Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Мы как то с самого начала на проводе остановились. даже не знаю почему.
Потому что нам ленту не предлагали. Были пастухи с проводами и все. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Морковь нам только вчера привезли,хорошую и не оч.дорогую.
Это Комплект закупил или каждый ЧВ по-отдельности?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ вот так они обычно и приживаются.
LORA :)
Bublik, ну вот и ответ. Про морковку не знаю, но от комплекта не дождёшься.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть вдвойне спасибо за шпионскую деятельность. Я вчера устроила разбор полетов на тему: "Почему, я вижу в интернете свою лошадь заснятой после обеда в ДЕННИКЕ?" Я-то думала, что он гуляет целый день :evil: Вроде урегулировали недоразумение.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Bublik это я чё типо народ заложила :roll: , так я ж говорила. что попона висела сушилась, а может Оксана его перед обедом брала работать.
Я сегодня ездила на распродажу в кони пони и прокони шоп. :mrgreen: В общем GPS это зло, он так по хитрому маршрут прокладывает, то же самое что штаны через голову одевать, из за него минут на 30 дольше из за пробок ехала, а поехала бы как сама знала и получилось бы легче и быстрее. В общем жаба меня погубила, для себя лично вместо почти запланированных каваловских бриджей и сапог, тёплые перчатки. :roll: Я конечно горжусь собой, но как то осадочек остался. :oops:
Накупила мазней, подкормок, кондёров и уздечку ну точно такую же как была, киферовскую, мы прежднею на съёмках летом в дрызг порвали, теперь к новой уздечке у нас есть запчасти. Я даже вальтрап не купила :roll: в общем стыдно каюсь, а завтра планирую сгонять в детский магазин и кипить сладкому обновочек. Вот оно товарищи конники как меня жизнь то скрутила, так что все бездетные пока девчонки наслаждайтесь жизнью и шоппингом. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Bublik это я чё типо народ заложила :roll:
Типа того :lol:

Щетка написал(а):
Я даже вальтрап не купила :roll:
Ты не заболела? Такого я даже предствить не могла. Чтобы Настя не купила вальтрап. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мда не удобно как то получилось. :oops:
Я тут один вальтрап в нете подсмотрела, так вот как меня из дома выпустят я за ним сгоняю. :mrgreen:

У Гоши всё хорошо. Я уже всё готова ехать за ним и везти чуть ли не на ручках, крышу рвёт прямо. Хочу повисеть на его шее :cry: у меня прямо какая то ломка по нему. Ну в общем вопрос его переезда я думаю в течении двух недель максимум.

А пока записки молодой мамочки.
Мы растём. Улыбаемся, хохочем, "разговариваем", любим качаться на детских качелях, ходить у мамы-папы на ручках исключительно столбиком, чтобы было всё видно. :mrgreen: Ведём борьбу с любимыми родственниками, которые ясен пень знают всё лучше меня. У меня уже глаз дёргаеться на слово - соска. Свёкр со свекровью прямо уже достали, главное они накручивают Лёшу он приходит ко мне и давай мне мозг выносить. Ну не хочу я чтобы рот моего ребёнка затыкался силиконовым или еще каким предметом, ну нет у нас сейчас в нём необходимости, нам и без этой тьфу ты господи "соски" хорошо. Говорят, что он кулачки в рот тянет плохо, потом будет всё время их в рот тянуть, так а как же ему мир то пока познавать если не на вкус, а кулачок это тоже пока нечто не изведанное и единственно доступное средство, да и в утробе он ручки свои посасывал, мы это даже на узи видели. А я ж такая упёртая мне чем больше мозг выноси тем я усиленнее упираться буду, я тут уже столько инфы нарыла в нете, что на дисертацию хватит. Вот так.
Главное как они не могут понять, что матери которая находится с ребёнком 24 часа в сутки и кормит грудью(что способствует улучшению понимания матери и ребёнка) лучше понимает и чувсвует своё дитя.
А еще фишка насчёт допаивания водой, мол пои, молоко это еда. А то что есть заднее и переднее молоко они будто не знают. Природа же которая нас сотворила ну уж ни как не глупее нас самих, переднее молоко жидное и неочень жирное, для того, чтобы ребёнок утолил жажду, а заднее молоко, оно жирненькое и самое полезное.
Вот так то. Вылила я вам душу, всем спасибо, если есть кому что сказать то буду рада.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Мда не удобно как то получилось. :oops:
Неудобно должно быть уж никак не тебе, а кое-кому другому :evil:

Ну ты целый трактат написала на тему мать и дитя. Офигеть! Мне коллега рассказывал, у его сына была проблема, он от соски долго не мог отвыкнуть и вот такой прикол. Вроде уже большой ребеночек, его все давай стыдить: не бери соску, да не бери соску, ты уже большой. Вот он положит соску в карман, возьмет пистолет и идет гулять. Всем гордо сообщает, что он бандит (или миллиционер, или солдат) и у него пистолет. Потом улыбается так загадочно, смотрит в другой карман и тихо-тихо нежно добавляет: "Пистолет и СОСА :!: " А бабушки, они завсегда все про детей лучше знают и обязательно должны родителей поучать, потому как родители молодые ишо. :lol: Погоди, это только начало. Дальше у вас баталии по поводу воспитания, кормления, одевания и т.д. начнутся.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ура, скоро Новый Год! Всех с наступающим!

i-128.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть,ту морковь ,что я тебе предлагала,оказалась просто супер....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

general написал(а):
Насть,ту морковь ,что я тебе предлагала,оказалась просто супер....
Хорошо. Оль я тогда закрутилась и забыла тебе позвонить, я поставщику моркови позвонила её предупредила, что нам не надо. Комплектовцы как раз до этого морковой закупились, будем иметь ввиду этого поставщика.
Bublik я уж чувствую, что это начало. :evil: Готова держать оборону.
Bublik, Line, Анюта М( про грунт особенно понравилось :lol: ) спасибо :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

0_1adec_d9b270d9_-2-XL.jpg



C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

С Наступающим Новым Годом!!
i-712.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю, чтоб этот високосный год закончился и забрал все проблемы с собой, что Новый Год был светлее, добрее, чтоб проблем в нем было крайне мало (раз уж без проблем совсем никак не получается)
33.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily, Sweetie, Улетун, Гулёна большое спасибо и Вас так же :!:
Поздравляю всех конников, читателей моего дневника, постояльцев КСК "Комплект" бывших, настоящих и будущих, наших любимых лошадок с Наступающим Новым годом :!:
Пускай все тяготы и невзгоды унесёт год уходящий, а в Новом году будут радости и много много здоровья :!: Пускай кризис пройдёт от Вас стороной.
Всех целую и поздравляю :mrgreen:
Я же в следующем году обещаю вам пару сюрпризов. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

интересно, какие пара сюрпризов?))))))

 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Что пожелать Вам в год Быка, Год Крысы провожая???
Чтоб не намяла нам бока Проблем голодных стая...
Телячьих нежностей в любви - То верное условье
Горячего огня в крови И бычьего здоровья...
Что б жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства,
И чтобы не крутило "хвост" Любимое начальство...
Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога Вторая половина...
Пусть год Быка лишь добрые Сюрпризы преподносит!
Но главное - чтоб выжить нам, Копыта не отбросив!!!
 
Сверху