Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ну всё ща начнёться. Опять на конюшне разборки пойдут. Сразу говорю такие споры вести в личке.
 
Насть, страый трензель лучше? А в чем это выражается?

Нормально ты смотришься на маленьком Бублике. Очень даже хорошо смотришься. А Акви фоток не делает, наверное, потому что плохо ко мне относится. Я как личное оскорбление считаю то, что она на стольких страницах фотки каких только лошадей не навывешивала, и ни одной Бубликовской. Ничего, вот освою видеокамеру и ей отомщу.
 
Он его сразу начал отжёвывать, кактолько вставила в рот. Гораздо легче управляеться, слушаеться с очень мягкого контакта. Тот крутой трензель он более строгий и Бублик на него очень любит ложиться и вообще переодически он игнорирует его работу, приходиться быть более настойчивой.
Ну попробуешь в выходные.
Лера обычно в лучшем случае бывает после обеда или позднее а я Бублика стараюсь отработать до обеда, чтобы после обедя погулять с ним.
 
Кстати, а ведь у людей тоже такое юывает- худоба, но никак не толстеют..

ну и страсти как всегда :lol: но согласна с Legi, у нас такие тоже есть на ипподроме. скакали, скакали, лошади молодые. и теперь лошадь хромая, гуляют только.. :(
 
Legi написал(а):
Лера, коня бы поберегла, естественно , ему 5 лет и носиться охото, но ты представь что от коня останется к 10 годам? пожалела бы ты его.
а то что он носиться , есть несколько путей решения кастрируй ты его и все, проблем меньше. А если не хочешь , то подавай какие нибудь успокаивающие лекарства. норму овса снизь, а то он у тебя жрет по ведру за раз, а то что он худой я конечно не знаю, но мне кажется, что неусваевается у него половина еды с кишечников фигне какая нибудь. И никакое тебе железо не поможет , ни шпрунт ничего . Лошадь в бараний рог просто помогает скрутить.
Для особо умных……….
1, ему уже почти 6
2 сядь на него я посмотрю на тебя какая ты с полей вернешься или попрыгай на нем.
3, успокаивающие средства не помогают ему, пробовали
4. Кастраций здесь ему не поможет, разговаривала с ветами, не в этом дело.
5. с кишечником все хорошо, это 100 % у всех разный обмен веществ и он никогда не будет набирать вес.
Все понятно, если что-то не понятно обращайтесь в личку или ко мне лично.
Снизить овес не выход, он не от этого, он слишком горячий и импульсивный жеребец.
Все тема закрыта.
Видео прикольное.
 
Сердитая ты наша.
Время раставит всё на свои места, каждый сам несёт ответственость за здоровье своей лошади.
 
Щетка написал(а):
Сердитая ты наша.
Время раставит всё на свои места, каждый сам несёт ответственость за здоровье своей лошади.
:kiss: Согласна, я конечно рада, что тут некоторые пекутся о здоровье моей лошади :twisted: , но могу вас огорчит не надо, лучше следите за своей лошадкой :D .
Кстати, знаешь, что Аквариум сказал на травяную муку? Ешь сама :wink: ……….так что этот номер не прокатит……..завтра попробую дать в гранулах….

:wink:
 
Fedya28 написал(а):
Нормально ты смотришься на маленьком Бублике. Очень даже хорошо смотришься. А Акви фоток не делает, наверное, потому что плохо ко мне относится. Я как личное оскорбление считаю то, что она на стольких страницах фотки каких только лошадей не навывешивала, и ни одной Бубликовской. Ничего, вот освою видеокамеру и ей отомщу.
Я к вам плохо отношусь вы, что :kiss: ………
Просто всегда так получается :roll: , что когда я приезжаю, :!: Настя уже отработает Бублика :wink: …..
 
Акви, :lol:

Не переживай насчет веса. У меня Дик тоже худой. Мне все собачники через одного говорят: "Что-то он у вас худенький. Наверное, плохо кормите?" Всегда хочется ответить что-то вроде: "Это не у меня пес худенький, это у вас собака слишком жирная." А ветеринар сказал, что я радоваться должна, потому как при всеобщем ожирении иметь нормальную поджарую собаку - это благо, и для сердца и для суставов.
 
Спасибо Лен :wink: , я просто ничего не могу сделать :roll: , он такой какой он есть, да он сложный в работе :( , а кто говорил, что будет простой :lol: , зато с ним интересно и он мне нравиться :!: . Каждая лошадь похожа на своего хозяина :wink: ……
 
акви, я о своей лошадке пекусь и ещё как :lol: ну ты не обижайся на все высказывания, люди ведь действительно помочь хотят.

Щетка:

Время раставит всё на свои места, каждый сам несёт ответственость за здоровье своей лошади.

Согласна 8)
 
акви написал(а):
Любительница написал(а):
Вот это Аквариум и как же ты с ним справляешься...?!непредставляю.
Я никак :evil: …..шпрунт, строгое железо уже не помогает…… :evil:
Я просто вместе с ним летаю…..по полю……ну если его начинать тормозить, то минут через 5-10 оно затормозиться, только не на долго….. :wink:

помнишь я каркала, что мой стал спокойнее? :lol: Таск ал гад! Буду тоже думать о 2 разах работы в день :roll:
 
На самом деле веса от овса он не наберет. Овес - это энергия, а вес это отруби
 
Мы всегда худым лошадям, которые часто приходят, даём молотый ячмень. Вроде бы тоже самое что и отруби :) Вес быстро набирает, зато дури мало :)
 
*Двинушка* написал(а):
Мы всегда худым лошадям, которые часто приходят, даём молотый ячмень. Вроде бы тоже самое что и отруби :) Вес быстро набирает, зато дури мало :)

Да кстати, а главное едят с большим аппетитом и стоит ячмень дешевле всяких мюслей :D Ещё можно гранулы, как я покупала- тож неплохо помогают вес набрать :lol:
 
На кукурузе лошади хорошо поправляются.
Ну или в конце концов на пивных дрощах, смешно , но что поделать....
 
вы меня простите... специально назад полистала..
i-4681.jpg

i-4680.jpg

i-4647.jpg

подскажите, это которая тут лошадь худая такая, что вы дружно думаете, как его откормить? Вот мне кажется, что носиться дуриной без контроля и без возможности остановить - не самое хорошее. Фиг с ним несется, но без контроля может это кончиться не очень хорошо :roll: Да и лошадь должна в первую очередь слушаться всадника...
Герка у меня тоже вот так носил, не останавливаясь, пока его кормили системы "он худенький". Овес пер изо всех щелей, а усваивалось ровно столько, сколько надо. А сейчас он ест гораздо меньше, чем 2 года назад. Зато сильно подкачался. И заодно дурь ушла - направилась в нужное русло - в работу. Но и желание работать и носиться не пропало - только носится он контролируемо. и останавливается по первой же просьбе.
Может стоит сбросить норму и изменить график работы? чтоб мышцА росла?
до кучи он еще совсем молодой.. и сухой сам по себе. Зачем вам лишний вес? проблем с ногами не боитесь?
 
Сверху