Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Фу, Legi, мы тут о духовном, о жеребятках, о собаках, а ты со своим Невзоровым. Да еще такая обложка мерзкая.

Ленчик, пасиб!
 
Fedya28 написал(а):
Фу, Legi, мы тут о духовном, о жеребятках, о собаках, а ты со своим Невзоровым. Да еще такая обложка мерзкая.
нy да, и кто виновт? Опять я ... как там Настя говорит оказалась не в то врямя не в том месте...Ну я что ли эту книгу написала?? Я лишь показываю творчество Невзорова всем.
Кстати можете меня поздравить, я поступила универ РУДН на специальность рекламы, теперь буду свою кобылу PRить :roll:
Последний экзамен англ. яз сдала на 122 из 200, для поступления нужно было набрать 60 балло. Тему рассказала на22 из 25.Ну в общем все супер, теперь спокойно могу готовиться к соревнованиям...
 
Елена_Л спасибо. :lol:
m@ry мы Казаку пожалуй перещипали, он теперь не любит когда его даже массажной щеткой чистят. Так мягкой можно, а чуть сильнее нажмёшь все начинает крутиться. Сам пролиняет, такие ударные витамины трескает еще я льняное масло привезла, солнышка, травка. :D

Legi он и до них добьрался. :? Ну эти ребята шутить не будут. :twisted:
Fedya28 :)
акви да я представляю какой он будет после лета, прямо пока и не растанусь с ним чтобы посмотреть, как вообще тяжи растут. :lol:
 
Legi написал(а):
Насть, у тебя Казак такой красавец, если бы не шерсть был бы просто загляденьем... :wink:
Народ Вы его не видели когда он с Шаховского приехал, в панцыре из г... и мочи как будто пластмассой залили. Вот это было да ж... сейчас он просто красавец. :lol:
Так ну вот я доползла до нета и вот пытаюсь вспомнить, что же вообще произошло за выходные.
Так в субботу приехала погоняла Гошу на корде. У Бублика был юбилей ему испонилось 10 лет и я с ним погуляла(попасла). Накормила обоих морковью и яблоками повесила ликиты. Ну унеслась на свадьбу. :lol:
Спала наверное я часов 5, для меня это очень мало. И поутру понеслась на конюшню так как должна была приехать нова лошадь, уехать Подарок и вообще Базоф вчера без меня приехал, нужно проверить всё ли в порядке. Приезжай на конюшне никого, погоняла Абрикоску. Пока отшагивала приехала новый конёчек Глазго. :lol: Тракененский мерин. Его выгрузила, а мы с Абрикоской ходили вокруг коневозки и я ему рассказывала, что какой же он смелый, а коневозка не страшная. Абрикос сделал такой страшное фррррррррррррррррррр :lol: ну в общем мы ее понюхали и вроде Абрикос согласился, что в ней нет ничего страшного.
Ещё я выпросила у Лизы Русина для сопровождения проката в поля :) . Когда я на нео села и выехала на плац мне были продемонстрированы серия из свечек, получил по попе. Потом мы чуть чуть размялись и поехали в поля.
Ко мне ходит семья мама, дочка и сын. Маму Лену на Черчиль, суновка Ваню на Маньку, :lol: а на Гошу Катю дочку. Эту семью знаю давно и я сама удивилась когда предложила Гошу Катюше для поездки в поля. Так как обычно мы ездили мама на Черчиль, Катя на Маше ну и я на Гоше, а Ваня очень скучал и мечтал тоже поехать в поля. Мальчик сидит как клещ и я решила сделать небольшой подарок семье, организовать совместную прогулку. :lol: В общем всё супер. Катя с Ваней молодцы.Но но но в обще галоп Ваня и Катя делали в мою сторону я на другом конце поляждала и смотрела на них. Манюня млодец Ваню аккуратненько прокатила, а вот Гоша :? короче он её разнёс собака страшная. И не хватило у неё опыта его затормозить. Наворачивали вокруг нас вольт. В один момент она потеряла равновесие и упала. Я жутко испугалась как тоне хорошо упала. :?
Я посмотрела, что она встала больно ей было но встала и поехала за Гошей который так и наворачивал круги галопом уже по всему полю. :? Мы с Русинчиком тыгыдым тыгыдым галопчиком, кричу Гоша шаааагооооооом он перешёл потом встал смотрит на меня такой удивленный и очень красивый, шея напряжена такой весь волнующийся. Подъезжаю не ближе 10 метров слезаю с Русина и нчинаю с ним разговаривать, тереблю карман как будто сахар хочу дать и с Русином подходим. Гоша а ты чё мам подходит ко мне на встречу я его беру и мы втроём идём к нашим. Катюша молодец. Ну я сначала села на Гоша показала, как нужно делать в таких случаях меня вроде поняли. Потом Катя пересела на Гошу и мы поехали домой.
Но они всё равно были довольны поездкой. Кате Гоша очень понравился, помыла ему ноги и попросила пойти попасти его :) пока мы занимались остальными логшадьми(завывкой, мазнёй, убирали аммуницию). :lol:
Сегодня приехала на конюшню с Лёшей он отгонял Гошу я Абрикоску. Лёша просто супер по полной отгонял Гоньку ни разу не дал ему схалявить. Помыла морковку, накормила и поехали по делам. :lol:
 
Ах да еще расцвели мои тюлпаны ранние, вчера к нам приезжала большая делегация проката так они фотографировались около них. :lol: Нужно тоже сфоткать.
 
