Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну вот наконец у меня получилось выбраться на конюшню, приехала мама и я ей сдала ребёночка. Хорошо, что Южный от меня в 20 минутах езды. :mrgreen:
В общем спасибо Наташе за продоставленного для езды Прибоя.
Мальчик сегодня подрабатывал моим личным тренажёром. :) Вот он какой http://www.i21.ru/index.php?cat=133&pid=845
Слава богу мне его поседлали, а то я чувствую свою временную полную не состоятельность по этому вопросу.
Вывели мне ентого слоника, еле на него залезла. Села, сижу, начала шагать, вроде всё знакомо, но как то страшно до ужаса. Честное слово хотелось, чтобы меня в поводу пошагали. Мальчик чувствую весёлый, к другим лошадям прилипнуть пытаеться, меня всё проверяет. Еще на шагу мне устроили несколько проверок, народ в манеже прыгал, ну и ясный пень страшно носился и пугал маленькую лошадку, та и рада страраться то убежать, то поддать жопой. :oops: Я ж ваще как чайник сижу, а тут этой трехлетке поиграть захотелось, на первой проверке было стрёмно, но я срадостью поняла, что в общем то усидеть усижу еще и ногой вперёд дошлю, тело вспомнило чего в таких ситуациях делать и это радует. Первая рысь далась тяжело, первые пару тэмпов рыси пропустила, потом вроде подладилась,ну в общем я то конечно собой гордилась, мол типо сижу не падаю и слава богу, но с трибун всё неслись настоятельные рекомендации моих тренеров :roll: среди них и кстати была акви решившая воочею увидеть мой позор.
На второй рыси вроде стало получше, но мышцы уже подустали. После неё я даже решилась сделать галоп :lol: , вот тут я ваще зажгла я не с первой попытки подняла его в галоп :oops: , жуть. Ну в итоге разобралась вроде, один подъём был даже типо правильный.
В итоге быстренько переоделась и понеслась домой к малому. :mrgreen:
Акви оборзела в конец, сказала, что Гошу я получу только через месяц, мол типо "Учись ездить, а то лошадь всю испортишь" :shock: не ну нормально народ аааа :shock:
Еще я поняла, что пока мне другие лошади нафиг не нужны, хочу к Гоше, на Гошу и только с Гошей. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Нееееееее :mrgreen: . У тебя есть месяц, :!: чтоб научится ездить и тогда только Гошика отдам!!!!! :D
Ничего Настюх все вспомнишь. :wink: не так уж все было плохо. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

С возвращением! Месяц пролетит быстро ;) 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви спасибо, а он в сборе хоть чуток бежал :?:
Lary спасибо, надеюсь :wink: :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

В начале только! :oops: :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да я и не добивалась сбора, на первой рыси он подсобрался(как я почувствовала) из за того, что я его в руки взяла, чтобы ента махина меня на бортик не посадила, а на второй рыси решила за собой больше следить, а то вы всё ногу туда, руки сюда, спину не так.
Спина между прочим отваливается, малого беру из кроватки и прямо еле еле достаю, ноги совсем чуть чуть болят, это при том, что вчера до ванной я так и не смогла дойти. Меня настигла расплата за моё отсутсвие, малой лишь в 5 часов вечера на полтора часа заснул, до этого я с ним 4 часа развлевалась, ну и я решила с ним за компанию, так как предчувствовала весёлую ночку. В общем передохнули мы с ним, покупала его и до 2.30 ночи с переменным успехом. :roll: Какая уж тут ванна, у него газики и вообще беспокойный весь день, Светка сказала что у неё тоже и по ходу реакция на смену погоды и скачки давления. Зато с 2.30 и до 8 спал:shock: :mrgreen: лепота, правда я больная мамаша в 6 подскочила, всего его обнюхала и осмотрела не тревожа особо, ну и со спокойной совестью еще 2 часа продрыхла. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Привет! Какая ты моодец, что на конюшню выбралась. Будешь еще в Южном, привет передавай.
Не знаешь, какие прививки сейчас для соревнований требуются, меня особенно Ринопневмония интересует.???
Хочу фоток сыночка вашего!!! :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А у мен для тебя сюрприз! Вот тебе фотки Гошика :mrgreen: .
В пятницу ехала на конюшню с мыслю о том, что хочу в поля……такая красота была. Приехав, организовала девчонок и поехали в поля, получилось на три часа :D . Гошка вообще молодец! Шел, куда его я поворачивала, приятно сидеть на такой лошади, которая тебя об дерево не снимает :wink: . Проскакались мы сним, всех сделали :mrgreen: ……вообщем парень оторвался на славу :!: .

