Рыже-конопатый Португалец)) Первый старт

AmazonkaPr написал(а):
Расчищались во вторник :? Копыто простукала, общупала все, не греется, не жалуется.

Ой, час от часу не легче...
может, потянул, перенапрягся? если заходил как на 150...
 
Может, несколько неудачных поворотов, каюсь, было :oops:

Ну, вет посмотрит, там решим. Пока мажем ему плечо арникой - думаю, хуже от нее не будет..
 
Катя сегодня приедет.
Вчера и позавчера шагал. На шагу сначала аритмию немного видно, через минут 5 пропадает, рысить я пока не пробовала. Но жЫвотное веселое, несмотря на диету, подпрыгивать в руках пытается...
 
AmazonkaPr написал(а):
Я начала заниматься в 9 лет в прокате на стадионе Кирова. Первой моей лошадью был рыжий буденовский мерин Рабфак, любимцем - русский тяж Корешок. Может кто помнит тамошних лошадей - Эксама, Денщика, Нерпу, Гинесса.
Потом уговорила родителей взять в аренду кобылу Фирму - на ней сдала на 3ий разряд. Еще едила на частном вороном англо-латвийце Зодиаке, троеборной гнедой Секунде, любимице конюшни Гарпии)

Хм, вот как интересно :) !
Я хорошо помню на стадионе Кирова маленькую девочку, которая, обычно, ходила с папой и тренировалась на Рабфаке. Даже на косе (на берегу залива) ей разрешали ездить самостоятельно. Было этогоду в 1992-3-ем... Возможно, это были Вы? :wink:
Мне очень нравился Рабфак. Такой аккуратно сложенный, миниатюрный для буденновца, как мне казалось, и очень яркий рыжик.
Прекрасно помню Эксама, даже ездила на нем как-то (позже встречалась в ним на частной конюшне в Шувалово). Также знала Денщика и его последнюю хозяйку. От Денщика в нашем клубе потом был жеребенок.
Корешок был вороно-пегим? Или того пегого все звали Мустангом?... Не помню.
А троеборка Секунда тоже одно время стояла у нас в Авиагородке. Эффектная была кобыла, красивая. Но... нервная немного :D .
Я не часто появлялась на конюшне стадиона Кирова (директор был приятелем папы одноклассника), но почему-то лошади все хорошо запомнились. Гримас, Важенка, Эстра, Эрос и Эрот, Родонит, Фасон (откусивший девочке фалангу пальца), Римберг, Боксер, Задор (вроде так его звали). В общем эта конюшня была для меня самой первой (в СДЮШОР я поступила через год-два), поэтому запомнилась очень ярко :wink: .
Вот так знакомые клички навевают воспоминания (в чужом дневнике :D ).
 
Я хорошо помню на стадионе Кирова маленькую девочку, которая, обычно, ходила с папой и тренировалась на Рабфаке. Даже на косе (на берегу залива) ей разрешали ездить самостоятельно. Было этогоду в 1992-3-ем... Возможно, это были Вы? :wink:
Может, и я :D Я была мелкой и беленькой) Как раз в 92

Мне очень нравился Рабфак. Такой аккуратно сложенный, миниатюрный для буденновца, как мне казалось, и очень яркий рыжик.
Прекрасно помню Эксама, даже ездила на нем как-то (позже встречалась в ним на частной конюшне в Шувалово). Также знала Денщика и его последнюю хозяйку. От Денщика в нашем клубе потом был жеребенок.
Корешок был вороной

А троеборка Секунда тоже одно время стояла у нас в Авиагородке. Эффектная была кобыла, красивая. Но... нервная немного :D .
Да, она своеобразная была :roll: Заставить ее не прыгнуть было трудно :mrgreen:

Я не часто появлялась на конюшне стадиона Кирова (директор был приятелем папы одноклассника), но почему-то лошади все хорошо запомнились. Гримас, Важенка, Эстра, Эрос и Эрот, Родонит, Фасон (откусивший девочке фалангу пальца), Римберг, Боксер, Задор (вроде так его звали). В общем эта конюшня была для меня самой первой (в СДЮШОР я поступила через год-два), поэтому запомнилась очень ярко :wink: .
Вот так знакомые клички навевают воспоминания (в чужом дневнике :D ).
Их я не застала

Может, я вас тоже помню?
 
AmazonkaPr написал(а):
Может, я вас тоже помню?

Думаю, вряд ли, потому что я там все-таки считанные разы была. Но вот почему-то запонилось все очень хорошо. Даже такие пустяки, как, к примеру, впервые "вживую" увиденный именно там капцунг :) .
Да, и "девочка на Рабфаке", которой, признаюсь, я весьма завидовала :wink: .
А кто был Вашим первым теренром? До Кирова Вы уже где-то ездили или нет?
 
arapel написал(а):
Да, и "девочка на Рабфаке", которой, признаюсь, я весьма завидовала :wink: .
А кто был Вашим первым теренром? До Кирова Вы уже где-то ездили или нет?
Хехе, а я другой девочке завидовала, на Гарпии. Она же 80 см прыгала :shock: А я только 40-60 тогда :mrgreen:

Первым тренером был Боря Зайцев (и Гинесс - чудо учебная лошадь), потом Света Нестерова и Слуцман. На кирова пришла в 9 лет, так что это моя первая конюшня. На Рабфаке ездила где-то первые полгода, потом уже на других лошадях
 
Конечно возьму))

Только что-то я в последнее время ленюсь писать
Обещаю исправиться
 
Ну не стыди меня))) Я знаю, что ай-яй-яй.. :roll: Обещаю на след неделе длинный отчетище

Пока скажу для тех, кто еще не знает - мы переехали. О том, почему, куда и тп - все напишу
 
Сверху