Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

general спасибо. Возвращение 2 будет когда я на конюшню смогу приехать. :lol:
Lary забавно, я правда тоже очень чётко носящегося вокруг меня хулигана вижу, хотя и девочка моя думаю бы мало чем уступала(если судить по себе). :)
Юль спасибо.
Девчонки как только в себя приду и будет день вдохновения так сказать, хочеться всё таки на эту тему не абы как написать, я обязательно напишу.
А сейчас пока так маленmrj обо всём.
В прошлое воскресенье мой папа, захватив с собой двоюродную сестру Лизу поехали с гуманитарной миссией к Гоше. :lol: Для меня сей подвиг был большим откровением, видно ему надоели мои вздохи насчёт Гоши, типо "как там мой мальчик, совсем оголодал". В общем заехал на дмитровский рынок, накупил ему мешок моркови, яблок, кукурузы, арбуз. В общем у Гоши был пирой ну просто горой. Папа сказал, что Гоша практически не жевал, надкусывал и заглатывал. :p Вот так Гоше подфартило.
Ну я видно на следующий день с радости то и родила.
Как оказалось в ночь со мной разродилась наша конюшенная собака Капа :D , вот прикол то.
А еще сегодня звонок с утра от отца "А у Гоши короткая грива?", я лихораждочно прикидываю как бы сказать и чего это он спрашивает, говорю "Что да короткая", ответ "Ну значит я Гошу кормлю". В общем папенька мой с утречка снова заехав на рынок и закупившись вкусностями поехал навестить Гоньку. Вот сижу и думаю как же мне по жизни везёт и какой папа у меня хороший. :mrgreen:
Есть ещё пара фоток с сегодняшнего посещения, но радикал что то глючит и я их попозже выложу. :D
В общем я счастлива как сурок, что дуракам для счастья надо :?: :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

"А у Гоши короткая грива?", я лихораждочно прикидываю как бы сказать и чего это он спрашивает, говорю "Что да короткая", ответ "Ну значит я Гошу кормлю".
Рыдаю просто. Повезло вам с папой :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вай, какой папа :) Представляю что бы было, если бы грива должна была быть длинной :lol:

Ну а муШ -то, надеюсь, с тобой рядом сидит? ;)


ЗЫ. Полинк, ну так он же ещё долго после жил. Нет? Эх, жалось-то какая. Ну уехала и уехала, дневник-то при чём? оттуда много кто уезжал... :?
Сё, больше не флудим
;)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а ещё поздравляем Настю с пятисотой страницей :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Жужа написал(а):

ЗЫ. Полинк, ну так он же ещё долго после жил. Нет? Эх, жалось-то какая. Ну уехала и уехала, дневник-то при чём? оттуда много кто уезжал... :?
Сё, больше не флудим
;)
Тебе ли мне рассказывать, что кое-кому потом оооочень неймется, особливо, когда дневник дает массу шансов для укола 8) Иногда надоедает отбиваться.
Ога, завязали флудить :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Спасибо Юль, да у меня юбилейная 500 страница, надо же столько развести. :roll:
Лёша со мной, отпускаю периодически по делам, атак пока очень помогает. Сегодня ночью, малыыш решил дать мне жару, а из-за гостей я не успела днём отдохнуть и после 4 часов укладывания ненаглядного чада уже просто падала и тихо материлась сквозь зубы, тут папа взял огонь на себя. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой!! Я все пропустила как всегда )))
Поздравляю!!!! Растите всем на радость :D :D :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой, какое тут событие!!!! Поздравляю, Настя!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

О а я ей СМСки пишу: Вас выписали. А она уже во всю в форуме сидит. Поступок папы - зашибись! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сластена,Sara,Bublik спасибо.

