Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть! вот ты покаталась!) Я тоже в центре могу запутаться - главное, относится к этому с юмором - хоть через мкад - а развернуться обратно получиться))))

Навигатор классная штука - я когда дороги не знаю, всегда им пользуюсь! у нас на коммуникаторе стоит TomTom - самая удобная программа, правда не обновлялась уже давно, а Москва быстро меняется. Еще iGO хвалят)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сашок :lol:

Поздравляю Лену и Облика со вторым местом в вестерн соревнованиях. Очень жалко, что не могла приехать на это мероприятие, но мыслями я была с ними и очень за них болела. Вот я два раза ездила на вестерн соревнования и никаких призовых мест, а вот Ленка долго собиралась и вот как дебютировала. :)
Так же поздравляю Леру и Аквариума с третьим местом в ЦСКА. Так держать.
Как приятно радоваться за успехи других, глядишь и мы когда-нибудь себя проявим.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ленок и Облик молодцы!!! :sun: очень за вас рада,крестила пальцы за вашу победу :beer:


Лерка,молодец :!: а какая высота была?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Поздравляю Лену и Облика со вторым местом в вестерн соревнованиях.
Ух ты! Во всю присоединяюсь к поздравлениям! С удачным дебютом! Так держать! Бублик - герой!
Может через пару годиков и мы на что-нибудь сгодимся с Чучкой! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Большое спасибо за поздравления. Я, если честно, ехала просто чтобы посмотреть, как Бублик себя проявит в новой обстановке. Это наш был наш первый выезд совместный так далеко за пределы конюшни. Бублик превзошел все ожидания. В коневозку грузился минут 15 и не сильно сопротивлялся. На новом месте понервничал немного, но быстро успокоился, увидев, что сосед по деннику давний знакомый Абрикос. На поле быстро адаптировался к динамикам, громкой музыке и прочими волнительными вещами. Во время разминки Бубл всячески показывал, что он балбес и не будет бегать рысью через крестовину и к воротам подходить не будет. Зато, когда нас вызвали на маршрут, Бублик сосредоточился и все сделал как нужно. Даже крестовину сам на рыси прошел. В-общем, Бубл настоящий боец. В субботу маленький сабантуйчик, надо обмыть розеточку.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лена, мои поздравдения :) Ну надо же, какие вы оба молодцы!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Так так вычитала про субботний сабантуйчик и думаю, а чего бы мне не приехать :D В общем я постараюсь.
Любительница давайте, судя по увеличевающемуся количеству турниров по трэйлу это достаточно перспективное направление для всадников и лошадей.
Gloria они монстры. :D
чюдо у кобылы всё от утреннего настроя зависит, с какой ноги встанет так себя вести и будет.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настя, что за "надеюсь и мы когда-нибудь..."? Как сейчас помню ваши звёздные испытания в Элитаре. Это ли не блеск?

А барышни мегамолодцы!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Спасибо :wink: ! А я хочу сказать, что Настя мне привезла не ту лошадь :twisted: !!!! Носится, как горный козел, антилопа блин :twisted: . Кто увидит Гошку не поверит, что это тот конь, который ленился делать даже шаг :lol: .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Юль спасибо, это бальзам на душу. Элитар и Гошина победа в шпринте это для меня так важно, вы даже не представляете. Со временем хочу сделать Гоше сайтик и там фотки, нашу историю, а так же видео разных лет в том числе и Элитаровское выложить. Мне так нравиться это видео пересматривать, жалко я не знаю как его нарезатиь и в нете разместить. Может когда-нибудь и он сгодиться как жеребец производитель, всё таки чистопородный представитель линии Термита.
Ну теперь у нас в планах выездка или смотря куда мои гормоны ломануться после родов... :lol: .
Лерка на мою любиму лошадь наговаривает :lol: , в чтеверг за морковкой малышам заедем и арбузиками.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а вот кстати интересно посмотреть на его родуху. Он есть в базе? Дай ссылку, плз!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ага малышам…..мож у тебя и малыш. Я на своего я залезаю с табуретки.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я его в базу никак не занесу, мать лень блин.
Лерка опять будет ругаться, что мол своего Гошу везде суёшь. :lol:
Ща племку отсканируем и выложим.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Я его в базу никак не занесу, мать лень блин.
Лерка опять будет ругаться, что мол своего Гошу везде суёшь. :lol:
Ща племку отсканируем и выложим.
Акви у него глаза несчастные потому хочеться малышом назвать, а то разведут слонов потом с табуреток залазеют.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лерка ругатся не будет :lol: !
Ага на счет глаз, мне все подходят и говорят, он такой красивый, такие красивые глаза ни как у всех :lol: ……а он ослик знает все и ловит всех на этом, бедное маленькое голодное существо. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот мужа достала он мне Гошин паспорт отсканировал. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Он сын Хапуна? Нифига себе!!! :shock:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Жужа, а почему ты так удивилась?
У Хапуна много детей.)))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А что это за порода у Гречихи 20? х?
хх - это чк
ох - араб
а просто х - это кто?
 
Сверху