9081496.jpg

9081497.jpg

Нас сопровождал фриз :mrgreen:
9081498.jpg

9081499.jpg

9081516.jpg

Вот на эту горочку пришлось Гошику забираться
9081517.jpg

9081520.jpg

9081523.jpg

9081524.jpg

9081530.jpg

9081532.jpg

Фарька
9081536.jpg

Гошка
9081566.jpg

9081567.jpg

9081568.jpg

9081569.jpg

9081570.jpg

9081576.jpg

9081577.jpg

9081578.jpg

9081579.jpg

9081580.jpg

9081581.jpg

9081582.jpg

9081583.jpg

9081584.jpg

9081585.jpg

9081591.jpg

9081592.jpg

9081593.jpg

9081600.jpg

На следующий день коням устроили выходной и поехали без седел на карьер, там погуляли, сделали рысь, чуть-чуть галоп и пошли домой. Гошка молодец, да же мне было на нем удобно сидеть и вечером еще пошли, пошагали по местной территории. Вообщем два дня у коня была легкая работа, а сегодня коня погоняла на корде на шлее и он пошел гулять.
9081734.jpg

9081735.jpg


А еще я своего коня побрила :mrgreen: ……теперь мы лысые! Аквуся вообще супер брился, да же морду с ушами дал побрить. Вот такие мы
9081594.jpg

9081599.jpg

9081608.jpg

9081609.jpg

9081610.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Моня дай лучше адрес твоей почты. Передам. :wink: У нас обязательными являються сибирка(ясный пень), грипп и ринопневмония, но это по документам, а вообще и без ринопневмонии с грипом народ во всю катается.
Лерка вот это сюрприз :mrgreen: , я не знала, что ты тот выезд фоткала. Клёво, красавцы какие.
Бедный Вася, он от вас просто отбиваться устал и всё таки ночью кони тоже сонные, надо же додуматься в ночи стрич лошадь. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть мы в 23.30 начали его стричь, до этого кобылу побрили, ну и в 2.30 тока закончили. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

[email protected] Так все-таки и грипп и ринопневмония, обе обязательны, нельзя что-то одно???(((
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У нас по документам нельзя, а в жизни всё возможно. Всё едино, что привитые болеют, что не привитые.
Смотри мыло
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лер, где Вы снега-то столько нашли? Аж завидки берут. А у нас ни снега, ни полей. Фотки с па-де-де очень хороши.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Bublik север блин. :lol:
Тут зашла на "чёрную планету" по ссылке с хорсей и решила посмотреть фотки "зверств". Вот теперь и мы на "чёрную планете",
06be2888151e.jpg
вот эта фотка, вот ссылка на страницу http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... 5ab61efb1e
Я смотрю на фотку и у меня прямо слёзы наворачиваются от нашего зверства :lol:
Теперь и нас посчитали :yes!:
На эквиросе что ли со стенда невзорова пару человечков заловить, а то чёто надоела уже эта безнаказанность.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ленк настя правильно сказала. Север же! :)
Настя, а я видела уже. Там еще есть морда аквариума. :) так что мы теперь звезды. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я смотрю на фотку и у меня прямо слёзы наворачиваются от нашего зверства

У меня тоже :( Такое веселое время было, такая компания подобралась. Куда все делось: ни снега, ни веселой компании. Грустно :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да Лен, мне тоже очень грустно. Снега уже сколько лет нормального нет, но компанию жалко еще больше. Странно всё как то получилось. :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

эх, было время. Так хорошо было. Жалко, что все уже назад не вернуть.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Всему своё время
Жалко человеческих отношений.
 
Сверху