Нам сегодня исполняеться 2 недели. Этакий маленький юбилейчик.
Сплю урывками, сын кушает каждые 3 часа. Соответсвенно в перервах ночью сплю, днём делаю дела и страраюсь хотя бы один раз поспать. Уже второй день выходим с мелким на улицу гулять с коляской, я как восторженный, одичавший ребёнок, с улыбкой до ушей вышагиваю по улице. Очень тяжело для меня оказалось сидение дома, стены давят, но так как времени на мысли остаёться очень мало, то я страюсь свои мысленные процессы направить в нужное русло. По ночам сняться лошади, после таких снов как то на сердце становиться легче. Не знаю когда получиться перевезти Гошу поближе, когда смогу уезжать на пару часов от сына.
Еще маленькое интимное наблюдение так сказать, раньше я очень не уважителшьно относилась к девушкам-женщинам решившимся на увеличение груди, "Думала вот дуры. Нужно любить себя такой какая есть", а тут глядя на себя нынешнею начала понимать зачем они это делают. :mrgreen:
У Гоши всё в порядке. На прошлой недели сделали ему прививку сибирской язвы. После неё мальчик вышел крайне весёлый, ещё бы три дня в деннике стоять, хотя в тех денниках он и бегать может. :lol:
Жутко скучаю по собаке, которую пока отдали моим родителям, по разведданным собака вообще отбилась от рук, постороила моих родителей и вот у неё как раз дела идут зашибись.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настька, прикольно. Пиши исчо про маленького.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ПОЗДРАВЛЯЮ отвсей души! :D Как быстро летит время.

У меня все ок.1 ноября заканчиваем 1-ю стройку , весной начинаем в Красноярске 2-ю :) Н мня сейчас 9 лошадок и 3 поньки.

Мой любимый мелкий от Вовы и Покахонты,в 5 месяцев.
1-web.jpg


1-web.jpg


Вова,на соревнованиях,скакали,пришли 2-ми после ч/к

1-web.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Будеха Радуга.3 года от Резца, это я только их привезла(август)

1-web.jpg



Ребека,тракен.коб.9 лет,от Буга, правнучка Пепла, очень душевная девочка))

1-web.jpg


Рубиния,тракен.коб. 3 года, от Буга.

1-web.jpg


Поньки
1-web.jpg


1-web.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Юлька ну накокец то весточка от тебя, спасибо за поздравление :)
Мелкий шикарен, плечо прямо Вовино. Чудо лошадка растёт.
Вова молодец, ну вторым после чекушки быть не стыдно, но зная Вову :D я даже удивлена.
А чего Монину фотку не повесила :?:
Радуга понравилась, яркая барышня. Вообще у меня заскок в сторону будёновцев. Блин была бы ты поближе можно было бы когда-нибудь в гости съездить. Каждый раз когда прогноз погоды показывают и Красноярск озвучивают я прямо глазам не верю как далеко ты забралась.
Bublik тогда дневник придёться переименовывать в продетки.
Вот сегодня, ну и вчера частично. Погуляли с мелким вечером, помыли и с 19 до половины 1 ночи весь дом ходуном ходил. Сына не желал спать, желал плакать или как альтернатива качаться на ручках. По ходу у нас начался период колик, так как ночка дальше тоже была зажигательная, сейчас он вроде спит и мы по быренькому позавтракала, а то сил уже мало осталось. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настька крепись! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Период колик?! Ужас какой! Отчего ж это?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Line спасибо, я креплюсь как могу. :)
Лен это от того, что в животе пока он находился всё поступало к нему через плаценту и желудок не работал. При рождении желудок у младенца стерильно чистый и тут мы начинаем в него заливать сначало молозиво, потом через 3-4 дня молоко. Тут могут начаться проблемы, то мама что то не то съела(у кормящих матерей диета намного жёстче чем у беременных, я вот ваща злая в большинстве своём бываю только от питания, люблю вкусно покушать, а тут ну ваще ничё нельзя), то молоко чуть жирнее обычного ну там вообще много факторов, но как я поняла еще ни одного младенца период колик не миновал.Правда сегодня мы хорошо спали, кушали как всегда каждые 3 часа.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Офигеть, как все сложно.

Что слышно про Гошу? Что-то Акви забросила свой дневник. И вообще что-то все как-то :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лен так осень же, настроение у всех не ахти какое.
Ты лучше про Бублика мне вкратце напиши, что он еще придумал :?: Как развлекаеться над тобой с Оксаной :mrgreen:
Насчёт Гоши я по ходу всех на конюшне задолбала, чтобы Гоша гулял по максимуму так вот он теперь даже обедает в леваде, теперь нужно добить чтобы как у нас сено в левадах давали. :mrgreen:
Гоша умный парень с Леркой на открытые конфликты не идёт(изредка правда бывает) стараеться сделать всё и сразу, тогда и Лерка довольная будет, быстро отстанет и наверняка моркови щедро отсыпет.
А у меня папа заболел третий день с температурой лежит и пока Гоше морковки привезти не сможет. :roll: Вот думаю кому бы из родственников погундеть, чтобы к Гоше съездили. Бедные мои родственнички. :D
 
Сверху