Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да отношения как раз остались. Только они другие. Мы ж общаемся тут и по телефону. Только вот вместе больше не выезжаем. Я тут на днях посмотрела видеофильм, который мой брат когда-то монтировал, называется "Western Games 2006", помнишь, Насть, это когда мы междусобойчик по вестерну устраивали. Там еще Подарок был, и Абрикос. Прям такая ностальгия.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Bublik не со всеми. :roll:
А мне сегодня как раз один рыжий конь приснился. :( Соскучилась.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вчера ездила в комплект. Рада была всех видеть.
Лошади прибалдели, Маша чуть шею не свернула когда меня увидела и всё глаза таращила. Алик ломанулся на ручки, я даже удивилась, он у нас такой сдержанный на эмоции. Капа чуть с ума от счастья не сошла, её сынок Капрал по ходу радуеться вообще всем, даже морская свинья не могла долго перестать визжять. В общем очень приятно.
Я попросила Оксану помоч мне собрать Брифинга, поседлали его и я водрузила своё тело. Залезла шустренько, но когда речь дошла до рыси :( в общем спину просто пронзила боль, и не просто так типо потянуло, а как будто в позвоночник шип вставили. :cry: Я предприняла еще пару попыток, но больне уходила. Дошагала и поехала с ребёнком вдоль леса гулять.
А так вообще очень приятно удивлена, что Брифинг с Баловнем подросли, еще округлились, шея даже у Брифинга очень прилично выглядит. Правда удручена тем как выглядят Рокки с Аликом, какаие то не ухоженные, мышцы спали, в общем к хозяину его созрел разговор.
Насчёт Капиного щенка Капрала, мы с Лёшей пришли к одному выводу, что больно уж он на овчарку похож(предположительно отец его был беспородный чёрный пёс), но схожесть с Диком нас настораживает. :lol: Bublik, как ты можешь сей факт прокоментировать. :mrgreen:
Лёша своим любимым кошкам завёз корма сухого и целую упаковку в банках, так что лена может пока чуток раслабиться. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Были очень рады ВАС всех видеть!!!
Наконец-то я пеперег-лась и смогу делиться впечатлениями,а то столько сказать хочется,а не можется.

Акви,фоты супЭЭЭр,даже не верится,что такая красоты недавно была!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я бы попросила Дикочке моему отцовство это не приписывать :nini: Когда у Капитолины была течка, Дикочку к конюшне даже близко не подпускали, дабы не травмировать его нежную психику беспочвенными эротическими фантазиями. И вообще у Капрала серые лапы, а не рыжие, вот и ищите муженька своей залётушки среди серых.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лен была! :roll: У нас там еще леса очень красивые, правда, у меня после этих лесов было все мокрое, а Гошино седло, место светло коричного, превратилось в темно коричневое. :mrgreen:
Приезжай в гости, мы тебя еще раз покатаем! Да же дам на Аквусике попрыгать :wink:
daaa9005.jpg

красивый у тебя конь, я да же его тута и не узнала
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Теперь и не так важно кто папа,а важно куда его пристроить :roll: сегодня сфоткаю его подросшим и Насте отошлю,чтоб выставила :wink:

Лерка,красота у вас неописуемая,если бы ещё в наш приезд так было !
С удовольствием приеду,думаю,что в ближайшее будущее.
А за доброе слово про Лорку большое спасибо :girl:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Теперь и не так важно кто папа,
Кому как. Меня это всерьез задело. :evil: Я очень трепетно отношусь к Дикочкиным вязкам и его потомству. Если щенок от Дикочки, то на нем автоматически стоит знак качества, т.е. собака вырастет умная, адекватная, психически устойчивая и офигенно красивая. Капрал мне симпатичен, не спорю, но мезальянс между феноменальным, великолепным, аристократичным Дикочкой и дурочкой Капой я бы не допустила никогда. Поэтому не хотелось бы больше ни слышать в конюшне инсинуаций на тему отцовства Капрала, ни тем более видеть их в Интернете. :evil:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ я тебе давно сказала перерагестрироваться. Кидай кидай фотки Капрала, может кому нужен такой отличный щен.
Да морда у Лорика очень выразительно получилась. :D Красотень.
Bublik ты чё завелась то. Скажу одно кабелям начхать, что так сказать... :roll: любить, есть течка значит надо. Дик он тоже хитёр, я не раз видела как он сбегал от вас обежать конюшню,пускай на пару минут, но боюсь этого могло хватить. А насчёт знака качества это ты круто написала :lol: , я всегда поражалась твоей безумной любви к Дику и Бублику. :D
А мы ездили к бабушке с дедушкой пожить, пока Лёша был в командировке. Я отдохнула от плиты, лепота.
Добрались наконец мои руки до Ляли, я её свозила к профессиональному грумеру и мне её подстригли. Так здорово вышло, надо попросить родителей её зафоткать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я не завелась, ну должна же поговниться. :wink: Двух минут на вязку никак не хватит. У них процесс более долгий, чем у людей. Но в этот период мы его просто не привозили. Ну да ладно. Давай фотки Ляли после профессионального груммера. Заценим вашу модельную стрижку. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой Ленка жгёш :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч


Тоже неплохой профиль :D !
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Не фига партизанки, у них вон какие фотки в загашниках лежат. а они с общественностью не деляться. :D Красотушка наша. :mrgreen:
Признавайтесь это кто у нас такой фотограф появился. :?:
Блин у меня ребёнок по ходу в ночной сон ушёл , уже 4.5 часа спит, мне бы лучше он ночь с дёнм не путал. Пойти разбудить что ли. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А нам сегодня 2 месяца исполняется. :birth:
Вот уже 2-3 недели мы перешли на новый график сна, в ночной сон он спит от 5-7 часов :shock: :mrgreen: и я начала высыпаться. Правда перед этим сном он развлекаеться как минимум 3 часа, чем мы с ним в это время не занимаемся и на качелях качаемся, и на коврике с погремушками, и с мамой танцуем и поём, гуляем по квартире...список дел разнообразен, главное до этого поесть самой.
Ещё мы стали узнавать близких и осознанно им улыбаться, особенно после сна когда хоршее настроение или соскучился. Когда он впервые поймал моё лицо взглядом и улыбнулся я впервые пережила такие :!: слиьные эмоции :D . Вот оно счастье.
Теперь он начал хорошо держать голову, думаю в следующем месяце он уже будет переворачиваться.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :sun:
Как все стремительно развивается.... :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настюшка,рада за тебя,могу представить,какие это чувства,когда твой малыш впервые тебе улыбается,да и вообще когда у них начинают эмоции проявляться,это же так здорово!Поздравляю вас!!! :sun:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ирэн вот вот... :D
Любительниц@ после таких сильных моментов остальные мелочи жизни и неприятности ходят на второй план, на этой неделе его улыбки помогли пережить отъезд Рокки :cry:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да, это здорово, когда начинает проступать что-то осознанное! Помницца, у меня поемянник в какой-то момент начал знакомым вещам улыбаться :) Видел, например, картину на стене и говорил ей: "Здрааавствуйте! Как вы сегодня поживаете? Как приятно, что Вы все еще здесь!"

А вообще, так прикольно наблюдать по дневникам, как растет новое поколение конников-проконников :) Супер! давайте фотки ужо :)
 
Сверху