Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

К сожалению, не смотря на все старания и заботу, собака всетаки погибла. :cry:
 
Да. Причем совершеннонеожиданно... Не от перелома, скорее, от вирусной инфекции. Ну ладно, жизнь продолжается.
Время, как всегда, мало. Пишу быстренько - мы работаем, приперло нас учиться собираться, гнуться и тюдю. Все - СМЕРТЬ ВЫЕЗДЮКАМ! Мы всех порвем в клочья:))) Гы...
 
Это не единственная фраза которая звучит. Скорее она должна быть что-то вроде спинуровноплечиназадпяткувнизгдепостановлениеногуназадневываливайсявперд!!! Причем в постоянном режиме воспроизведения :lol:
 
Во, Миш, я давно предлагаю для инструкторов и тренеров выпустить что-то вроде аудио-кассеты. Очень облегчит многим жизнь. Запатентовано! :D
 
Всем привет!
Я смотрю вы часто на кз Буденного бываете. А как вы на завод попали?
 
Во, Миш, я давно предлагаю для инструкторов и тренеров выпустить что-то вроде аудио-кассеты. Очень облегчит многим жизнь. Запатентовано!
Умные все стали!!! Вам не угодишь! И пятку вниз, и спину ровно, и вперед не вались!
Как в рекламе КиндерСюрприза: "Три желания сразу - ты же знаешь, что это невозможно"!
Вот я всех подбиваю устроить скачки - тут то хоть к нам нареканий не будет! А если серьезно - уже четыре участника. Присоединяйтесь:) ориентировочная дистанция - 1200 м (не наш размах, канэшн). Кто не скачет, приезжайте болеть и делать ставки. О дне напишу попозже.
 
Нет, еще пока не была.
Я хочу практику пройти на каком-нибудь конзаводе, но еще не знаю на каком.
Расскажите чего-нибудь. Как вы туда попали, че делали. Какие условия? Чего нибудь
 
Ой,Танюшик, попали просто - из нашего деканата позвонили и договорились. Правда, ехали в другой завод - ошиблись дэцл - на 70 км дальше уехали:) И там и остались. Условия в заводах разные - но чаще всего, общага. В буденновском новую отгрохали, к сожалению, только после нашей практики - мы снимали комнату, т.к. старая общага была без душа. То есть вообще. Даже на улице не было:)
В Ростовской области несколько заводов, рекомендую заводы 1-й Конной армии, Буденновский, Кировский. В каждом по своему хорошо...
 
И доктора, да?:) Шучу. Лучше не падать. Хотя, почему то, это любимое занятие практикантов:)
 
А я вот думаю ехать на кз Кирова или Буденого. Все решить не могу(((
А что там в один момент много практикантов бывает?
 
И там и там хорошо:) Как поедешь, напиши, приветики передадим с ЮНИ. А практикантов - да, бывает много. Лучше заранее договориться.
 
Сверху