Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Заметила Вас около сообщения Кирилла, когда уже отправила. :mrgreen:
Это, чтобы вы не ссорились :)

Да... Деревьев мало. Да, и скучно это - пилить деревья, потом их разделывать на опилки... и все равно всем не хватит.
Так что пила Дружба пусть полежит до лучших времен :lol:
 
У нас сейчас тоже напряжёнка :( 2 машины уже забрали другие, а машины большие - опилок в каждой хватает на месяц.
 
Лен ты представляешь где Раменский район, а где мы.
:twisted: Св не пофиг он делает всё что может, большими буквами для тех кто читает через строчку ОПИЛКИ НА КОНЮШНЕ ЕСТЬ их из Москвы возят в коробках, подстилка толстая как обычно пуская не такая белая как раньше, но этор нужно пережить, лошади от этого не стражают нисколько только хозяйева. :evil:
С опилками проблема всегда по зиме, лесопилки не работают или мало заказов, у одних лесопилок больше у других меньше. Если бы у нас была своя машина как раньше то было бы проще так как самовывозом проще заниматься, но так как машины нет приходиться подстраиваться под разные обстоятельства.
По поводу опилок я не буду больше писать в моём дневнике если хочешь переиещаемся в наш форум. Мой дневник это разнообразие моего личного досуга, т.е. я хочу не надолго отдохнуть раслабиться, а не нервничать каждый день перед сном.
Усё.
:!:
 
Ну вот настроение писать про работу пропало.
Черчиль была великолепна, у меня давно так здорово н получалось отъездить на ней.
Гоша сделал сегодня пару клёвых прибавленных рысей, очень понравилось.
Бублик первые две рыси выёживался, а на последующих начал вкалывать как настоящий.
Всё пошла отливать спину душем и спать.
 
Здравствуй Настёнчик,не переживай ты из-за этих опилок,частным владельцам их всегда хочется побольше и почище... :wink:
Лучше расскажи,сколько ты сейчас лошадок работаешь?И когда на соревнования собираться будите?
 
Настена, сядь перед компом, закрой глаза, глубоко вздохни, выдохни, повтори три раза. Твое дыхание ровное, ты чувствуешь внутри что-то теплое. Ты чувствуешь, как тепло разливается по твоему телу. Ты совершенно спокойна, расслаблена. (Повторяй упражнение, пока не достигнешь нужного эффекта) Теперь открой глаза. Жизнь прекрасна и удивительна. Улыбнись и расскажи, чем это тебя Черчилль так порадовала.
 
Fedya28 :lol:
А я думаю когда же ты ответишь, так давно в нете торчишь а всё не отвечала. Наверное тоже дыхательными уприажнениеми занималась. :D :p
Да просто кобыла иногда бывает золотом. Я прямо вспомнила об уже забытых мечтах проехать на ней простейшую выездковую езду. Такие подъемы и переходу для практически иделаьные, особенно подъемя в галоп, не как на фотке где она стартует как ядро катапульты, а аккуратненько и в поводу. рысь очень приятная. А когда я разговаривала с Ирой хозяйкой Легенды и стояла рядом с Черчиль она мне руки вылизывала и волосы губами теребила. :lol: Каждый раз когда доведёт у меня всё думаю доигралась в матки, а тут нееее не дам пускай еще поживёт активной социальной жизнью, а жеребяток я её еще успею понянчить. :)
 
Да уж детей скоро будет куча. Ну что вперёд изучать дневник Марии и Сары, а то я с таким мелкими никогда не няньчилась.
 
Фотки:
Зима.....
i-4490.jpg

i-4491.jpg

i-4492.jpg

Легенда
i-4493.jpg

i-4497.jpg

i-4494.jpg

i-4498.jpg

i-4499.jpg

i-4500.jpg

i-4501.jpg

i-4502.jpg

i-4503.jpg

i-4495.jpg

i-4504.jpg

i-4505.jpg

i-4506.jpg

:wink:
i-4496.jpg

Кобыла
i-4507.jpg

i-4508.jpg

Кошка
i-4509.jpg

Ладно, все я поехала учиться…. :twisted:
 
Забавно у кошака один глаз красный вышел, а второй нормальный :lol:
 
Пардон за оффтоп.
Товарищи автовладельцы. Соблюдайте ПДД, а особенно скорость.
Похож на лося.
c3729f4325e3.jpg
 
Насть ты только не волнуйся, мне мама купила вальтрап :lol: и еще кое-что…..у меня мама просто золото :kiss: ……..
 
акви нет я всё таки не понимаю и чего мама тебя так балует :hrenovo: и за что тебе это всё. Ремня бы так это да, а ей а вальтряпочек и шмоточек. Мама у тебя правда золото. :lala:
DarkLexx эта фотка интрнет уже два года бороздит.
ЮНИ у этой кошки и в жизни глаза так отсвечивают. Мы ее за это светафором кличем.

Сегодня была несколько не в форме и Гошу взяла на корде с шелеёй Пессоа. Первую рысь сделала в манеже, вторую на плацу с подтянутой шелеёй, а третью в сугробе :twisted: . А потом когда гуляли в руках по дорожке пробовали делать испанский шаг, ну короче момент уже близиться то что нужно поднимать ногу и делать шаг он уже понял. 8)
Бублик был ласков как никогда, вчера у меня был выходной и он выйдя из деника без придисловий полез целоваться. А пока я делала Гоше ингаляцию не сводил с меня взгляд.
Взяла сегодня кровь на биохимию у Гоши и Легнды. Хозяйка Легенды тут же её отвезла в Отраду. У них такие сосудики для корови интересные, вакуумные. Еще акви руку я тогда на Херсоне хорошо набила, долго целюсь но сразу попадаю куда надо. :wink:
Еще сегодня начала курс Ронколейкина, теперь хочу вызвать рентген, ну и срезать соркому с морды.
 
Сверху