Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

DarkLexx написал(а):
А вы обо мне подумали!!! Каково это спать с бабушкой. гы гы гы 8)

DarkLexx Yt ? Не, всё путем будет, ведь ты станешь дедушкой. :D :D
Плюс и тебе ещё лошадка подрастет... :roll: :roll:
 
Есть такое старое народное средство от жеребят: не пускать жеребцов гулять с кобылами. Почему бы не использовать его? У нас что левад мало?
 
Lievre он должен понимать, что на работе мы работаем. Глазеть по сторонам на плацу не дам, распускаться и делать всякие не пристойности :oops: тоже. Думаю о кобылах ему придёться забыть еще годика на 3, а там посмотрим.
Если Гоша почувствует слабину то всё пиши пропало, так что лучше сразу не давать повода думать, что всё можно.
DarkLexx я адаптирую текст для общей аудитории дневника. :lol:
Legi да ладно не боись, жеребёнок был бы клёвый Гошин бы экстерьер да Легендину работоспособность. :D
Fedya28 мне левад всегда мало. :) Я же сегодня пока водила народ про конюшню рассказывала раз 100 сказала, что левад должно быть много и лошади должны весь световой день в хорошую погоду проводить на улице. Эххххх мечты мечты. Пока больше 5 часов в день выгул не получаеться сделать.

Бублик сегодня строил из себя выездковую лошадь. Лен я всё таки сменила трензель на тот лёгкий с мягкой восьмёркой мне кажеться он ему больше нравиться и реакция была мгновенной. На плацу был умничкой. Нужно Леру как-нибудь попросить нас пофоткать,правда я на маленьком Бублике как то очень не культяписто смотрюсь.

А работа с Черчиль проходила под эгидой "Сделай безопасную лошадь для проката". У меня на неё ходят заниматься мама с дочкой и всё очень редко раз 3 месяца на неё сажаю другой прокат, фигу всем. Ну вот я решила, что пора моих прокатчиков на галоп с корды спускать по маленьку. Ну короче сегодня я занмилась на галопе разными провокациями типо изображала не уверенную езду, распускала повод. Не знаю что было но кобыла не поддалась на провокации. Вела себя как и положено катая по кругу без ускорения и даже запросто переходила в рысь и шаг. То ли она мои настрои просекла, то ли до нее всё таки дошло. Короче кобылы они все такие загадочные, что будем надеяться всё для моих прокатчиц закончиться хорошо. :lol:
На Гоше поехала в поля с лерой на Аквариуме. Очень было смешно когда Аквариум стратанул, а Гоша типо за ним а я ему не даю скакать сильно так лёгким галопчиком. Гоша потерпел пару темпов и начал хулиганить. Вламываеться в повод методом раскачивания шеей и пытаеться отобрать повод, немного у меня отобрал и втопил, но я была готова и даже на немного распущеном поводе заловила гада и посадила на ж... хм :oops: попу. :)
Класно прогулялись, Аквариум всё таки какой то не нормальный, Гоша как дурачок пытаеться за ним поспеть даже по сугробу меня под конец тащил рысью и галопом. Совсем себя зайгчиг не бержёт. :lol:
 
Да Аквариум батарейка…….я уже не знаю, что с ни делать……...ему по-моему наплевать, что там сугробы………и это конь который утром работался…….. :evil:
 
Ты знаешь, что особенно странно он же себя совсем не жалеет. Ну он же сегодня немного пранился прчём я готова поклясться, ч о это он сам себе копытом заехал а ему хоть бы хрен.
 
Вот именно :cry: , самое главное он становится неуправляемый :evil: ………его нельзя на попу посадить вообще :evil: ……и иногда становиться страшно сидеть на такой лошади :oops: …….а он дурак мчится, куда глаза глядят :shock: . Почему, у него всегда синяки на копытах :wink: , когда оторвал себе пятку :wink: , а ему хоть бы что……другие хромают, а этому ослу вообще все равно :twisted: . (тьфу, тьфу, тьфу :!: , я конечно понимаю, что это хорошо…..но должна быть мера :!: ……)
 
Да уж.
Лер что за хрень я хотела снова выложить фотки на хорсях в личном раздела, а уменя твои фотоки фотрмата JPEG сохраняються почему то в моём компе как файлы BMP. :?:
 
Lievre написал(а):
А Ярик маленький довольно.. не знаю точно, если честно..

не знаю, не знаю :roll: Если моя краснушка 155 см, и она мне по горло, то Ярик явно не маленький, так как почти мне по глаза :lol:
 
Завтра опять будет работать два раза в день, посмотрим, какой он будет завтра…. :roll:
 
Любительница написал(а):
Вот это Аквариум и как же ты с ним справляешься...?!непредставляю.
Я никак :evil: …..шпрунт, строгое железо уже не помогает…… :evil:
Я просто вместе с ним летаю…..по полю……ну если его начинать тормозить, то минут через 5-10 оно затормозиться, только не на долго….. :wink:
 
Может ему нужно заменить овёс на что-нибудь? ведь это ненормально :roll: ездить на неуправляемой лошади- это слишком, ладно бы если просто энергии много, но ты контролируешь.. а так.. 8)
 
Line да полную, ты же видишь чуть что он сразу худеет. Ну так блин носиться себя не жалея ещё бы. Ещё психует много если ему снять то конец нашей репутации. :oops: Вот сегодня должны наконец витаминно-травяную муку привезти и я бы немного овса за счёт неё сняла.
 
Лера, коня бы поберегла, естественно , ему 5 лет и носиться охото, но ты представь что от коня останется к 10 годам? пожалела бы ты его.
а то что он носиться , есть несколько путей решения кастрируй ты его и все, проблем меньше. А если не хочешь , то подавай какие нибудь успокаивающие лекарства. норму овса снизь, а то он у тебя жрет по ведру за раз, а то что он худой я конечно не знаю, но мне кажется, что неусваевается у него половина еды с кишечников фигне какая нибудь. И никакое тебе железо не поможет , ни шпрунт ничего . Лошадь в бараний рог просто помогает скрутить.
 
Сверху