акви да весна, я еще решила что на ковбойских играх попробую на сайд-пуле выехать, сначала уздечку одену, а потом если всё будет в порядке то на сайд-пул переодену. :lol:
Хотела завтра на Гоше немного по трэйлу поработать, но боюсь что обломиться. Мы сегодня с Лёшей поехали на великах кататься. Живём мы рядом с МКАДом, а за ним лес и поля. :lol: Я прямо как дикая думала, что за МКАДом нет жизни, а там такие дорожки :shock: :) . Особенно в лесу классно. В общем мы катались где то полтора часа, я в полном восторге. Лес просто обожаю, жалко у нас в Комплекте нет больших заездов в лес. Короче хочеться на природу чуйствую Гоша завтра попадёт на полевую прогулку.
 
Ну Гоша там отжигает, я смотрю. :lol: Нужно бы и новеньких сфоткать, да и тюльпаны. :lol:
 
Насть, у меня лошадь тупица ещё та...
Я всё о том же вестерне... Когда я её учила делать принимания на жерди, то она делала осаживания(ну ты помнишь :wink: ) А сегодня я решила заняться осаживаниями буквой Г, так она мне принимание делает.. Ну не тупица!!??? Меня всегда она удивляла, например я её научу чему нибудь одному, так она это делает, когда я учу другому, так она делает предидущее упражнение. Она думает, что на этом моя фантазия изчерпана и я вообще ничего больше придумать не могу!
Ну в общем принимание она отлично делает, на 5+
 
Глазго
b9d0154401d2.jpg

50c76f29b996.jpg

f399ef819bec.jpg
 
Новая лошадка-Глазго
eabbe1740b4d.jpg


Оля на кобле на кордео :eek: (Ольк, фотки только уменьшила, чета сил нету их редактировать...как-нить потом :roll: :D )
ad5b18480d54.jpg


51a4c7935755.jpg


А это мне лень было аккуратно убрать забор.... :lol:
2f07a28ac7dc.jpg


8c9ea81d0275.jpg


5f4b2a9d2665.jpg


b5a862a8c4dd.jpg


60a01e33eebe.jpg


e3fea432794a.jpg


755504a678eb.jpg


Понь
52a108a3f5f4.jpg
 
А что это за новая лошадка Глазго? :shock:
Какой красивый бардовый комплектик у Легенды,особенно жёлтые липучки прикольно смотрятся :wink:
Капа как всегда на высоте! :p
 
Любительница написал(а):
А что это за новая лошадка Глазго? :shock:
Какой красивый бардовый комплектик у Легенды,особенно жёлтые липучки прикольно смотрятся :wink:
Капа как всегда на высоте! :p

Да, у нас новый постоялец- мерин Глазго. Нам везет на Глазгов. :wink:
Спасибо за комплектик, я щаZ со стороны посмотрела и тоже восторгалась :roll: Ей идет.. А желтые это не липучки, это изолента, что б липучки не отклеивались она бывает черная, желтая, зеленая, синяя, красная куча разных цветов. И смотрится суперски :!:
Оль, спасиб за фотки! Ты героически выдержила ураган, который разрозился на плацу
 
Вот и я доползла до компа. Сил моих нету, так что в кратце.
Оля и Лера спасибо за фотки, к стыду своему пока ни разу не застала работу Глазго. :lol:
Оль фотка Капы просто супер, у нас вообще жутко фотогиеничная собака. :lol:
Лёлику правда этот комплект очень идёт.
Legi насчёт лошадей тупиц это то ли еще будет. Гоша мне тоже такие истерики устроил на пустом казалось бы месте. Абрикос скоро вообще чуть ли не есть со злаполучного мешка будет, достал он меня совей фобией,короче с Абрикосом я занимаюсь мешком, а с Гошей осаживанием по букве Г.
Сегодня с Гошей ездила в поля на сайд-пуле. супер. :lol:
А после обеда пошла гулять одновременно с Гошей и Бубликом. В одной руке один в другой второй. Ну хорошо попаслись минут 40 гуляли, лошадь объелись травы. :)
 
Привет Настюшка,а что это за фобия чсмешком? :lol:
И как ты с ними двумя справилась или они так хотели травки,что вели себя как пай мальчики?! :wink:
 
:oops: прошу прощения конечно фобия с мешком, просто он настолько с ним зациклился.
Да они за траву готовы были и без привязи рядышком пастись и даже если бы всё кругом взрывалось да табуны носились это оба бы только ели и ели.
 
Сверху