!!Гоша сломал ведро :evil: :lol: :lol:
Тьфу ты млин! Читаю, значит, твое сообщение и прочитала эту цитату не так как было написано, а вот как:
Кстати,Гоша начинает тануть :cry: И плохая новость-Оле :? !!!!Гоша сломал Бедро :evil: :lol: :lol:И начала бегать в такой панике!!!! в глазах помутнело! Уже собралась просить совета, как его лечить!!!
Фух мля!
 
:lol: А ещё самое интересное,что смайлик стаит после :lol: разве я сталабы над этим сьмеятся :?: :lol: Ну ничего,у меня тоже так бывает-просто слепая курица(кстати часто :roll: ) :lol:
 
Действительно ужас что вторится(((( Я сегодня до ипподрома еле дошла! Утонула по самые коленки(((( Иду иду, загляделась, лужи не заметила и ХЛАБЫСЬ! Потом в чавкающий кроссовках чапала туда и обратно...Я уже думала вообще босиком идти, всё равно хуже уже не будет! :shock: Но потом передумала...Мокнуть уже некуда и так вся сливаюсь с водой((((
 
Все надуваю лодку и плыву сегодня к вам....спасать Паолу ...и всех кто поместится в лодку....Черт да надо строить целый ковчег! :wink: :lol:
 
Я тоже что-то стала преживать когда в четверг на конюшню собиралась.Еще посмотрела на дельфи фотки где люди по колено в воде ходят,к тому же там еще было написано что кристине и вескиметса (где наша конюшня) самые затопленные районы. Слава богу у нас никого не затопило. :D
 
Ну что?Ливни так и идут.В Раквере снесло потопом дорогу :shock: У нас у дачи затопило шоссе :shock: :shock: :shock: Одной дороги больше нет :!: Терь место неё обрыв.А на иппо-БЕГА! :P Под даждём :? Утром было солнце,а вот уже после обеда...ХМ :!: Ну что-сегодня был "Женский чемпионат".Женщины-наездницы нашего ипподрома ехали на пяти лошадях два гита.Я так и знала,что главной соперницей будет Ла Исла Бонита :( Она выйграла,а наши пришли-Лас Вегас четвёртый,Алекс пятый :cry: Хотя первый круг они бежали вторые голова в голову :? Второй гид-на Вегасе ехала Тийна Сеер :D Наш ветврач ипподрома.Вегас проиграл ей на пол головы поездку в Италию :evil: Если б Тийна выйграла на Вегасе,то выйграла бы чемпионат и путёвка в ИТАЛИЮ!!!!! :P :!: Но вот не получилось.Алекс пришёл опять пятым :( -старичёк наш,но ехал резво 8) Молодчинка :) :wink: :!:
 
Сверху