Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

обижаешь настя! Ты знаешь пол мешка яблок и морковки ему хватило. Ест он так всегда. Сейчас он целый день находится на улице, если погода позволяет. Обедает там и жует сено. Так что ничего он не голодает. Я не монстр какой то, чтоб его решить еды.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лерк ты чё обиделась :?: :roll: Да ладно тебе, я же шучу. :mrgreen:
Ты бы мне фотки новые его сделала. Ну хотя бы парочку. :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Хорошо! завтра поеду и сделаю! :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Значит ты сегоня отдыхаешь.
А Светка, мой бывший коновод сегодня между прочим в поля каталась, не выдержала душа поэта.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ага! :roll: че то я устала и решила дома остаться! :roll:
За то мне фотки со стартов скинули и ты знаешь нам очень идут твои ногавки! :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это ты к чему :twisted: :lol:
Нет ну вы мне с мамой их сами подарили. :lol: Покажи хоть пару фоточек.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:mrgreen: Не….я просто так сказала.
Аквуся, вообще мага молодец, особенно после такой разминки :roll: . Я когда увидела маршрут вспомнила Битцу сразу же, но тута еще круче стояло…Все выдержали по высоте и ширине тоже, меня больше впечатлили красные брусья на вход в систему, хорошие такие, широкие, да еще и 8 хороших таких шагов в ней получилось. Но Аквуся вообще мега молодец, я тока успевала его рулить….шел как танк, да же тренер сказала, что пофиг на палки, он молодец….подумаешь парочку сбили, это фигня :lol: …115 мы тока начинаем прыгать :wink:
8976900.jpg

8976901.jpg

8976902.jpg

После парочку таких стартов, фартук можно новый будет покупать, хорошо он так его поцарапал. :roll:
Про этого я промолчу… :wink:
8976903.jpg

8976904.jpg

А эта барышня вообще мега молодец……люблю ее….. :wink:
8976905.jpg

8976906.jpg

8976907.jpg

110 по молодым, чисто, без закидок, остались в 10 среди почти 60 человек....
народу было очень много.....
так что вот так
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лер, расскажи плиз, вот смотрю я на фотки, понимаю, что 3 разных лошади. Но почему-то на Аквариуме ты сидишь чуть дальше назад, как-то более вертикально, чем на 2 других. Это так надо, или на нем так лучше прыгается?
Не в обиду, просто действительно интересно, в конкуре-то я лох, вот любопытствую :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lary если честно то мне самой Интересно :wink: . На Аквариуме я сижу, как то коряво. После многочисленный падений в барьеров, я страхуюсь :roll: …и у него своеобразный прыжок, рысак все такие, на нем надо привыкнуть прыгать. Те двое они прыгают верх, а у него плоский прыжок, руку я не могу полностью ему отдать… Короче буду стараться на нем по другому сидеть. :wink:Да и на нем тока вперед пересаживаешься, он может встать :roll: , да и после такой разминки, я наверное и сидела сзади, тока чуть перестаралась видать. :roll: Ничего будем исправлять это!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да Василию ногавки с этим вальтрапом очень хорошо.
Хорошо на тебе мой шлемачок сидит. :lol:
Про второго перца я тоже промолчу, козлина он и есть.
А кобыла, ну блин денег бы поднакопить :D перспектива у неё большая, я как сейчас вижу как она шпринт прыгала. :D

Да на Васе посадка немного другая из за специфики его хода и прыжка.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Копить тебе долго придется :mrgreen: . Да и она не продается. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гоча насчёт неё никак всё решиться не может.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мож нам в выездку перейти.
:lol:
8977205.jpg

8977206.jpg

8977207.jpg

8977208.jpg

8977209.jpg

8977210.jpg

8977211.jpg

кабан
8977212.jpg

8977214.jpg

Завтра возьму фотик, Гошку пофоткаю, твою свинюшку……..
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ох, вот поэтому я и не прыгаю, в выездке из-за чуть подавшегося корпуса хоть не убьешься! :lol:
А каску и ногавочки я тоже оценила, да! :mrgreen: И, оказывается, контрастная лея делает белые бриджи заметно интереснее.

В общем, поздравляю с прошедшими стартами и удачи на будущих!

А Настька-кака, так и не выбралась к нам до родов! :evil: Забаню! :evil:
:mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да серая лея смотриться очень здорово, фирма Пикур веников не вяжет. :lol:
Полин сделай милость, забань, :mrgreen: а то у меня с годами прямо таки зависимость от сайта прокони. Вот я сейчас мелкого покормила, спать уложила, мне бы до следующего кормления часа через 3 поспать бы, а я вот сижу тебе ответ пишу. :roll:
Лерка да куда тебе переходить, катайся на Ваське в своё удовольствие, всё равно для выездки Вы оба характерами не подходите, любительскую всю жизнь тебе катать не интересно будет, просто боюсь если выше замахиваться, то судьи его ход засуживать будут.
Красивые ушки.
Буду завтра ждать фоток. :D
Все погребла спать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я про выездку шутила, куда нам, мы друг друга убьем раньше :mrgreen: .
Да брижды у меня крутые и от Cavallо редингот тоже хорошо сидит :mrgreen: .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Завтра к Гоше из Комплекта выдвигаеться группа типо почитателей. Навестить мальчика с мешком моркови.
У Леры с сосбой фотик, так что будет небольшой фотоотчётик.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а что за барышня темно-гнедая??
очень и очень понравилась
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Рит я не удивлена, это ганноверская кобыла, привезена из Германии.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сегодня мой народ таки доехал до Гоши.
Лерка молодцом всех потренировала и даже дала Кате поездить и попрыгать на Василие, за что большое спасибо, у неё теперь куча эмоций(главное, чтобы теперь ночью спать смогла).
Лены и Ваня катались на Гоше и теперь во всю поют Лере дефирамбы, какой Гоша мега супер выезженный и красивый. На моё материнское сердце сегодня вылилось немало сладкого мёда, про Гошу. :mrgreen:
А еще папанька мой, видимо сегодня ему не спалось, он в 7 утра встал и поехал к Гоше на конюшню, отвезти мальчику арбуза :shock: :lol: , вот так папик в очередной раз удивил, блин теперь не знаю как с отцом расплачиваться буду, еще что ли внучку родить. :mrgreen:
Так что у Гоши был сегодня день посещений, он наверное и сам в шоке.
Еще спасибо Ленам за мешок моркови.
Лера нафоткала, так что я с нетерпением жду фоток.
Лерка горло лечи и береги.
 
Сверху