Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Насть смотри какой красивый!!!!!!!! :lol:
i-4510.jpg
:lol:
 
Так так это случаем не из Скачек спорта :?:
Обращение к Лериной маме "Ну не балуйте Вы её она же потом нам на шею так сядет усядеться, что сладу с ней не будет и ремень не поможет".
Так небось и на бинты раскрутила :?: или совести хватило и твои чёрные пойдут.
Блин у меня тут лечение полным ходом идёт, а она душу новыми вальтряпами травит, ну нельзя так товарищи. :oops: :help:
 
Да………………………ездили за попоной теплой психу :oops: :lol: ………
Нет бинтиков не купила :lol: , у меня так их много :D , ну может со временем, куплю :oops: :lol: ….
 
Ах ребята, как я вам завидую :lol: У нас вообще даже в клеточку нет, даже цветов, не то что такого красивого с рисунком :(
А я вот свою маму никогда не просила мне покупать ничего для лошади кроме седла и одежды для меня.. :roll: Думаю, не одобрит :)

Щетка, а чё акви делает то? :lol: Разгильдяйка? :lol:
 
У меня мама просто супер…….Аквусика любит :kiss: ….а вальтрапов у нас тоже было мало цветов :wink: , а сейчас в последнее время просто какие хочешь :lol: ………Попона зимняя нужна :!: …….а вальтрап очень сильно понравился ..мой любимы цвет :wink: …Вот будет своя лошадь, тогда посмотрим на тебя…… :wink:
Неееееее, я добрая и пушистая :cute: ……
 
Нуу когда она ещё будет :lol: А ща пока всё на свои покупаю, сэкономленные :lol:
 
Любительница магазин Скачки спорт вообще очень классный, там нет стандартных вальтрапов только очень красивые и с интересными цветовыми решениями.
Lievre не ценит она маму, :lol: таких мам на руках носить надо.
Блин надо посчитать сколько у акви уже вальтряпов а тоя себя как то не уютно чувствую. Думаю попробовать дотерпеть до питерской выставки.
 
Лерка, красивый!:) Модные вы теперь:)

Насть, я тоже собираюсь до питерской выставки доехать!:) Если поедите - свистни, я к вам присоединюсь, елси вы не против!:)
Правда до мая еще далеко!:)
 
Я тоже собираюсь. Хотя конечно все неточно. Но свистите и мне :)
Вальтрап просто на 10 баллов! Обалденнейший!
 
И так фотки…….сегодня у Аквариума был родительский день, приехала мама. :lol: :lol: :lol:
Это мы...
i-4558.jpg

i-4595.jpg

Потом мы пошли работать, Аквариум был как всегда бодр и весел, и еще игрался подо мной, думаю скоро начну кирпичи с собой таскать,……… :lol: :lol: :lol:
i-4598.jpg

i-4563.jpg

Мне пока сказали ездить со шпрунтом….Аквариум пытался мне туда вломиться, хотел быстро побегать, но у него ничего не получилось….. :twisted: Хотя ему иногда это удавалась…… :evil:
i-4564.jpg

i-4565.jpg

i-4566.jpg

Мож в выездку :twisted: :twisted: :twisted: :wink:
Почему-то мне во всех конным магазинах, думают что я занимаюсь выездкой :twisted: ……..предлагают выездковые вальтрапы и т.д……..а когда узнают, что я занимаюсь конкуром очень удивляются :lol: ……
i-4567.jpg

Пытаюсь у мальчика отобрать правую челюсть, а он нет нифига……. :evil:
i-4559.jpg

i-4568.jpg

i-4569.jpg

i-4570.jpg

i-4571.jpg

Во как
i-4572.jpg

Попы :oops:
i-4573.jpg

i-4574.jpg

Потом мы пошли еще наши мышцы качать :twisted: ……..но я думала, что мы в этом поле оставим все подковы :cry: …а нет мы вернулись с подковами… :lol:


i-4560.jpg

i-4575.jpg

i-4576.jpg

i-4577.jpg

i-4578.jpg

i-4579.jpg

i-4580.jpg

Шикарно :shock: :wink:
i-4581.jpg

i-4582.jpg

i-4594.jpg

i-4583.jpg

i-4593.jpg

Кобылы :wink:
i-4584.jpg

i-4599.jpg

i-4600.jpg

i-4585.jpg

i-4586.jpg

i-4587.jpg

i-4588.jpg

i-4589.jpg

i-4561.jpg

i-4562.jpg

i-4596.jpg

Глазго
i-4591.jpg

i-4601.jpg

i-4597.jpg

i-4592.jpg

Мы очень долго носились по сугробам :wink: , а конь вообще не устал :evil: ………он по-моему только разогрелся для работы :twisted: :wink: ……….
 
Я очень рада, просто это была единственная попона, которая была нашего размера…
 
Лерк вальтрап ему очень идёт. Одна фотка где рысь маховая просто супер. Маму там совсем заморозила.
Ну это как минимум не скормно насчёт того, что Вы самые модные :nini:
зеленоглазая, ЮНИ да вот в Питера мы и встретимся. Выставка конечно не скоро, но деньги то уже надо откладывать. :lol:
 
Щетка написал(а):
Лерк вальтрап ему очень идёт. Одна фотка где рысь маховая просто супер. Маму там совсем заморозила.
Ну это как минимум не скормно насчёт того, что Вы самые модные :nini:
Спасибо........ :kiss:
:hop: Не маму периодически отправляла греться……..
Ну ваш сиреневый комплект тоже супер…… :lol: :wink:
:flag: Не хочешь завтра устроить па-де-де в сугробах……..
 
Мне кажеться что можно. Только нужно до обеда управиться у меня в 1 прокат. Я давно уже хотела предложить.
 
Сверху