Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна спасибо. :lol:
А у нас дела хорошо ездаем с Гошей в поля, там носимся по сугробам и работаем над учебной посадкой, по сугробу мне легче на неё подсесть. Гоша старается, работает. На прошлой неделе даже чуток попрыгали см 60, были счастливы.
Очень хочеться поснимать коней, но всё времени не хватает катастрофически. Может на неделе с Леной поснимаем наших "малышей". :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

да долго мы будем ждать фоток то! :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:go-go:
Принимаются заказы на всяко-разно из эквивета http://www.equivet.ru/ Но!!! - на конюшню привезём не раньше 21 числа. Заказ в магазин буду оформлять в понедельник 16-го. Пишите чё хотите (без особого фанатизма :) :D )
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ААААА! И здесь Бублик!!! Обожаю!!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да он везде. :mrgreen:
А я два дня отмучали Гошу. Вчера ездила в поля в сопровождении Оксаны на Бублике. Гошу погоняла по сугробикам, было бы больше времени я ему не завидую.
Сегодня сначала пошла пофоткать лошадей в левады, явно не хватало еще одного человека, так как видимо я совсем не страшная и все вокруг меня хотели только стоять, а бегать за ними и фоткать ну как то тяжело.
Буду потихоньку фотки выкладывать.
Ая почитала сатью в конном мире про оследний выездковый семинар в Новом веке и решила пересмотреть себя в верховой езде. Мудро там мужичок написал мол типо нечего на лошадь пинать если сами сидите криво и работать не хотите, типо не дисциплинированы росийские всадники, так вот хоть вы сто разных трензелей перемерйте, хоть что, а лошадь всё равно не бежит. И мол что у нас нет системы. Долго сидела обтекала после статьи и поняла, что мужик то прав. В общем сегодня заманала Гошу. Работи над азбукой так сказать, переходы и плавность аллюров. Работа от шенкеля. Ну в кратце рысь медленная медленная, но в темпе, потом выталкиваю и уже как бы прибавка, ну типо ответ на шенкель. Потом переход в шаг или остановку. Подъёмы в галоп, с галопа в шаг и т.д. мы оба аж взмокли.
Жалко попросить сфоткать не кого было. Вот надеюсь в выходные народ будет и один день или субботу или воскресенье фотосессию устроим.
А теперь фоточки. :)
Баловень



Чёрт ребёнок решил не спать, а требует мамку, побежала продолжение позже.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Даздравствуют развивающие коврики.
Продолжаем








Прикольный момент

Лорик с Зорькой


Черчиль

Легенда



Черчиль с Маней











 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лена с Бубликом.






Тут Бублик решил, что кто как, а он идёт другим путем. Вот разъездились на сайд-пулах. :lol:




 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Народ, а есть у кого фотографии летних денников :?: У меня тут тараканы в голове зашевелились, но нужна визуальная картинка. Есть у кого фотки летников из фаворита, престижа, белая дача :?:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

папарацци ты наш :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
папарацци ты наш :mrgreen:
:lol: ты мне листишь.
Всё весна началась меня плющит, срочно заняться делом. Голова от планов трещит.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотографии летников посмотри у Заратустры в дневнике (в самом начале).
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да уже заценила.
Абсент, очень фотогиеничный мальчик.












 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ого, какие у вас там уже заборы! :shock:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да целый загородный посёлок. На глазах всё выстроилось.
Поле где у нас была галопная дорожка по слухам тоже застолбили поставили бытовку и по ходу там тоже будут участки.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Абсент, очень фотогиеничный мальчик.
Ради просмотра картинок приехала в гости к сестре :lol: Спасибо за фотосессию, Насть. Фотки украла.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

LORA всегда пожалуйста. Вот руку набью немного, может поинтереснее будут.
Я уже два дняс Гошей тусуюсь.
Вчера вообще решила тренировочный день провести, вызвала Лену с детьми пораньше, засадила их на коней, встала по центру манежа как раньше. Гляжу во все глаза, а блин даже придраться не к чему. :( :D Так немного подравитьтолько. В итоге со скуки сначала взгромоздилась на Черчиль, я на ней с мая не ездила. Ой люблю её за комплекцию ни на ком мне так не бывает комфортно как на ней. В общем девочка порадовала. Рукки у меня совсем немного устали, а такона прелесть.
Потом покаталась на Брифинге. Тоже очень понравилось, движения смогла заценить. Галоп так вообще супер комфортный, маршрут на таком очень удобно ездить. :roll: :lol: В общем планов громадьё, а там видно будет.
Нафоткались, новыложу когда в Москву приеду.
А так наверное у Гоши еще дня два потусуюсь. Жалко грунт пропал, мы вманеже тусуемся.
Кони во всю линяют, сегодня заварила на наших ведро семени льна. Пускай лопают.
Сено радует своим зелёным цветом, в общем всё хорошо и весна не за горами.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мы тоже уже едим семя льна. Пора линять.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У меня уже давно лысый конь! :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви ты его брила люба моя, да и Василий не любиетль обрастать.

Напишу новость дня.
Я наконец собралась с силами и позвонила Варе(девушке которой мы продали Казака). В общем всё у них хорошо. Заездились на ура, кастрировали его за чрезмерную агрессивность, сейчас говрят стало легче. Так же используется по своему прямому назначению как тягловая сила. Таскает в санях рулоны с сеном, тза что всеми любим. Вырос до 160, так же катает маленькую дочку хозяйки. К людям очень ласковый. Хозяйка в восторге и это очень радует. :mrgreen:
Вот две новые фотки с сайта конюшне где он стоит.
kazak_2.jpg

kazak.jpg
 
Сверху