Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

А история про мальчика закончилась, собссно, весьма прозаично: везу я его , везу... Он рассказывает про иномарки(актуально в моем случае, ага...), попросился пописать - остановила. Пописал. Едем дальше. Высадила я его возле Третьяковки, он показал мне, как нарушить все возможные ПДД и выехать через пешеходную зону на садовое. А теперь - кульминация повествования - оставил :shock: 200 рублей! Тоесть, за такие деньги от Жулебина мужик красивую бабу подбросить до центра может, а я то от МЧ даже эстетического удовольствия практически не получила! Короче, мораль сей сказки такова - все мужики - жлобы, особенно на дороге. Особенно те, у которых есть "крутые иномарки". Естесственно, когда этот чувачек через час позвонил и пригласил меня попить кофе, я отказалась. Ах, вы спросите, как он разжился моим телефоном? Отвечу: оч-чень хотел заняться верховой ездой :D
 
Маша? Ты куришь?" (с)
Это для полноты картины. Нет, я не курю, канешнА.
оставил 200 рублей
Я не знаю расценок. Но могу сказать, что в Питере за такую цену до соседней улицы не поедут. Он еще должен был приплатить за то, что его везет красивая барышня, да еще и пописать остановилась!
:lol:
larinci
:D Ага, не то, ессно!
Какая ты непостоянная... в выборе аватарки :wink:

вот вам для затравочки :lol:
13963_b.jpg
 
m@ry, жжешь с ежами! И ко мне они забрались, эти маленькие фыркающие существа! Машь, а они не опасны? Бешенство, там, все такое...
 
nevi рассказывал, как его покусал иж! :shock: Я думаю, что неопасны.
А в перчатках их держат для того, чтобы не уколотсья!
18174025.jpg
 
Я не знаю расценок. Но могу сказать, что в Питере за такую цену до соседней улицы не поедут. Он еще должен был приплатить за то, что его везет красивая барышня, да еще и пописать остановилась!
От и я про то ж. Фига се, если даже в Питере за такие деньги не возят... То меня круто лоханули:) Хорошо, ехала по пути.
Продолжу пока рассказ о Разброде.
МальчеГу 12 годиков, он успел позаниматься многими вещами в этой жизни: сначала скачки, потом конкур, но т.к. конкуристы в заводе на тот момент занимались по большей части одним видом спорта - литрболом, то Разброда забрал Андрей Савочка в стипль-чез. Забрал, и не пожалел! Сколько Разброд выиграл в стипле, сосчитать трудно! Савочка до сих пор относится к коню очень трепетно. А нынешнее погоняло коня - Бадёдя - пошло, как рассказывают, от Андрюхиной дочки, которая не выговаривала еще половину букв.
В общем, сейчас конь зовется Бадей, Дюней, Бадюней и т.д.:)
 
Ничёсе Питер :shock: Может, у вас там просто туристический сезон нынче, поэтому и цены такие кусачие?
m@ry, непостоянная, ага... но только в аватарках :lol:
Daria, от себя хочу заметить, что где бы Маня не пробегала - из неё со страшной силой высыпаются ижи, так что, на мой скромный взгляд, вирус опасен :roll:
И ещё: когда навалишь фоток Бадюди?
 
от себя хочу заметить, что где бы Маня не пробегала - из неё со страшной силой высыпаются ижи, так что, на мой скромный взгляд, вирус опасен
Гы. Хорошо, что только ежи:) Хуже, когда еще и песок сыпется...
А фотки, фотки - сейчас нарою, что есть. Только их не много, а новые - вчера фоткали нас на первой нашей конкурной тренировке в Средней полосе:) - раздобуду у хозяйки конюшни и тренера Елены Сергеевны попозже. Эх, когда ж я куплю фотик!
Фото Евгении Конфоркиной:

"Эх, ноги короткие, а стремена то дли-и-инные" :D

i-19.jpg
 
Хорошо, что только ежи Хуже, когда еще и песок сыпется...
Э...минуточку! Мне конечно не 18..."заберай меня скорей 18-ть мне уже..." "Тебя посадят на 10-ть лет, 18-ти мне нет.." :lol: , но я еще очень даже. :lol:

Рыж хорошенький такой. И спортсмен однако!
 
А лошадь философично отвернулся и, прикрыв глазик, дремлет в ожидании подтягивания стремян :lol: .
Маня, не плакай, мы знаем, что ты ещё юная :wink: . Песку рановато высыпаться :p .
 

Спасибки:) И все это при росте 155 см :lol: (ну вот, открыла вам СТРАШНУЮ тайну)! Зато - падение не более напрягает, чем падение со стула:)

Э...минуточку! Мне конечно не 18..."заберай меня скорей 18-ть мне уже..." "Тебя посадят на 10-ть лет, 18-ти мне нет.." , но я еще очень даже.
Знаешь, мать. Мы вчера отшагивались с мальчиком Владом, который занимается у на конюшне. Ему 9 лет. Так вот. Он спросил меня вчера:"Даша, а сколько тебе лет?"
"25" - говорю. Ответом мне было:"Такая ста-а-арая!" Я спрашиваю:"Владик, милый ребенок :twisted: , а маме твоей сколько лет?"
"О, да она вообще старушка - ей 34!"
Вот так вот, m@ry. Как говорится, "для Графа де Ля Фер это слишком мало, а для Арамиса - очень много"
:wink:
Сколько тебе, старушечка нашаю 27 стукнуло? Пора уже и о душе подумать... А ты все:"лошади, лошади"! Да еще и *лядство:)
 
Кхе-кхе, 27 стукнет мне в этом октябре, я бы попросила
connie_oldman_cleanglasses.gif
.

Кстати, Daria, ты заметила, как лихо m@ry начала тут про всякие штуки и про секс? Щас она тебе тут отожжот :lol: . Наверняка пошла искать свежие гениталии :lol: .
 
Э-э... У кого-нибудь есть телефон доктора Курпатова? Лечим возрастную сексуальную дисфункцию...
 
Не, мн не нужен дохтер. Я в свои года чувствую себя молодухой! Вах! А у тех мальчиков у кого "на пол шестого", хочу пожелать, что бы было всегда "на двенадцать". :lol: (если не поняла эту фразу, объясню в личке) :wink:
 
m@ry написал(а):
(если не поняла эту фразу, объясню в личке) :wink:
Оспидя, докатилися :lol: Ты ещё картинки, картинки для наглядности :lol: И не надо шушукаться по "личкам", страна должна знать свою героиню :!:
 
А почему у твоего ижика на аватарке такие выпученные глазки? :lol:
 
А он, m@ry, ходит за тобой по дневникам и ошалевает от обилия разных ижиных органов, которые ему папа с мамой раньше смотреть не разрешали, а ты показываешь
141.gif
 
Сверху