Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

m@ry написал(а):
И шипы травяные, даже если выездка.
Но в Новом Веке я выступала. Там нет травы, там грунт очень хороших. очень похож на грунт в Битце.

На сайте написано,что есть травяное поле. и в положении на соревнования, тож написано, что разминка и соревнования на траве. У меня тренер поедет туда все узнавать 8)
А в Битце грунт вообще супер, когда еще снег лежал левады там уже супер сухие были
 
Legi будет время съездею поболеть.
m@ry, а можешь узнать на выставке будет шой Лоренсо вечернее, такв вот билеты на него лучше заранее заказать. :?: Я очень хочу пойти и боюсь мимо пролететь.
Сегодня ездили в Рязань.
Погода супер, компания отличная и дорога показалась очень короткой. На подъезде к конюшне мы уже издали увидели нашу Пургундею и мелкой Купавной. :lol: Пурген была привязана, а мелкая носилась с ней рядом. Короче ребенок второй раз в жизни гулял. :lol:
Дальше я увидела Казака гуляющего без привязи вокруг своего другана Витька. :D
В общем супер. Естественно все сразу ломанулись к Пургену с Купавной. Эх смотришь на них и сердце от восторга щемит и замирает. Вот она гармония. Пурген даже очень хорошо выглядит, я прямо говорю вот гриву отрастить и просто фриз получиться в тяжёлом типе. Вот мелкой месяц будет мы ее новые фотки выложим. Хотя Лен если есть фотки где Пурген одна то можно выложить.
Налюбовавшись мать кукушка т.е. я вспомнила, что блин а как же ребёнок и пошла к Казаку. У меня было такой ощущение, что я его буквально вчера видела, даже странно как то. Казак всё такой же, жизнерадостный и добрый ребёнок. Всех любит. :)
Приехали потенциальные покупатели, ну подробности описывать не буду, они то нам радостно сообщили, что всё берут, лица то наши вытянулись так как мы то особо его и не продавали, просто был разговор, что возможно если нас устроят их условия на конюшне. И когда мы им сообщили, что в общем то еще не решили им его продавать, а мы подумаем тут лица уже у них вытянулись. :chaw: :? В общем было приятно смотреть за их реакцией.
В общем мы распрощались и они уехали.
Мы покормили коней, вернее накидали яблок и вкусностей в кормушки и пошли обедать. После обеда мы и отправились домой.
Вот так. Поездкой мы очень довольны, наши подопечные в порядке и сердце радуеться.
 
Настя, Пурген -это супер тяжелая панк-рок группа, и называть Пургусю Пургеном некрасиво :wink: Придумай ей другое имя .Пуся какая нибудь что ли! :roll: :roll: :roll:
 
Ей это подходит она чистой воды Пурген. Хотя как корабль назовёшь так он и поплывёт.
 
Вот собирусь завтра с силами утром и вывешу фотки, как я на кобле сеня на кордео ездила... 8)
 
Ну че я могу сказать, езда на хакаморе не прошла даром, она оч хорошо управляется от корпуса и поэтому я спокойно ездию на ней на кодео. Вольты, повороты, рысь, голоп, остановки и осаживания она все делает отлично... :D
 
Суппер,тож хочу на кордео!Никак время нет попробывать,да и думаю,что мы далеко не уедим,так как он любит голову внизу держать.
А вы долго на хакаморе ездили?
 
Оль, чтобы фотки вылезали не ссылками, каждую ссылку в ответе нужно выделить и нажать
 
акви жди жди, на этот раз Ленка фоткала , а это сама знаешь :wink:
ЮНИ :lol: но если бы ты её видела, то вот лично мне из уменьшительных типо ласкательных ничё больше в голову не приходит.
Завтра у Бублика ДР :lol: я быстро налётом на конюшню погуляю с Бубликом, погоняю Гошу, накормлю праздничным вторым завтраком, повешу обоим так сказать чтобы не перегрызлись по ликиты и смотаю на свадьбу.
:lol:
 
Сверху