Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ну не удевительно , что не знаете , она маленькая совсем.. :)
Я б наверно так же поступила, но с такой ситуацией не сталкивалась,к счастью , поэтому не могу точно сказать
 
Я сегодня вся такая честная забинтовала Абрикоса, нацепила попону и неспешно его уработыывала до фактической потери желания козлить и вообще двигаться вперёд. Когда мы уже дошагивали на плац пришли Катя с Лерой со словами, что не фига до обеда ждать в Олю и ехать в поля после 2 надо идти и прямо сейчас собираться. :shock: Оказываеться приехала Валентина Александровна с мужем они собираються в поля по маленькому кругу (на полтора часа), а сними две Лены на Бублике и Гавроше :twisted: 8) . Короче я не могла такого пропустить, чтобы тако событие и мимо меня ну фигушки. Лера мне даже помогла принести амуницию и забинтовать Гошу, даже вкрутила Абрикосу шипы, что я собиралась сделать после его отработки.
Ну короче заседалалась, утеплила себя и Гошу ну и поехали. Гаврюша уже на выходе перед полем изображал нечто бесподобное. Свечил и брыкался, его очень сильно пёрло. :lol: Мы все выехали нас как бы на память запечатлела Лера и мы поехали. Гаврюша это нечто он устал наверное только минут через 40-50, а Лена уже минут через 10. Весь ее стресс уходил в голос, у нас с Гошей привыкших к тихим прогулкам завяли уши, у Антона с Бастионом тоже, я всё ждала когда же Ленка охрипнет :oops: , такой мороз а у нее рот не закрываеться, короче тщетны были мои ожидания.
Проехав уже прилично мы вышли на бетонную дорожку, она такая клевая засыпана снегом и ровненько прочищена для машин, грунт прекрасный, а тут Лена попросили шагать. Ну мы с Гошей минуты 2-3 пошагили и я начала ныть, что мол вот таки просторы и мы как дураки, Антон сжалился над нашими с Гошей страданиями и пропустил вперёд, чтобы прикрыть от Гавроша. Как мы поскакали, дорожка ровная, приятная ёёёёхоооу не знаю кто сильнее пёрся я или Гоша. :D На галопе я трепала его гривку, а он мотал головой, он всегда так делает когда ему что то очень нравиться.
Потом мы вернулись к нруппе итолько я хотела всех сделать как меня посторили оказалось, что Гаврош снова распонтовался и его отправили быть головным,короче Гаврош был в роли снегохода первопродца, а это ох как не легко :twisted: короче Гаврюша сдулся, правда еще сначала испугался лисьих следов :shock:
Дальше мы вышли на завершающее поле. Там прошагнули и я радостно сообщали, что в эту горку мы с Гошей делаем галоп и чтобы разные паникеры не стремались, а были готовы. Ну значит мы стартанули, смотрю а вместе с нами наперегонки скачем Валентина Александровна на Легионе. :shock: :D Ха ха ха сказали мы с Гошей я встала поудобнее, чтобы облегчить Гоше скачки по сугробам, в какой то момент мы скакали ноздря к ноздре, но Гоша взял верх :lol: :D :p ну наконец то Гошина самооценка повысилась, а то с Аквариумом ему тяжело тягаться, одно растройство.
В общем на конюшню мы приехали жутко довольные, абсолютно все и кони и всадники. :lol:
 
А мы и не в обиде , что вы без нас уехали, мы на недоуздке так развлеклись в полях , что нам надолго хватит :D
Добрую половину поездки (особенно под конец, когда галоп начался) я висела у неё гдето на поводу, т.к. она тормозить катастрофически не желала...Представляю, как было б смешно поехать с вами , она б точно шагать не собиралась , а под конец так припустила , как давно не скакала, жаль Аквариума нет рядом , подумала я в тот момент..., а то мы б его сделали... :roll: :lala: Нет , чесно слово :wink:
 
Legi написал(а):
жаль Аквариума нет рядом , подумала я в тот момент..., а то мы б его сделали... :roll: :lala: Нет , чесно слово :wink:
:aplod: Надейся, надейся……..
Мне аж стало смешно……… :lol: :lol: :lol: :lol:
 
И так фотки, качество, конечно :oops: , не очень :evil: ……шел снег :!: , но какие есть……. :wink:
Лютик
i-4218.jpg

