Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

А я ж не ходила. Я ездила в поля на Бадёде. А то совестно. И так с этой работой три недели коня в работу вводила. Наконец-то ввела. Так, чтоб нормально, часа 2 с энтузиазмом. Правда подпотевает еще сильно, но это жиры:)
 
Идешь на первую страницу к первому посту, далее правка, там и меняешь :D
 
e5_ja.jpg
 
Не поверите, начала писать то же самое, но меня стер комп. :evil:
 
Так вот. В последний день перед отпуском работать не прет, прет пиво пить:) и оставить всю работу напарнице, которая в понедельник придет из отпуска.
А посему, продолжу...
Итак, конь то в работу вошел, а вот я - нет:) После начала регулярной работы у меня все болит, ноет колено (да я им еще и бьюсь везде:), а организм на попытки заставить его прыгать без рук, стремян и т.д. отвечает лишь нецензурной бранью. Последние мои нормальные тренировки были в октябре, перед соревнованиями в Сокоросе. Да я ж еще и ссыкло такое. Меня все стыдят - смотри, мол, 9-ти летний ребенок прыгает без рук и без стремян, а ты не можешь. Ай-ай-яй! Да не могу. Могу со стременами и без одной руки:) Но таки по отдельности меня это сделать заставили - один раз без рук, другой - без стремян. Я понимаю, что мне это нужно, но, блин, чем старше становишься, тем больше глаза становятся у твоего страха...
 
:lol:
Жалко, что не видите картинку :evil: На ней "стоит мент около плаката, а на плакате написано Осторожно еж!
 
И вот. О том, какой у меня добрый конь:
у нас оказывается на тренировках новая фишка - азы вольтЫжЫровки:) сядьте раком, встаньте, ляжте и т.д. Знала б, попозже приехала :cry: Мои старческие кости не были к такому готовы. :axe: Хорошо, есть волшебный друг - подперсье. В тяжелые моменты я втихаря вцеплялась в него мертвой хваткой. Так вот. Делали мы упражнение, где надо на рыси ногу правую перекинуть через седло, и остаться левой в стремени, ну, типа как когда садишься. Я перекидыва - конь вкапываеися, я перекидываю - конь вкапывается... И только после энного раза до меня дошло, что мальчик думает, что я падаю, и поэтому останавливается :lol: Я похвалила его и сказала "правильно. не нужна нам эта вольтижировка"...
 
Конь молодец. Вообще-то волтижироку делают на лошади с ровным ходом, на специальном седле и на корде. А так, это все безтолку. :wink:
 
Не вопрос, конечно скажу. Только мы к вам пока ни-ни. Карантин! :cry:
 
Пока свежих фоток нет, понастольгирую по лучшим годам жизни:) Возможно, некоторые из этих фоток вы могли видеть в дневнике у ЮНИ. Качество не ахти - сканированые.
Итак, фото Евгении К. и Дарьи Ш.(местами):
это страусиха с частного конезаводика Ростовской обл:
i-27.jpg
 
:mrgreen: дык, а почему название дневника не переименовали? :wink: Совершенно не отражает сУти 5-ти страниц! :mrgreen:
 
Сверху