Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лена, нету фоток Сына, вот Леша вылезал из подполья. я его намеками просила дать разрешение. Но видимо его так Настюха и не добилась.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, давай уже "прароды". :D Можно будет скоро книгу выпускать -Собрание сочинений проконников "прароды" :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Наконец сеть в районе сделали.
Любительниц@ о Брифинг. Круто. :)
Gloria у нас папа упираеться и не разрешает, время придёт всё повешу. В эту пятницу соконюшенники уже смогли его созерцать, сначала набежала толпа девиц, потом все разбежались по делам и с сыном по плацу гулял Ваня и конюх Мамед :lol: а я круги на Гоше вокруг них наворачивала.

В общем рассказик вроде ничего вышел, но длинноват, так что буду частями выкладывать. :lol:


Сама идея о ребёнке давно уже витала в нашей семье, но как то мы эту тему вслух не поднимали. Думали время пока не пришло. Сначала одна подружка объявила о своей беременности, затем другая, я начала интересоваться вопросом, изучать интернет и журналы. Ну и параллельно мы с мужем решили пробовать. В конце февраля у нас была запланирована поездка в Таиланд, там мы оттянулись по полной, заветный тест на беременность показал одну полоску, где то ёкнуло сердце и я решила оттягиваться дальше. В Тае меня не покидало ощущение какой то встревоженности и я была как бы точнее выразиться,немного злобная. Прилетели в Москву, на первый день работы была назначена фотосессия с питерским фотографом Алексией. Тут на протяжении 4-5 часов мы носились по нашим полям и окружающей территории, тут то в очередную пробежку я и поняла, что что-то не так. Как то сложно объяснить, но понимание дела пришло мгновенно. Ну я по мере старалась меньше бегать и бедная Лера(которая кстати потом призналась, что всё тоже поняла) отдувалась за нас.
Самое забавное, что в этот же день мой коновод Света, объявила мне о своей долгожданной беременности, тут я вообще обалдела, пришлось сознаться, что по ходу нас здесь двое в таком положении. Вечером я сделала тест и позвонив муж сказала, что мы его очень ждём.
Так началась моя сознательная беременность. Вставала я по прежнему в 5-40 утра и ехала на работу, так как хуже всего мне было пихаться по утренним пробкам. Тем более, что после обеда на меня наваливалась усталость и я неслась домой, умывалась и спала. Спать хотелось страшно. Токсикоза практически не было, единственное на какой неделе не помню, в течении 5-6 дней меня преследовали сильнейшие головные боли. Такой боли я не испытывала никогда в жизни, самая жесть то что выпить лекарство нельзя.
Самым сложным в моей беременности это было разобраться с работой. Кому доверить «моих» частных лошадей, кому Гошу, кому Комплект. Голова пухла. Так же не обошлось без ЧП в фервале у меня было 2 ночных дежурства на конюшне, я жутко замерзала и уставала, домой ехала на автопилоте. Оглядываясь назад я даже не знаю, чтобы я смогла изменить, чтобы вышло как задумано, но наверное нужно смириться, ведь не всегда от нас многое зависит. Иногда нужно просто следовать по течения, а не биться как рыба об лёд(чем я собственно занималась). За это время я потеряла несколько «друзей» вернее я думала, что они ими являются, но время расставило свои акценты. Из работы ушли безвозвратно две лошади, об одной я очень жалею, но сделать ничего не могу и наверное не могла.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

О какой из двух: Рокки или Алмурад? - любопытно просто
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ спасибо. Продолжение в воскресенье постараюсь.
Fedya28 о Рокки, скучаю страшно по рыжей скотине :roll: , Алик тоже отличный конь, но как то душами у нас не получилось сплотиться, хотя жалко, что ему сейчас приходиться по полной отдуваться.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Почему отдуваться? Катает себе хозяина по полям - разве нет?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

