Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

Не поверите - мы с Бадедей учавствовали в междусобойчике у нас на конюшне, и, стыдно сказать, заняли 1-е место по любительской езде. :shock: Правда, учавствовали совсем любители, но я думала, что мы с Разбродом даже в таком варианте к "любителям" отношения не имеем. А вы что думаете, дожди то пошли? Это ж мы просто в выездковое седло взгомоздились!
За что получили мЯдаль, розетку и пафосный недоуздок.
Чемпион теперь возгордился, ходит, гордо мотая писюном (причем, всегда!!!). Я не понимаю - это позднее половое созревание, что ли!
 
Поздравляю с 1-м местом :)

Интересно, а ты чем мотаешь от гордости :lol: ???
 
Поздравляю с первым местом!

А вы только в кз Буденного были, или еще на каком-то?
Расскажите че-нибудь?
 
Еще были в 1-й конной армии и в Кировском. Да что рассказывать? Всего и не расскажешь. Обратитесь к ЮНИ - у нее в дневничке куча фоток и отчеты. Только не помню, на какой странице. Где-то посередине.
 
Вот тем изанимаюсь теперь листая дневник. Кз Буденного был в начале самом, а больше пока не видела. А дошла я только до 16 стр., я наверно вечность его просматривать буду :cry:
 
Кстати! Почему это Даша ты не похвасталась своей победой?? Скромная выездючка? :lol:
 
Почему это она не похвасталась? Мессир, Вы как дневник читаете? :?
 
Теть Даш, с наступающим! Всех блах!
10225752.gif
 
Re: Рыжие, бесстыжие и другие:)Всех порвем!:)

Ой, нашелся!!! То-то снег пошел! Дневничек!!! Да, давненько меня здесь не было...
Попытаюсь че-нить накидать. К своему стыду, своих зверей я фотографирую мало. руки-крюки, фотоаппарат-мыльница...Но, что есть:
на плацу
[imghttp://content.foto.mail.ru/mail/shelehovich/1/i-45.jpg][/img]
i-43.jpg

а это бетонка, еду с работы на конюшню. не могла не остановиться
i-46.jpg
 
Re: Рыжие, бесстыжие и другие:)Всех порвем!:)

i-45.jpg

Степаныч
i-47.jpg

i-48.jpg

Беня
[imghttp://content.foto.mail.ru/mail/shelehovich/1/i-49.jpg][/img]
 
Re: Рыжие, бесстыжие и другие:)Ау!Я вернулась. Фоты.

Вот. Неделю назад обновила свой дневничок, а мне никто так и не ответил. Видимо оч-ч-чень давно не было меня в этом месте:) ну. иногда ОНИ возвращаются. Привет всем еще раз.
Многое изменилось за год. Из Старк-ка мы переехали в "Гелиос", который впоследствии стал КСК "Темп", хотя Ольги не хватает:) Мы р Разбродом в октябре первый раз проехали чисто маршрут, попали в перепрыжку, и там чисто. Было это в Фаворите. А потом началась зима и депрессия, проблемы. Но об этом чуть позже. Не хочется пока портить настроение. Слава Богу, к коню эти проблемы отношения не имеют!:)
 
Сверху