i-4219.jpg

i-4220.jpg

i-4221.jpg

i-4222.jpg

Это наши уезжали в поля…………..
Гаврош и лена.
:wink:
i-4193.jpg

i-4194.jpg

i-4223.jpg

i-4224.jpg

i-4225.jpg

i-4226.jpg

i-4227.jpg

Валентина Александровна и Легион…
i-4228.jpg

Лена
i-4229.jpg

i-4230.jpg

Ушли.....
i-4195.jpg

i-4231.jpg

i-4232.jpg

Гоша и Настя........
i-4233.jpg

i-4196.jpg

i-4197.jpg

:!:
i-4234.jpg

i-4198.jpg

i-4199.jpg

:aplod:
i-4200.jpg

i-4201.jpg

Антон с Бастионом
i-4235.jpg

i-4237.jpg

i-4236.jpg

Лена с Обликом
i-4202.jpg

i-4203.jpg

Круто....... :D
i-4204.jpg

i-4205.jpg

Ушли...
i-4206.jpg

Глазго и Катя........
i-4207.jpg

i-4208.jpg

i-4209.jpg

i-4210.jpg

i-4211.jpg

i-4212.jpg

i-4238.jpg

i-4213.jpg

i-4214.jpg

i-4215.jpg

i-4239.jpg

i-4216.jpg

i-4217.jpg

i-4240.jpg

i-4241.jpg

i-4242.jpg

i-4243.jpg

Глазго и Я.....
:twisted:
i-4262.jpg

i-4247.jpg

i-4244.jpg

i-4248.jpg

i-4249.jpg

i-4250.jpg

i-4251.jpg

i-4245.jpg


i-4252.jpg

i-4253.jpg

Глазго и Катя :wink:
i-4254.jpg

i-4246.jpg

i-4255.jpg

i-4256.jpg

i-4257.jpg

i-4258.jpg

i-4259.jpg

i-4260.jpg

i-4261.jpg

Конец.......Строго не судите….. :oops: :wink:
 
Хорошие фотки, а некоторые вообще супер=) Вы в поля в попонах ездите :) А сколько у вас градусов сейчас?
 
Вау,фоты вообще офигенские.
Какой Лютик сладенький :roll:
Настька,какой у Вас крутой налобник-суппер!
А у Глазко ораньжевый комплектик-просто класс!
 
акви написал(а):
Legi написал(а):
жаль Аквариума нет рядом , подумала я в тот момент..., а то мы б его сделали... :roll: :lala: Нет , чесно слово :wink:
:aplod: Надейся, надейся……..
Мне аж стало смешно……… :lol: :lol: :lol: :lol:

Cмешно тебе будет , когда мы вас обгонем :twisted: , а мы это сделаем , у меня кобыла полна сил и энергии и вы увидете нашу... :popa: :wink:
 
Legi :lol: так ее, правильно а то совсем зазанлась, как будто это она нас всех делает, это заслуга Аквариума. Еще скажу, что если бы я разрешала Черчиль скакать в её полную силу как она хочет то вот где был достойный соперник для Васьки, а так кобыла мне нужна такой какая есть.
зеленоглазая мне они тоже нравяться, у нас прошлый налобик тоже этой фирмы был он немного поскромнее.
Любительница :lol:
Lievre в попонах поехали так снег сильный валил, градусов в тот день было около -15 -17.
Ой ну и лицо у меня в этой маске. :?

Сеодня снова гоняли в поля.
Гонька молодец. Погода чудесная, ветра нет, солнышко -10 наверное, короче теплынь и лепота.
Гоша только на последней рыси запарил, все остальные после галопа уже шли окутанные паровыми облаками.
В среду опять еду к мелкому, с внеплановой проверкой. :twisted: 8)
 
Legi написал(а):
акви написал(а):
Legi написал(а):
жаль Аквариума нет рядом , подумала я в тот момент..., а то мы б его сделали... :roll: :lala: Нет , чесно слово :wink:
:aplod: Надейся, надейся……..
Мне аж стало смешно……… :lol: :lol: :lol: :lol:

Cмешно тебе будет , когда мы вас обгонем :twisted: , а мы это сделаем , у меня кобыла полна сил и энергии и вы увидете нашу... :popa: :wink:
Ну ну………опять хочешь опозориться……… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yes!: :mrgreen:
Мы сегодня опять всех обогнали……… :wink:
 
Щетка написал(а):
Legi :lol: так ее, правильно а то совсем зазанлась, как будто это она нас всех делает, это заслуга Аквариума. Еще скажу, что если бы я разрешала Черчиль скакать в её полную силу как она хочет то вот где был достойный соперник для Васьки, а так кобыла мне нужна такой какая есть.
Кобыла быстро выдыхается, я на ней ездила в поля,………так что она нам не соперник. :wink:
 
Если кобылу ввести в более интенсивный тренинг то она выдыхаться не будет. :lol:
 
Lievre ага как я этого психического потом откармливать буду он же вообще скилетом оттуда приедет. Портит репутацию конюшни своим скилетным видом.
 
Щетка написал(а):
Lievre ага как я этого психического потом откармливать буду он же вообще скилетом оттуда приедет. Портит репутацию конюшни своим скилетным видом.
Ой, а кобыла у тебя прям не скелет…. :roll:
 
Да ладно вам.. мне вот тож больше худышки нравяться.. Что уж ту сделаешь если Аквик худенький.. К старости уму разуму наберёться и потолстеет :lol: а ща терпите :D
 
Сверху