Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

мы не обгоняем Аквариума по ряду причин:
1.Аквариум выше нас на сантиметров 10-15 , и ноги у моей к0былы короче , а следовательно мах у неё на много короче , чем мах Аквариума....
2. Вы всё таки жеребцы ,а мы кобылы (причем с больной спиной..)
И поэтому у него силёнок побольше , чем у к0былы
 
Акви, классные фотки!!! Мне наш отъезд в поля нужен на диск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Одно обьяснение, что Аквариум худой, так только то, что он бегал. Лошади нужно отойти морально от этого, а ещё через года 2 он уже будет спокойно набирать в весе, так как он не получает такие нагрузки, как раньше :) Поверьте, у меня с Кларнетом тоже самое было. Но толстеть начал только в 18 лет, так как до 16 бегал (не скажу, что худой был, но для других, кто занимался ВЕ, так казалось).
Был период, когда сажала его на диету :lol: Сейчас конь в отличной форме, морально успокоился, всё тип-топ :wink: Надеюсь, что и у акви с Аквариумом так будет! :)
 
Вот вы спорите кто быстрее, а нужно было Аквариума с Лувром поставить! Вот тогда и узнали бы кто здесь самый быстрый :twisted: :lol:
 
Line написал(а):
Вот вы спорите кто быстрее, а нужно было Аквариума с Лувром поставить! Вот тогда и узнали бы кто здесь самый быстрый :twisted: :lol:
Оль я вот тоже об этом думала, вот кто был соперником Аквариума….. :wink: :lol: :twisted:
 
*Двинушка* Аквариум получает хорошие нагрузки……….работается много, мало шагает во время работы, может два раза пойти работать в день, а ему все весело…….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Мы сегодня с Настюхой ездили на семинар в Битцу :wink: , ну что могу сказать наши лошадки попали :twisted: ……………ну семинар можно так сказать посвящался Насти :lol: …..как ей нужно работать с Гошей. :lol:
 
акви написал(а):
*Двинушка* Аквариум получает хорошие нагрузки……….работается много, мало шагает во время работы, может два раза пойти работать в день, а ему все весело…….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а моему хоть 20 - тоже дури было, и вееесело. Таскал и махом, и карьером :lol:
 
Сегодня я очень замёрзла так как ждала полтора часа маршрутку по каким то причинам она не пошла. Доехала до конюшни с приключениями и обомороженными конечностями.
На конюшне сидела попой на обогревателе и пила чай.
Отогревшись взяла Абрикоску, потом Бублика он был умничкой, моя супер выездковая лошадь.
Гоша попал на сугробы, чего то быстро выдохся и молил о пощаже но так как я сама чего то устала и подзамёрзла, Гоша отделался часом работы.

Так же сегодня мы были на семинре по выездке.
Сначала тренер долго разминался и молал, просто наблюдал за работой всадников. Потом когда он начал объяснять я поняла, что семинар посвящен нам с Гошей.м :lol: Короче чтобы не валился вперёд при переходах, плавность переходов, работа зада, проводимость всего тела и работа спиной. Давно я столько всего за один день не почёрпывала.
Семинар супер всем очень рекомендую сходить, объясняет очень хорошо и понятно.
Завтра попробую снова попасть, если силы будут т.к. завтра всё почерпнутое отработаю на Черчиль, Гоше и Бублике. :lol: :twisted: Они попали. 8)
 
Семинар, конечно, был познавательный, но мне было скучно……………..
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ага скучный, как увидела рыжего всё мы остаёмя, вся оживилась. Мне было бы лучше если бы сиденья были удобнее на без спинки и на твёрдом спина начинает ныть.
 
ДАААААААААААААААААААА рыжик был просто супер :p . ну люблю я таких :roll: …..самое главное ему было 17 лет :!: ……..а я бы сказала, что ему 6 лет :!: . Он такой КРАСИВЫЙ, :shock:
 
Лерка , почему фоток нет ?
Не забудь завтра притащить диск с ними :wink:
 
Лерка , почему фоток нет ?
Не забудь завтра притащить диск с ними :wink:
 
Сверху