151400004.jpg

151400012.jpg

151400020.jpg

151400023.jpg

151400029.jpg

151400032.jpg

151400038.jpg

151400043.jpg

151400046.jpg

151400049.jpg

151400055.jpg

151400062.jpg

151400066.jpg

151400070.jpg

151400083.jpg

151400086.jpg

151400097.jpg

151400101.jpg

151400107.jpg

151400120.jpg

151400124.jpg

151400127.jpg

151400137.jpg

151400140.jpg

151400154.jpg

151400157.jpg

151400163.jpg

151400166.jpg

151400169.jpg

151400173.jpg

151400176.jpg

151400181.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, а ты ваще ешь что-нить? :roll: Как-то непохоже, что ты недавно стала мамой ;) 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lary написал(а):
Насть, а ты ваще ешь что-нить? :roll: Как-то непохоже, что ты недавно стала мамой ;) 8)
А почему не похоже))) если она кормящая мамка, то как раз выглядит как надо :)
все что съела -выкормила)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви спасибо.
Полин у меня конечно соблюдается гипоалергенная диета, но это я просто не ем всякую гадость, всё только натуральное, без консервантов, красителей, поменьше жареного, без молока, но на твороге и кефире. У меня видимо наследственность такая, за беременность поправилась где то на 14 кг, сейчас до своей добеременной формы не хватает сбросить 1-2 кг и то я так понимаю, это вес моего молоковырабатывающего завода. :lol:
Lily так и есть + физическая нагрузка и всё будет как надо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Продолжение рассказа "прароды"
Тем временем животик мой рос, до июня я работала лошадей сама, с апреля начала снижать нагрузку и искать моих сменщиков. Так на конюшне появилась Оксана и Лена.
Моей задачей было абстрагироваться хоть немного от работы и не беспокоиться по мелочам, временами это было очень сложно. Но с первыми шевелениями малыша в моём животе это становилось делать легче, это помогло мне сконцентрироваться на самом своём главном деле.
Всю беременность я летала как на крыльях, я прямо каждой клеточкой своей кожи чувствовала изменения происходящие со мной, я стала какой то очень уверенной в себе, свободной от всяких комплексов и свой животик так гордо носила с не сгибаемой спиной.
В августе Гоша уехал к Лере на конюшню и я поменяла направление своих поездок, старалась к нему ездить 2-3 раза в неделю. В первых числах октября мы с мужем съездили туда завершающий раз, так как дата родов была поставлена на 8 октября, мы решили больше не предпринимать дальних поездок. А то даже Лерина мама советовала, нам съездить в Дмитров, чтобы ознакомиться местным роддомом.
За что люблю свою работу, так это за большое количество знакомых из разных областей. Бывшая наша постоялица посоветовала мне своего врача - известного в своих кругах специалиста. Врач оказался и правда замечательный. Время шло, а я всё не рожала. Пришло ощущение того, что наверное мне теперь всю жизнь ходить беременной. На 13 число мой врач решил положить меня в отделение патологии при роддоме. Ну типа, чтобы под присмотром была. С утра разговаривая со своим животиком я ему объясняла, что мол пора уже, а то нам продеться целыми днями сидеть в палате и кушать не вкусную больничную еду.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Народ посмотрите, если кому надо я буду на следующей неделе заказывать.
http://www.koni-travi.ru/
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

м, акви спасибо.
Хоть помотреть на себя со стороны)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

дальше-дальше!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а у меня есть Чери чуточек...



Голова (кстати новая весенняя прическа очень идет кобыле :wink: женственно получилось :roll: )

126417692.jpg



ножечки

126417153.jpg



и с Юлей

126416871.jpg


126416906.jpg



гамма нахлынувших чувств заставила губки вытягиваться к морковочке

126416850.jpg


126416788.jpg


126417073.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Еще есть Манечка - получилась прям боевая монгольская лошадка

126418391.jpg


126418419.jpg


126418427.jpg



И Ваня

126418485.jpg


126418443.jpg



Черчиль с Леной

126418569.jpg


126418541.jpg


126418588.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ну и скоростной болид :) на 5 скорости - ничего поймать дельного не получилось, кобыла из кадра ускакала... 8)

126418348.jpg


126418377.jpg


126418316.jpg


126418361.jpg


126418292.jpg
 
Сверху