Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Мы на хакаморе уж как 5 месяцев.
Это дает огромное преимущество, т.к. она от корпуса хорошо поворачивается, а на кордео только корпусом и поворачивают...
рука это так.. 8)
 
dsc00930ic2.jpg


Ну вроде так?? :?
Эта фотка самая крутая по моему... :roll:
 
Она тут такая на понтах вся! Прям супер кобла хвост трубой!Ушки на макушке

ЛЮБИТЕЛЬНИЦА, а ты что , тож на хакаморе ездиешь??
Какой же это гемор выкладывать фотки...
Отредактировала много фот, а выложила меьше половины! :roll:
 
Legi, вот это классно. Я езжу на недоуздке на Гоше в поля, но без всего боюсь. А как управлять например налево, направо? А как лошадь себя ведет?
 
m@ry написал(а):
Legi, вот это классно. Я езжу на недоуздке на Гоше в поля, но без всего боюсь. А как управлять например налево, направо? А как лошадь себя ведет?

Cпасибо...
На недоуздке я тож езжу, но чето последнее время она сбрендила и начала тоскать, но ниче ща потихоньку снова будем выезжать в поля на недоуздке.
Налево и направо довольно легко. Основное управление от корпуса(чуть меньше, чуть больше упор в стремя и наклон корпуса в одну или другую сторону.) можно помочь рукой смещая её в лево или в право. Тормозится она хорошо и осаживания делает.. Конечно собрать я её не могу...(я же не Невзоров :wink: :lol: )
Я на ней ездила на корде и в наше, огороженное поле, пока она не просекла, что ей все можно и не начала откровенно таскать. Научила я её следующим образом: Одевала недоуздок вместе с кордео и управляла кордео, когда она не понимала, то брала в руку повод от недоуздка.. Она врубилась довольно быстро... Потом рискнула в поле и сняла недоуздок.. Ощущуния неповторимые.. Попробуй в начале на плацу :wink:
 
Я с чомбуром на шее вожу Гошку мыться и все такое, но не верхом :roll:
пока она не просекла, что ей все можно и не начала откровенно таскать.
Вот, как быстро это происходит. Ведь, если потащит, блин, мне аж страшно становится :lol: :?
Потом рискнула в поле и сняла недоуздок.. Ощущуния неповторимые.. Попробуй в начале на плацу
Не, в поле не буду. А площадка у нас огромная, если потащит.... всю учебную группу сметем.... Хотя, он бывает и на недоуздке таскает, но останавливается сам. Очень адекватен впринципе. Надо будет попробовать.
Нет, Legi, правда круто! Уважуха :lol: 8)
 
m@ry написал(а):
Потом рискнула в поле и сняла недоуздок.. Ощущуния неповторимые.. Попробуй в начале на плацу
Не, в поле не буду. А площадка у нас огромная, если потащит.... всю учебную группу сметем.... Хотя, он бывает и на недоуздке таскает, но останавливается сам. Очень адекватен впринципе. Надо будет попробовать.
Нет, Legi, правда круто! Уважуха :lol: 8)

А я когда лошадь только купила она оч плохо поднималась в галоп. И когда она хорошо поднималась, то я её гладила останавливала и сразу сахар, так что если теперь она меня тащит, то я её сразу глажу и она останавливается, иногда эт оч помогает..,, но когда едешь маршрут на пример и она хорошо прыгнула через препятствие или связку прошла или просто большой проезд я её всегда глажу, а она притормаживает скотина... :roll:

Вот приедет фотик Line и она меня пофоткает на кобыле на кордео в поле... Я рискну выйти в поле, ради таких то зрителей :wink: :wink:
 
так, ну надо короче нормально вывесить фотки, а то че-то непорядок 8)
dsc00927yk4.jpg

dsc00932fx9.jpg

dsc00936nv9.jpg


dsc00939yo1.jpg
 
Хозяйский жеребенок. Очень мне понравился.
8ed5a487.jpg


4165c519.jpg


Казак в всех ракурсах. :)

Они только 2 дня как на траве - соответственно единственное положение: головой вниз. А в этом положении они все "кашлатки" :)

a0f550cb.jpg


Казак любопытный, ласковый. Вот так сядешь перед ним на корточки, а он к тебе: "Ой че это у тебя за штука, ой, а может дашь чего"...
Хотела морду крупным планом, а получилось: :D
a5c26015.jpg


25bcd2a1.jpg


5fec67d1.jpg


8bdea44f.jpg
 
Насть, у тебя Казак такой красавец, если бы не шерсть был бы просто загляденьем... :wink:
 
Жеребята классные. Шерстку щипать срочно! :lol:
:shock: Борзые - офигеть какие суперестические. СОБАКИ :p :lol: :lol:
 
Сверху