Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

А у меня после завтра тренировка, и мы тоже попрыгаем маленький маршрут,... :? точнее поносимся без башенно по плацу перепрыгивая через препятствия и с каждым разом всё больше и больше разочаровываясь в глазах тренера, как мне его жаль.... Но что поделать , такова жизнь...
 
Щетка написал(а):
Legi если в 2 выезжаем или что то около этого то давай, только не думай что Гоша это что то типа Аквариума.
акви фуууууууу у нее тренировка.
Пусть легенда оторвется, а то Аквариум уже всех сделал на конюшне :yes!: ……..блин рысак мой :kiss: . Я уже по тренировкам соскучилась :hop: . И лошадь, после перерыва хочет работать, нужно этим пользоваться. :mrgreen:
 
Мне эта фотка так нравиться……….
:aplod:
i-4192.jpg
 
акви :lol:
*Двинушка* :lol: и не хвали больше акви а то зазанаеться, у нее звездная болезнь.
Legi на плацу дела у тебя лучше пойдут.
 
Legi написал(а):
А у меня после завтра тренировка, и мы тоже попрыгаем маленький маршрут,... :? точнее поносимся без башенно по плацу перепрыгивая через препятствия и с каждым разом всё больше и больше разочаровываясь в глазах тренера, как мне его жаль.... Но что поделать , такова жизнь...
Мы как раз вам перепашем весь плац…….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :go-go:
 
Как там у вас всё классно=) Кажется, что такая классная атмосфера на конюшне. я права? :)

а фотки классные. акви, делись секретом :lol:
 
Lievre написал(а):
Как там у вас всё классно=) Кажется, что такая классная атмосфера на конюшне. я права? :)

а фотки классные. акви, делись секретом :lol:
Да у нас все СУПЕР.. лучше всех (тьфу, тьфу, тьфу) и начкон у нас просто супер. :lol:
А про фотки не скажу…………секрет…….. :lol: :lol: :lol:
 
акви Вы можете.
Lievre права. :lol: Такой атмосферы я еще нигде не видела така компания знатная подобралась.
Все спать пошла.
 
Да , атмосфера супер....
Lievre вы из Эстонии , у меня друзья живут там недалеко от Тарту
 
Legi написал(а):
Да , атмосфера супер....
Lievre вы из Эстонии , у меня друзья живут там недалеко от Тарту

Тарту неочень далеко от Таллинна :lol: Ну мир тесен.. А друзья конники?
 
Lievre написал(а):
Legi написал(а):
Да , атмосфера супер....
Lievre вы из Эстонии , у меня друзья живут там недалеко от Тарту

Тарту неочень далеко от Таллинна :lol: Ну мир тесен.. А друзья конники?
Я за нее отвечу, а то она пошла анг-яз делать. Да друзья у нее коники. :wink:
 
Они живут в Отепя, недалеко от Тарту, но уже к сожалению не имеют собственную лошадь.....
Их конь умер в начале января, когда я там тож была...Прям на наших руках..,а точнее его усыпили, т.к. сказали , что он и до утра не протянет...у него был заворот кишок, печально..
Всё началось во время работы, как вдруг он начал ложиться, сняли седло и начали шагать , вызвали вета... он приехал только через 30 минут сделал укол и сказал , что нужно везти в Тарту ,повезли... часов 8-10 врачи боролись за его жизнь , но безрезультатно... его усыпили :cry: :cry:
 
Как это ужасно :( Ну а где они сейчас занимаються? или они забросили это дело после этого случая?
 
Естественно никакой речи о покупке новой лошади не идёт, после такого шока..(сама не знаю, что делать бы стала) они в Отепя в частной конюшне занимаются, так пару раз в неделю ходят заниматься .собираются кстати в Тартовский универ поступать одна из них(они близнецы) после этого случая на вета собралась , но еще точно не знает...
Мы ещё шутим , что когда вырастим, то на земле , которую наши родители вместе покупают (30 га. примерно), построем конюшню и лошадей будем разводить .И долго ещё размышляли, можно ли объездить корову, и я с ними поспорила, что корову смогу объездить :D :D :D :D :D :D :D просто дурачимся.. :)
 
Ну в Отепяя я не знаю конюшен. Ну не знаю.. Мне кажется, что я бы купила другую через полгода например и попыталась как-то заменить потерю. Ну это чисто индивидуально, ведь кажды по-разному переживает.
 
Сверху