Рыже-конопатый Португалец)) Первый старт

Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

AmazonkaPr написал(а):
Более того - ему это ВЕСЕЛО :D
У меня первый "конкурный" конь такой был - русский тяж. Прыгал и сразу вставал, поворачивал голову "Где мой сухарь?"

Да ну их эти испытания :) Гадостей наговорят, я расстраиваться буду 8)
ну и не парься тогда, если весело :)))) Главное, что бы в удовольствие было...

Гм... а не родственничек ли тот тяж Хану? Потому что поведение такое же :mrgreen:
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Амазонка 1 написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Более того - ему это ВЕСЕЛО :D
У меня первый "конкурный" конь такой был - русский тяж. Прыгал и сразу вставал, поворачивал голову "Где мой сухарь?"

Да ну их эти испытания :) Гадостей наговорят, я расстраиваться буду 8)
ну и не парься тогда, если весело :)))) Главное, что бы в удовольствие было...

Гм... а не родственничек ли тот тяж Хану? Потому что поведение такое же :mrgreen:
Они братья по разуму :mrgreen: Он был прокатный, прыгал хорошо, но детишки из-за этой особенности с него частенько летали. А маршрут как он прыгал - песТня!
Он потом в Финку уехал, финнам понравился очень
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Маша, как у вас дела? чего не пишешь давно? На конкурчик собрались куда-нибудь? :)
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Мы уезжали в отпуск на 2 недели, неделю как вернулись, и на работе начался такой ад, что ни времени, ни настроения писать :(
8го подозреваю что не сможем мы, потому как я ни паспорта спортивной лошади не сделала, ни маршрутик проехать не удалось, даже редингот на выставке не купила. 22го у нас будет неофициальный междусобойчик - поедем наверное.
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Понятно все, ну удачно вам поскорее со всем разобраться! :)
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Спасибо :D
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

как не официальный междусобойчик? У вас же вроде 18 старты?
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Ксентия написал(а):
как не официальный междусобойчик? У вас же вроде 18 старты?
нет, у нас 8го - в субботу. Но подозреваю по состоянию грунта позавчера :roll: и прогнозу погоды - могут отменить
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Что-то писать у меня совсем руки нек доходят :(
Выложу фоток ночных фотопрыгов - ждали пока жара спадет, дождались до 10 вечера :mrgreen:

0_4d0ef_2601a07e_L.jpg


0_4d0f1_8089ba1e_L.jpg


Муж изображает джигита)
0_4d0f3_6663f99c_L.jpg


Довольные мы
0_4d0ea_776defad_L.jpg


Довольный лошадь
0_4d0f9_82e8576_L.jpg
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Первый раз в первый класс

В субботу проехали первый для Петрухи старт. Я простуженная, он сонный :lol: - супер дуэт
Несмотря на сонность мелким я довольна - на старт вышел спокойно, потом решил шарахнуться от палатки (А с этим чО делают?). Я ему показала барьеры - с ними он знал чего делать, угомонился и прилично так отпрыгал, даже выручил меня два раза. Маршрут поставили специфический :roll: - 8 барьеров - проезд по центру, проезд по диагонали, проезд по другой диагонали и проезд с доворотом на стенке чухонец - система. То есть ни одного отдельно стоящего барьера а все проездами.
Маршрут был в норму времени и я ехала как едется, в результате наехала почти на 3 место, надо было помедленнее :)

Видео будет попозже, пока только фотки, из серии маленькая лошадка и куча барьеров

0_4d3b8_a1a0ce77_L.jpg


0_4d3ba_bb240365_L.jpg


0_4d3bc_66d27f35_L.jpg


0_4d3c1_19401ea4_L.jpg


и еще фотки первого выхода на улицу после зимы - тут муж рисовал на нем шашечки :mrgreen:
0_4d409_ec9da57c_L.jpg
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

AmazonkaPr написал(а):
Первый раз в первый класс
Здорово, молодцы, поздравляю с почином и хорошим результатом!!! :D А высота какая была? 60-80? Какие на будущее планы?
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Lucky 7 написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Первый раз в первый класс
Здорово, молодцы, поздравляю с почином и хорошим результатом!!! :D А высота какая была? 60-80? Какие на будущее планы?

Да, 60-80. Решила первый раз проехать маленькие, потому как мы маршруты на открытой площадке прыгали всего раза 3, хотела больше посмотреть как вся эта суета на него повлияет. Оказалось, что когда он боится - то тихий :mrgreen:

В следующий раз думаю уже метрик поедем
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

молодцы какие :D в следующий раз теперь в июле?
рыжик доволен собой? :)
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

Ксентия написал(а):
молодцы какие :D в следующий раз теперь в июле?
рыжик доволен собой? :)

Он по-моему сразу ничего особо не понял) Я его попасла побольше, красивых яблок дала, через час прихожу - спит, даже вставать не хочет, устал бедный

0_4d3b6_a98fe7b1_L.jpg


Ирина Хлопушка написал(а):
ПОздравляем!!!С почином!
Спасибо)
 
Re: Рыже-конопатый Португалец)) О первых стартах молодой лошади

ой,ты детёнышь какой ты сладкий :D
прям рацаловала бы
 
К теме про Иппосферу

Вот мне интересно, почему так? Не знаю больше сфер, кроме конной, где исполнитель-продавец-наемный работник так часто заявляет покупателю-заказчику что если что-то не нравится - то он сам идиот и пусть валит отсюда. Откуда это? Честно говоря, я видела кухню разработки выставок - не конных, но международных по недвижимости и еще нашего экономического форума. И нигде не видела столь хамского и презрительного отношения к посетителям :roll:
 
Возможно потому что в этой сфере нет конкуренции и эта инфраструктура совсем не развита,ну и конечно потому что Россия :?
Мне ни то что последняя Ипосфера не понравилась,меня вообще ни одна не впечатлила. Хотя каждый год хожу в надежде увидеть что-то интересное :?
 
Ксентия написал(а):
Возможно потому что в этой сфере нет конкуренции и эта инфраструктура совсем не развита,ну и конечно потому что Россия :?
Мне ни то что последняя Ипосфера не понравилась,меня вообще ни одна не впечатлила. Хотя каждый год хожу в надежде увидеть что-то интересное :?
Да, у этой выставки никогда не было нормальной цели...
 
Сверху