Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И то правда. Я тебе лучше в личку, чтоб дневник не засорять.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настасья совсем забросила дневник. Вот они семейные будни :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И не говори. Я всё пол часика для нета никак выудить не могу. Сейчас пойдём с Серёжкой в гости, встречать из роддома племянницу. :D У нас среди друзей и родственников бэйбибум пока закончился, можно раслабиться. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Немного не конного.
13 числа в нашей семье очередное прибавление. У брата моего Лёши родилась дочка. :mrgreen: Мы с Лёшей стали тётей и дядей соответсвенно, а у Серёжки появилась двоюродная сестрёнка. :D Сегодня ходили знакомились.

А нам 13 февраля исполнилось 4 месяца, мы уже большие весим аж 8 кг :shock: (скажим досвиндос спине) :lol: . Мы любим когда нас носят(естественно все это любят), любим когда нас целуют особенно в шейку(от этого громко хохочем), слюни текут рекой и в рот тянеться всё из чего мы сделали выводы, что началось формирование зубов(их пока не видно). Мне особенно нравиться как он хохочет, это так бодрит и как то жить становиться так же легко и весело.

В прокони шоп приехала моя заказанная супер пупер ексклюзивная, штюбенская, метрова, рыжая подпруга. :mrgreen: Зараза стоит только как киферовская уздечка. :oops: Главное. чтобы она теперь подошла. Не зря же я сегодня уговорила папаньку заехать за ней. В общем мой папа герой сам ездил за Гошиной подпругой и для него конечно было шоком узнать сколько это стоит. :roll:

А я с четверга по субботу была на конюшне. В четверг устроила шпринт молодым и Гоше. Баловень всё сайгачит с рыси, галоп он не любит, ощущение, что ему нравиться и даёться легко. Брифинг тот вообще умничка, сайгачит на метр больше чем ставлю, дури много, а веселиться как после препятсвия. а первый раз ставила им до 60 см, дальше видно будет. Гоша увалень, конечно удивился чего это мне в голову взбрело, но отпрыгал до метра ясный пень чисто. Правда я была одна в манеже и стоило мне тольтко отвлечься на фотоаппарат, он закидывался. Мол типо если я не подгоняю, то фига то ему там нужно. Лоботряс в общем. Всего выше написанному есть фото подтвержденье. Выложу как время появится. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Баловень-так клёво выглядит тьфу на него три раза






А вот и Брифинг





Ну и пень Гоша, за 2 года без прыжков вообще разучился.







А это Ляля


А это Китя, кот Лёшиных родителй
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ваш Китя похож на моего Васечку :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А правда симпатишная девчонка с грязными ногами? :D


А этот шедевр отражает наш внутренний мир :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я тут нашла чудный бесплатный хостинг фотографий, намного лучше радикала по возможностям выкладывания фоток в форумы.

http://ipicture.ru/
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 настоящий дворовый кот. :lol:
чудо как же она мне нравиться, такая фактурная морда. :) Порадовала меня этими фоточками.
А я наконец вчера собрала новый фотоальбом, фотографии давно были распечатаны. У каждой лошади по страничке, ну у Гоши конечно как минимум пол альбома. Теперь там есть страничка Бублика, Экзэмпляра, Рокки, немного Алика, Абрикоса, Черчиль.
А еще сегодня ночью у меня была температура и моя поездка на конюшню накрылась медным тазом. :roll: Хочу теперь как Дарк Вэйдер в повязке на лице и ребетёнка пугаю. Пойду честнок по квартире раскладывать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка, у тебя аж 2 дня на выздоровление :D :lol: Справишься?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я то справлюсь, а вот выпустят ли меня домочадцы будь они не ладны. :)

Комплектовцы-формируем заказ ликитов в эквивет. Доставку могу сделать мне домой, потом сама всё на конюшню привезу, так что если кому что нужно то пишите. У нас есть 1-2 недели на формирование заказа. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Бубликам больших ликитов разных (кроме банановых и чесночных) - 6 штук (вишневый, мятный, мелиса с медом, яблочный, морковный и еще один любой другой, лучше мятный).

И маленьких ликитов - 2 коробки или 10 штук. Если штуками, то тоже разных.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

"Ну послала так послала". Ладно на следующей неделе закажем.
Организм мой сдался температура под 38 :oops: Облом в выходные с полями.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Выздоравливай. Я сегодня зашла в Перекресток, мне аж дурно стало, Такие озверевшие толпы народа. Не поеду в Метро перед праздниками. На фиг, на фиг. Пережевут недельку без моркови.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

сейчас Лёху в магазин собираю, может рискнуть заказать яблок и морквы Гоше. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Рискни, чем черт не шутит. А уж на следующей неделе я обязательно покачу в метро.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Наконец-то добралась до инета! Посмотрела фотки, гошка красивый мальчик! :wink:
А ребятки тьфу, тьфу, тьфу хорошо выглядят!
:wink:
Смотри у нас теперь тоже есть копия маши, только в три раза больше!

:lol:
150195249.jpg

150195247.jpg

150195246.jpg

150195245.jpg

У нее копыто, больше моей руки! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ух ты красава какая. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот это лошадь! Акви, а кто она по национальности?
 
Сверху