Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Вот! Решила появиться на 5 минуток. Порадую вас, что у меня 1 номер. Эмоций... слов просто нет!

Jooks nr 1 Distants: 2100 m
1 BELL FIU Tatjana Zubenok a =)))
2 FRIDA EST Mikko Kerola a
3 SANTIAGO EST Kristel Kask a
4 SACABA S Jevgeni Ivanov a
5 ARAGON EST Jelena Razmõslova a =)
6 GOGO MAKSER FI Olga Frolova a
7 VILD OCH TOKIG S Stefan Steffansson a
8 DIVA SPICY S Svetlana Jegorova a

Только вот меня очень огорчило то, когда я увидела, кто едет под вторым номером. Кобыла одна из сильных, но так как в Финляндии оставалась без места, попала в лёгкую группу. А бежит то она резвее на 5-7 секунд :( Так что вторыми тяжело будет остаться. А третье место хоть и устроит, но Бэлль тогда не попадёт в сильную группу в следующий раз, как хотелось бы.
Ставки мои: 2-5-1. Эх, надеюсь я их оправдаю, надо обязательно в тройке остаться. Радует то, что если что, 4-ое место тоже призовое.
 
ой *Двинушка*, какой камзол у тебя здоровски.
Желаю тебе большого-большого успеха:)
Никогда я в живую бега не видела кстати.
Может когда-нибудь доведётся увидеть такое.......
 
Ой, а у меня в субботу доступа к ин-нету не будет! :(

Удачи! С нетерпением жду отчета о вашей победе!
 
А что значит "а" в конце имени ? :)
Ах да - удачи на соревнованиях :wink:
 
Двинушка, а где секунды всех лошадей? Или у вас в программках не пишут?
Первый номер - хорошо во всех отношениях! По твоей планируемой стратегии езды - можно просто сидеть на бровке и ждать, когда мимо тебя проедет тот, кому хочешь сесть в спину. :D
Далеко от старта до ближайшего поворота?
Та кобыла под вторым номером - приемистая? В смысле, резво старт принимает? Если она резвее на 5-7 секунд, то можно у нее в спине и не усидеть. :cry:

Ой, как я за вас болею!!

Fefa, а что, в Ростове-на-Дону нет бегов вообще? Чисто скаковой ипподром?
 
Лер, пасибочки!

Фефочка, спасибо большое! Обязательно увидишь!!!

Free as a bird, не беспокойся. Всё обязательно узнаешь в воскресенье тогда :wink:

MrAngel, "а" - это автостарт. Кстати, ты меня тоже увидишь!

Primary, это не программка, это просто примерная программка :wink: А в программке всё, как положено.

Старт мне придётся брать самой... но! ФРИДА НЕ БЕЖИТ! Её сняли! :D Всё, что не делается, всегда к лучшему, тьфу,тьфу,тьфу!

Спасибо всем за поддержку! Фоток будет... Хоть бы камеру найти, чтобы ещё и снять :roll: Постараюсь! :wink:
 
Двинушка, ясно, что это не программка. :D Я просто хотела узнать секунды твоих соперников.
Ждем подробного отчета о заезде!
 
Танюш, прости, не смогла появиться раньше, чтобы поздравить тебя с таким событием! :D Жуть как рада за тебя ^_^ Удачи вам там! Буду болеть за тебя)) Жду скорее новостей :wink:
 
Полин! А тебя с прошедшим ДР!
Может придёшь 30-го? Отметим мой ДР, ну и на меня посмотришь :wink:
 
Спасибочки ^_^
Ой, Тань, я бы рада! Но я в субботу снова уезжаю( на 2 недели... Я даже как с Германии вернулась, не успела на конюшню зайти... Неудобно так(( С этими поездками, ДРами, времени вообще не хватает, всё пропущу млин :(
 
:birth: Двинчик, с Днём Варенья :kiss:

Вот тебе:
2116913.jpg
 
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни! Пух.
:birth:
 
ТанюФФФкин!!! Поздравляю тебя с Днем Варенья!!!! Желаю много много всего! Чтобы Белля тебя радовала и приносила тока самые первые места!:О))
Завтрева буду ооочень стараться приехать ... работа - зверь блна! Но подарок остается в силе, подарю не в субботу, так в воск-е 100%! Жди!
Еще раз с Днем Варенья!!!:О))))
 
C Днем Рожденья! :birth:

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
 
Сверху