Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ты че? Бублик паинька. В воскресенье пробовали пробраться вдоль речки до брода, да еще и Дика с собой взяли. Дошли только до пахоты и пришлось повернуть: скользко и вязко :( Но Бублик все равно был рад и Дик тоже. Дик так обрадовался, что на обратном пути, когда мы шли через плац, стал как сумашедший скакать по плацу, козлить, взбрыкивать, разбрасывать грязную жижу. И рожа при этом такая счастливая. Бублик на него глядючи удивлялся. Потом пришлось Дика долго в конемойке отмывать и сушить у обогревателя. Не могу же я его в машину в таком виде сажать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я представляю как вам без полей плохо. :(
Дик оторвался, как он раньше с нами в полях отрывался. :)
Да уж грязного Дика в машину всех веков и народов не посадишь, по секрету Лена купила ниссан ноут и нас теперь двое бешеных енотовладельцев. :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, а еще мальчики очень на погоду реагируют, у них животик болит, когда пасмурно или дождик! Терпения тебе! А скоро ЗУБКИ………….. Держись!
А вот, что есть нельзя ничего, меня это тоже выбивало, но это не на долго, малыш будет подрастать и тебе можно будет по чуть-чуть пополнять рацион!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ниссан Ноут форева!!! Чем больше на нем езжу, тем больше он мне нравится. Дик странный такой. В прошлое воскресенье впервые посадила его в свою машину и повезла в конюшню. Обычно он в машинах вертится, пытается смотреть во все окна и сует морду, чтобы помочь водителю переключать передачи. Так вот в воскресенье все было не так. Сначала Дик распереживался, что мама села за руль. Очень недоумевал, зачем я туда взгромоздилась, искал папу или Ваню. Ну должен же кто-то вести машину?! Не мама же. Потом, когда понял, что без вариантов, мама ведет машину, он сжался в комочек на заднем сиденье, прикрыл голову лапками и всю дорогу сидел не шелохнувшись. Один раз попытался было подняться посмотреть в окно, но я рявкнула: "Дики, что делают твои уши у меня в зеркале заднего вида?!" Пес мигом рухнул на седенье и больше не поднимал головы до самой конюшни.

Я вот не понимаю, он че плохого мнения обо мне как о водителе? :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Разбавлю немножко твой дневник нелошадиными фотками. Это у главный специалист по шашлыкам у тебя на дне рождения, помнишь?

Доверить жарить шашлыки можно только самому честному! У меня ведь самое честное лицо, правда?!

i-121.jpg


Шашлыки удались :D

i-120.jpg


Какой испанский шаг?! Что я лошадь что ли?!

i-119.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ленуська да я знаю, спасибо, живу толшько мыслями, что дети быстро растут и всё это мы переживём всё равно.
Лен ну вs с Диком отжигаете. Он молодчина, соображает. :mrgreen:
А ты не поддавайся на мужские провакации. 8)
Фотка с испанским шагом обалденная.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой, какой Дик, моя слабость и моя любовь, немцы. Он такой чудесны.
Настюш, а когда фотографии ваши будут, всей семьей?
Пиши побольше, и о родах напиши, интересно же.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

лена времени нету чтоб писать, как там гоша. Настя звонит я ей все рассказываю. У него все хорошо, ест, гуляет целый день, работаем, ездим в поля. Похудел наконец-то. Появилась от куда то энергия. Так что у нас все хорошо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настя, поверьте, газики - не самая страшная проблема. Тяжело и неприятно - да, но, во-первых, с возрастом проходит, во-вторых, угрозой для здоровья не является. Кстати, очень помогает держать малыша на руках, завернув животик во что-нибудь теплое :) Моя дочка первый месяц-полтора своей жизни так практически и провела - на руках. Потом это прошло.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, ты пиши, пиши.... побольше и поразвернутее :wink: Я буду все это распечатывать и потом использовать в качестве пособия :mrgreen:
ЗЫ: а вообще - терпения тебе и сил :!:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Улетун о родах попозже напишу. А насчёт фоток, вот мелкому месяц испонится тогда вывесим.
акви молодчина в полях Гоше даёт время от времени отрываться. :D
Gloria спасибо. Ну тут я понимаю работает поговорка "Маленькие детки, маленькие бедки".
Ирэн могу сказать одно пока для тебя главное кушай вкусно и полезно, спи всегда когда хочеться и не затягивай с выходом на больничный, а то знаю я разных трудоголичек которые до последнего работали. За два месяца до родов нужно максимально отдохнуть и набраться сил.
А я сегодня ночью перепугала всех родственников меня бил озноб и температурила, до этого весь день голова болела. Но сына решил сделать мамке подарок и дал ночью поспать целых 4.5 часа :shock: :) и мне так хорошо было, всё даже прошло, но глуять сегодня меня точно не выпустят. :?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Ирэн могу сказать одно пока для тебя главное кушай вкусно и полезно, спи всегда когда хочеться и не затягивай с выходом на больничный, а то знаю я разных трудоголичек которые до последнего работали.

Про трудоголиков - это не про меня. Я уже месяц как не работаю, можно сказать дома сижу (точнее, работаю дома).... В декрет тока 5-го ноября :mrgreen: Катаюсь по соревнованиям, фоткаю.... Лафаааа :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ирэн, даааа, беременность - это огромное удовольствие! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ирэн вот и правильно.
Iurumi особенно это понимаешь когда уже родила. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, какие зимние шины покупать: шипованные или нешипованные? :roll: У тебя какие?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Bublik написал(а):
Насть, какие зимние шины покупать: шипованные или нешипованные? :roll: У тебя какие?

Лена, обсуждение этой темы можно прочитать на стр. 247 моего дневника :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да Лен глянь дневник Gloria, там народ эту тему обсуждал.
Но скажу вкратце, моё и не только моё мнение, что нам ездеющим за город зимой без шипованной резины не обойтись.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Gloria, Щетка, спасибо! Прокони - самый автомобильный сайт! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Он самый жизненный сайт, здесь можно найти ответы почти на все вопросы или людей которые смогут на них ответить.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вчера к Гоше ездила процессия из моего папы, сестры Лизы и собаки Ляли, ну и естественно с яблоками, морквой и сахаром. А вот вреднющая Лерка не дала моему папе скормить столько сколько он хотел, сказал мол, что хватит кабану, а то обожрёться. Папа даже немного обиделся, сказал, что его вообще не кормят, яблоки с рукой аж по локоть чуть не отхватывал. И вообще папу моего он уже гугуканьем приветсвует.
Бедный Гоша. :) Ну ему там опять вкусностей навезли, глядишь еще на недельку хватит.
 
Сверху