Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Сдаётся мне,Гоша попал :lol: Лера с него теперь с живого не слезет :lol:
Ну я буду с ними рядом, чтобы коня моя выжила.
Вот Ксюхины субботние фотки.
0_2b5cb_108e5575_L

0_2b5ca_da8d4aaf_L

0_2b5c9_f9924fe3_L

0_2b5c8_8c83380e_L

0_2b5c7_8dce0f5e_L

0_2b5c6_d1a56b32_L

Коса всё таки без кокошника живёт собственной жизнью.
0_2b5c5_63d36f3b_L

0_2b5c4_44648483_L

0_2b5c3_d1f9d8b0_L

0_2b5c2_804290f0_L

0_2b5c1_96f2c955_L

0_2b5c0_dc0d43b8_L

0_2b5bf_83300f80_L

0_2b5be_2d269fc3_L

0_2b5bd_bc88a13_L

0_2b5bc_d5b50367_L

0_2b5bb_62539ddb_L

0_2b5ba_b197dcb4_L

0_2b5b9_b1332298_L

0_2b5b8_e137e09d_L

0_2b5b7_c558ace2_L

0_2b5b6_ec732492_L

0_2b5b2_fccf8c05_L

0_2b5b4_f9939dde_L

0_2b5b1_1fbd129d_L

0_2b5b0_175cb72d_L

0_2b5ae_8b16f511_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
Гулёна написал(а):
Сдаётся мне,Гоша попал :lol: Лера с него теперь с живого не слезет :lol:
:))))))))
Кровожадная ты какая, у самой лошадей выше крыши уже тошнить от них должно, а она всё к малышне цепляется.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

мне мало Насть :), и как же я могу Гошу обделить вниманием?! Он же скучает по мне. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Здоровоские фотки, но вот с Гошей мне больше понравились :mrgreen: На другой объектив (фотоаппарат) снимала? При том, что погода пасмурная была - все равно интереснее вышли: глубина резкозти побольше, цвета другие....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ирэн написал(а):
Здоровоские фотки, но вот с Гошей мне больше понравились :mrgreen: На другой объектив (фотоаппарат) снимала? При том, что погода пасмурная была - все равно интереснее вышли: глубина резкозти побольше, цвета другие....
Вот вот я уже под Лёшу колышки подбиваю, а то тут паришься с выдержками, диафрагмой, исо и прочим прочи, а эти фотографии просто делались на спортивном режиме.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я :lol: (с)


ээ? ну не молодец, Настя? а?

давай-давай, приезжай... Будем продолжать в том же духе. :wink:

у меня новый эксперимент - гоняние на вожжах (то самое, которое практиковала Аня с Зорькой и еще вроде кто-то, но прямо вот гоняние - с подведением зада, сокращением и т.д.)... Фейерверк-то отогнанный :lol: уже в детстве, а я - не очень :mrgreen: , но с третьего раза веревок в руке уже не так много, как кажется)))

Пенек уши жмет (а в гневе он страшен :mrgreen: ), но переходы стали лучше )), а сидеть - мягче. ТТТ
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А я всю голову изломала, куда ж ты делась. Вечером еще фоток выложу.
Гоняй гоняй, потом расскажешь. Забыла тебе флешку сегодня оставить, завтра передам там твои фотки не обработанные, а ты мне тужа фильму умную.
Я теперь только в субботу нормально приеду, т.е. чинно, а так у нас массаж до четверга ипотом мы снова хай на нэ на нэ"цыгане шумною толпой по Бесарабии кочуя" уедем на дачу.
Так что в субботу могу видео камеру взять и заснять мучения тьфу ты учения :mrgreen: ( буду после обеда).
А в восресенье я попробую Лену нашего тренера заманить, Гошу отработать, может прокатит. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

о, клево! Нас как раз будет (многааа :wink: ) видимо в субботу (а может и не в субботу)) в 12-15 ч. И будем экспериментами заниматься, конными)))

Щетка написал(а):
и потом мы снова хай на нэ на нэ"цыгане шумною толпой по Бесарабии кочуя" уедем на дачу.
если я всё правильно поняла - то открываете сезон (и конный тоже :wink: ), поздравляю с официальной весной 8)

фотки---
а если я их куда повыкладываю, ты не против (свои тобою сделанные), а твои -мною сделаннные, на эквестрен, например? )))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да тиоп открытие сезона.
Выкладывай, нам лишняя реклама не помешает.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Забыла тебе флешку сегодня оставить, завтра передам там твои фотки не обработанные, а ты мне тужа фильму умную.

хоть обойчики на рабочем столе поменяю))) а то у меня из классно-мое-конного только зимнее (Карина снимала, когда -20С было и мы еще потом в Малоярославец поперлись :lol: ) -уже "пообтрепались"...

а фильмов уже два - готовь флешку летом, а... по-больше короче готовь. :wink:
второй - как раз про классическую работу на вожжах (его кусочки можно на ю-тубе найти)...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

на самом деле твои фотки я тоже еще не все обработала на тот момент :roll: но теперь вроде -уфф...

