Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

ВЕСНАааааааааааааааааа блин пришла :!: ну или почти. :oops: Или рассказ о том как я у знала, что Гоша жеребец.

В общем Гоша сегодня был отправлен гулять в электропастух по соседству с Легендой. А я пошла работать после Абрикоса Черчиль с шлеёй Пессоа. Конюхи отвели Гоньку и Легенду гулять идут мимо меня и говорят, что мол какие то они странные и лучше бы я за ними приглядывала. :?
Ну не прошло и 10 минут как я начала замечать, что очень странно что Гоша не ест сено, а стоит и смотрит на Легнду. Далее Гоша видно прихринев начинает в ставать на вертикальные свечки :? и ходить на них пытаюсь подойти к ограждению электропастуха. Ржёт, прыгает, ногами машет, ну и все прилагающиеся т.е. короче возмужал парень и всё было видно не вооружонным глазом.Короче ужас :shock:
Я хватаю Черчиль тащу ее туда, Черчиль упираеться как ослик мол там страшно ща как изнасилуют не пойду и всё, получила пендала, но шла еле еле. Я пока набирала по мобильнику Лизин телефон, чтобы она пригнала конюхов, а я пока постараюсь сдержать Гошины порывы. :roll:
Короче я даже испугалась, вот думаю ща он перепргынет или снесёт забор ну они с Легендой джиги джиги ну и допустим залетит, то что скажут хозяйки Легнды :evil: и чё с мелким делать.
А Легенда :twisted: хвост оттопырила и пасает перед Гошей, хвостом вертит и снова писает, тут у Гошу совсем крышу снимает начинает носиться и на свечке как бы подпрыгивать. Я не знала, что он так умеет.
Короче прибежал наш конюх поймал Гошу и отвел домой.
А я теперь сижу и думаю, это же ведь только начало, впервые Гоша показал какое либо желание к кобыле. :?
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААА прикол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , Гоша – жеребец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ………………………………..аааааааааааааааа Настя это только начало…………..вот у меня Аквариум уже давно начал :twisted: и за это я его очень сильно наказываю, а то если проснется, то мне кранты………. :twisted:
 
Ей смешно, а у меня глаз дёргаеться опять.
Прикинь опять народ про постой звонил, от куда берут мой телефон :?:
Еще сегодня говорила с Викой и договорились вырезать Гоше как она сказала что то что у него на морде всё таки соркойд, короче эту хрень мы вырежем,типо под местной анастезией. Я вспомнила как чуть в обморок не упала когда моей Хане(собаке) зубы гнилые при наркозе вырывали :oops: , была в жизни на разных операцияхи всё было нормально (собак, кошек) но когда моих животных оперируют то я готова к отрубу сама, не знаю короче чё будет, но резать надо срочно.
 
Напиши в личку когда режете :wink: ………….а может тогда ему еще одни штучки отрезать :lol: :lol: , чтоб тебе спокойно жилось :lol: :lol: :lol: ………ой не могу, смешно :lol: :lol: :lol:
 
Да уж- жеребцы, эт жесть. Вроде и жалко и не хочется их лешать их достоинства :lol: но с другой стороны- столько проблем :shock: :D

А Ярик маленький довольно.. не знаю точно, если честно..
 
акви это по одному рысачку чики чики плачет :lol: после таких выходок режут ржавыми ножницами и вместо анастезии кулаком по башке.
Lievre ну и наш соловушка мелкий. А у меня с Гошей проблем нет, им жеребцам дай кобыл в постоянное пользование и всё проблемы не будет это ж какое мучение.
 
Не у меня рысачок крутой его нельзя чики чики........ :lol: :lol:
Пока Я на нем не сильно летаю :twisted: , а вот когда буду сильно на нем летать, то......чики чики к нему приедут :twisted:
 
Нет под верхом пусть только рыпнеться, он пока ограничелся грустными взглядами в её сторону.
 
А что можно сделать, если рыпнетс.. Они ведь не понимают, за что их наказывают.. Хотя может молодые и поймут :roll: Но я лично ничего не могу сделать :evil:
 
Lievre написал(а):
А что можно сделать, если рыпнетс.. Они ведь не понимают, за что их наказывают.. Хотя может молодые и поймут :roll: Но я лично ничего не могу сделать :evil:
Как тебе сказать я очень строга с Аквариумом. Один шаг вправо, влево расстрел. Я просто прекрасно понимаю, что он жеребец, причем строгий. Я уже один раз от него получила…Я всегда буду держать его в строгости, кто бы мне не говорил, что я с ним строга, но я просто понимаю, что он ЖЕРЕБЕЦ. И рано или поздно он проснется, сейчас это просто аленький цветочек по сравнению с тем, что он может сделать…….а что он может сделать я прекрасно представляю, у него сил дохренище. И по этому я сейчас пресекаю попытки покричать кобылам, распуститься…….он это понимает, теперь мы пролетаем мимо кобыл, он просто знает, что если он что-нибудь сделает то он получит…….…….ОН всегда пытается отстоять свою точку зрения, мы с ним иногда хорошо бьемся :evil: , а что делать, если ему дать хоть одну маленькую лазейку, то все…..Настя знает :twisted: …….
 
Настя, а я тебе советую, больше не отпускать Гошу гулять вместе с кобылами, до добра это не доведет.

:evil:
 
Щетка написал(а):
........Короче я даже испугалась, вот думаю ща он перепргынет или снесёт забор ну они с Легендой джиги джиги ну и допустим залетит, то что скажут хозяйки Легнды :evil: и чё с мелким делать......
Рассуждаешь так, как девочка-студентка. Про залеты, а ребенка куда, а что дальше, а что скажут... эх, молодеж!
Настенька, ты же уже большая девочка. 8) 8) 8)
 
Мдяяяяя Настя, я представляю жеребенка от твоего Гоши и моей к0былы , :? хахаха такое страшилище в страшном сне не преснится. Ну если в Гошу пойдет то ещё ниче, а если в Легенду?........
Такое существо с большими ушами и непропорциональным тельцем.
Он у тя Тракен или я чето путаю? Тракено-рысак...... :shock:
дааааа, хорошо , что у меня кобыла к нему не прорвалась в электро пастух, а то усё, стали бы мы с тобой бабушками..... :D :D :D
 
Ни за какие ковришки. :twisted: :twisted: :twisted:
А вы обо мне подумали!!! Каково это спать с бабушкой. гы гы гы 8)
 
Сверху