Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Вот я тож обратила внимание, что маленькие дети и такие препятствия. Наеврное лошади в таком количестве и не прыгают по этому :lol:
 
Настюш, привет. Вышла с Ульянкиного адреса, я не зарегистрирована здесь. Классные нарезки!!! А то у меня утро началось с разборок с домомучительницей, спасибо за исправленное настроение!!!
Наташа
 
Приветик!!!!Я подключила интернет,буду у тебя в гостях теперь часто.
Как делишки,как твои две лошадки?Когда в гости загляниш?
 
27791986vh0.jpg
[/url][/img]
 
Моня клёво мы тоже так делаем, в этом году правда пока не получилось. Цепляем к Гоше Лёху и по полям шпарим.
В гости это уже по весне ка кбуду к родителям на дачу ездить. Рада тебя буду видеть хотя бы здесь. :lol: Как твои кони поживают :?:
Про моих двоих тут всё подробно написано, живут хорошо только Мелкий лысеет, а Гоша начал немного покашливать и рентген надо бы ему сделать(думаю в марте вызовем рентгенолога).
 
Это мы на лыжах катаемся на Вове , он у меня молодец.Я прибавку на голопе с лыжником даже делала!В общем мы тут развлекаемся и качаем лошадок во всю.
 
Inferno(Наташа) привет :lol: :!: Да не за что, всегда велком. Там на сайте если порыться можно найти любопытные видюхи. Прямо хочеться на коня и как сделать что-нибудь :lol:
Lievre,Line, Любительница, акви злые Вы :lol: хотя я сама комментировала второе видео "Ну давай давай.... падай блин уже :!: "
 
На прибавленном галопе ведь лыжнику не удобно :?: у меня Лёха проситься рысью его катать, мол руки не так сильно как на галопе дёргает.
Правильно так их качать да по сугробам. :lol: Есть Монины фотки. :?:
 
Мы не злые.. Просто как можно своеиу ребёнку разрешать прыгать в таком возрастке такие прпятствия :lol: Нее.. я против :D
 
Fedya28 написал(а):
Щетка написал(а):
Гоша начал немного покашливать

Вот-вот, а к концу недели обещали до -30. Это я к чему?
К чему :?:
К опилкам :?: Они стоят на хорошей толстой подстилке. Ты предлагаешь их по уши зарыть в опилки, так от кашля это не поможет. Гоша просто немного застудился и Черчиль тоже. Опилки тут роли не играли.
Лен ты предлагаешь мне вооружиться пилой дружба и порубить вокруг конюшни все деревья, новой партии опилок нет потому что их НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ (блин тяжёлая зима, чёйто в отпуск захотелось, да и глаз уже дёргаеться).
 
Лен ты предлагаешь мне вооружиться пилой дружба и порубить вокруг конюшни все деревья,
Ой, не могу, чуть со стула не упала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ……..Настя мастер на все руки :wink: :lol: :lol: …..хотела я бы посмотреть на это дело…… :lol: :lol:
 
Я сегодня первый раз видела, что Гошка проснулся, а то все время такой рысью бежит, как – будто засыпает. Ну, мы с Аквариумом помогли :lol: :lol: ……Гошка бегал на корде, а мы с Аквариумом бегали за ним или с боку и Гошка так начал зажигать, молодец……..такой галоп был, прям было приятно смотреть. 8)
 
Щетка написал(а):
Лен ты предлагаешь мне вооружиться пилой дружба и порубить вокруг конюшни все деревья, новой партии опилок нет потому что их НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Я предлагаю (1) не пускать это дело на самотек, потому как СВ пофиг, есть опилки или нет, и если ему ЕЖЕДНЕВНО на мозги не капать, то опилки не появятся. Как говорится, дитя не плачет, мать не разумеет. (2) Не говори, что их НЕЕЕЕЕЕТ. Нет в одном месте, есть в другом. Я же в прошлый раз нашла? Да, за дорого, но нашла. Так что вооружаться надо не пилой "Дружба", а телефоном (да здравствует всеобщая телефонофикация всей страны :!: ) и (3) Температура в конюшне не падает ниже 11 градусов из-за отопления, которое дует поверху. Ляг на пол и сразу почувствуешь, каково внизу на бетонном полу даже при отоплении. Поэтому, не стоит обольщаться, что в отапливаемой конюшне лошади не простынут. Опилки - это не прихоть, это насущная потребность. :anti:
 
"Телефон 8-903-763-43-30 Захаров Александр, находятся в Раменском, забирайте бесплатно, только свой транспорт...Будете звонить - скажите, что телефон дал.Богомолов Кирилл, КСК "АВРОРА"..."

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=30&i=3539&t=3539
 
Sweetie, спасибо, спасибо большое. Я уже Насте отправила это сообщение. Мы с Вами одновременно наткнулись на сообщение Кирилла.

А кое-кто говорит: "Опилок НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ". :chaw:
Эта кое-кто (не будем показывать пальцем) даже собралась бензопилой вооружаться и попилить все деревья в округе (их у нас и так мало, одни поля). Только представьте себе злую Настасью с дергающимся глазом и бензопилой, рыскающей по полям в поисках деревьев. :axe: Господи, мне уже страшно!
 
Сверху