Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мой троеборный конь! :mrgreen:
9130704.jpg

9130705.jpg

9130706.jpg

9130707.jpg

9130708.jpg

долетели :mrgreen:
9130709.jpg

9130710.jpg

9130711.jpg

9130712.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Sara да это прикольно. Правда наш папа кричит, что в нашей семье ну точно больше не будет конника. Мол типо ну его то сын, точно не такой. Он нас всех за мягко говоря больных держит. :roll: :D Ну так оно и есть, если честно.
Насчёт фоток еще немного терпения. :wink:
акви,а где моя "большепризная" лошадь :lol:
Василий супер. Орёл большого полёта.
А чей там бичик Алекс треплет :?: :?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

не твой не волнуйся! :wink: А своего хозяина :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви, а где Гошины фотки. :roll:
Сегодня к Гоше ездил мой папа, привёз ему 2 с половиной мешка моркови и всякой снеди. Пол мешка тут же и скормил. Сказал, что на цыпочках к деннику подходил, он стоял к нему попой, папа его тихонько позвал :mrgreen: и он в долю секунды с ржанием развернулся на 180 градусов :lol: В общем все довольны Гоша накормлен, а папе дал себя почесать естественно не отрываясь от кормушки.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

О, у Гоши праздник живота :wink: .
Фотки, как только так сразу же.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да настоящий праздник.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот это прыжки,класс!
А щен какой большой стал :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

9133852.jpg

9133853.jpg

9133854.jpg

Прибавила я ему еды, а то че то после полей наших последних, как то он сбросил свои жирки. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Можешь обратно пайку убавлять, пока грунта нет не фига ему работать, так слегка подвигаться где помягче.
А то из за жёсткого грунта боюсь как бы на тилдрен мне не попасть.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, я бы не сказала, что у них грунта нет. На поле у них очень мягко, я сама удивилась!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это хорошо.
А мне муж подарок подарил :girl: , он меня спросил, что мне подарить, я только в лёгкие воздуха набрала он как завопит "Твоей лошади я ничего не куплю" :roll: ну пришлось вот это заказать :mrgreen:
i

Canon EOS 450D :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Это хорошо.
А мне муж подарок подарил :girl: , он меня спросил, что мне подарить, я только в лёгкие воздуха набрала он как завопит "Твоей лошади я ничего не куплю" :roll: ну пришлось вот это заказать :mrgreen:http://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&path=b ... 0_big1.jpg
Canon EOS 450D :mrgreen:

Ммммм, какая штука клееевая 8) Поздравляю..... :D

ЗЫ: могу дать совет, как расстроить мужа: к этому агрегату ой как много штучек можно и нужно покупать (не меньше, чем лашатке) :mrgreen: Одни объективы чего стоят, а фильтры, а карты памяти, а картридеры и вспышки и еще и еще.... и стоит только начать - не возможно остановиться :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У нас многое шло в комплекте на сайте фотошопа новогодняя акция там хорошие комплекты предлагают. Ну и нам же не нужно всё супер навороченное, нам Серёжку фотографировать и всяко разное. Мы еще только карту памяти докупим побольше.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:wink: че не спим?!
Настька поздравляю, хороший подарок :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Спасибо.
Это не мы не спим, а он Сергей Алексеевич резвиться, но сейчас вроде идём спать, типо отбой. :lol: Чего и всем желаю. :wink: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настюх, вопросик, а где это акция, и где фотик купили. Не подкинешь идейку, я жеж мечтаю о фотике. И когда уже фотографии ребенка появятся, уж как мне хочется посмотреть на Чудо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

www.foto.ru
Да уж он Чудо, я на новый год ему костюмчик прикуплю(такой новогодний в mothercare присмотрела) и если папа разрешит фотки его повешу. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
У нас многое шло в комплекте на сайте фотошопа новогодняя акция там хорошие комплекты предлагают. Ну и нам же не нужно всё супер навороченное, нам Серёжку фотографировать и всяко разное. Мы еще только карту памяти докупим побольше.

Ты подожди немного.... все так говорят вначале :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настёна,поздравляю,Лёшка молодец,весьма полезный и хороший подарок!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ирэн наверное это засасывает. :mrgreen:
Любительниц@ спасибо, приеду вас пофоткаю, правда дальше манежа наверное с такой зимой не выйдем.
 
Сверху