136227198.jpg


136227206.jpg


136227218.jpg


"ойоо-ёй-й-й.. Куда это мой Трезор рванул?!.... :shock: "
136227434.jpg



136227438.jpg


- оо, намагничивается обратно, всё путём 8)
136227450.jpg


-"а вам слабо?".... (не помню, что "слабо", но настроение какое-то такое :mrgreen: - подмигивает вон)
136227459.jpg


136227415.jpg


всё. До следующего Солнца :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Вот вот я уже под Лёшу колышки подбиваю, а то тут паришься с выдержками, диафрагмой, исо и прочим прочи, а эти фотографии просто делались на спортивном режиме.

Делитесь кольями! :mrgreen: нужно знать, о чём мечтать))) какой у Леры объектив? :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
Делитесь кольями! нужно знать, о чём мечтать))) какой у Леры объектив?
Это мой женский секрет, хотя у всех женщин колья приблизительно одни и теже. :wink:
Если Лера на ответит про объектив, то я в понедельник разведаю.
Конституция написал(а):
на самом деле твои фотки я тоже еще не все обработала на тот момент но теперь вроде -уфф...
Да знаю я.
Теперь мы с тобой в расчёте.
0_2b7a1_abad75a5_L

0_2b7a0_ad0f173b_L

0_2b79e_9e1afed_L

0_2b786_9a81aa47_L

0_2b787_75704344_L

0_2b788_c1b25333_L

0_2b789_7799e5b7_L

0_2b797_817c1134_L

0_2b798_bf552264_L

0_2b799_9bb99e9_L

0_2b79a_54bec401_L

0_2b79b_8fe16cb_L

0_2b794_f530aea0_L

0_2b795_318313e0_L

0_2b796_d33e0760_L

А вот мой красавец открыл сезон.
0_2b790_5bfd81c9_L

0_2b791_fd1d6132_L

0_2b792_7ab93129_L

0_2b793_2ef8c9f5_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Это мой женский секрет, хотя у всех женщин колья приблизительно одни и теже. :wink:

:lol: жжете)) у Папы Карло тоже был свой секрет по теме бревен и других древесных материалов )))

Щетка написал(а):
Теперь мы с тобой в расчёте.
ага)) у меня сапожки как пластиковые ножки у куклы - 2 места сгиба на всю ногу)))).. вот поэтому я и езжу в крагах :mrgreen:
ну ничего.. нужные части замозолим - и вперед - гнуть дальше эту кожу :twisted:




0_2b790_5bfd81c9_L


теперь всё ясно... законы притяжения открыты))) папа Карло рассекречен :arrow: семья конников - железно-мясных :mrgreen:

Гулёна написал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/55/rederak.3/0_2b798_bf552264_L

Долго всматривалась,не могла понять-то ли задом наперёд скачет :roll: ,то ли ещё что :roll:
:lol:
точно :lol: джигитовка, блин)))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а как некоторые прыгали сегодня? :wink:
даже мне зажигательно - привлекательно показалось, хотя уже стало холодно стоять, оочень голодно снимать и вообще :|

мечта любой мамы (ну здешней мамы т.е. :wink: )
136247028.jpg


136247053.jpg


136247085.jpg


136247186.jpg



младшие тоже без дела не сидят...

136246241.jpg


а если не достанешь - лестницу подставишь )))
136246213.jpg



вот кто был главным курс-дизайнером :wink:

136246226.jpg



136246280.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

136246269.jpg



а Настя на Фене каталась :wink: :)

у меня есть немного классики 8) - Гонечка

136247857.jpg


136247810.jpg


а это самая оптимистичная фотография - "держи хвост пистолетом!" :lol:

136247988.jpg




136246255.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
а Настя на Фене каталась
Да каталась. Вот пришла понимаешь её поснимать, а она нарезвилась и запихнула на своё "пиротехническое устройство". Сказала в напутствие "Да он сегодня смирный и устал уже", от этого мне легче не стало. Зачем она мне дала хлыст долго для меня оставалось загадкой, пока до меня не дошло, хлыст это ж теипо "поджиг"(чтобы запустить фейрверк нужно его поджеч) вот и тут тоже самое. В общем всё время я ездила с этим хлыстом, боясь нечаянно задеть "уставшего"Феню, дабы не взлететь.
Ну а теперь по теме. Феня меня очень классно покатал и правда Ксюха сказала, что я первая кто назвал его мягким, ну народ честное слово, всё познаёться в сравнении, если сравнивать с Гошей, то Феня для меня мега удобный, галоп вообще сказка, мой как бронтозавр бежит,а Фенёк прямо парит. Ротик очень неджный, я старалась с ним максимально мягко.
Еще я поняла, что очень хочсеться и на других лошадях ездить очень уж эт полезно. А то целый год на одной лошади как то перебор, думаю может хотя бы изредка прокатных брать, там есть пара интереных лошадок.
Сфотками пока облом, так как япоследнее время уж очень рассеянная стала, фотик и видео камеру забыла на даче. так что видео завтрашнего конкурного дня не будет, но думаю будут фотки.
Конституция написал(а):
жжете)) у Папы Карло тоже был свой секрет по теме брёвен и других древесных материалов )))
Интересная аналогия из темы "Я его слепила из того, что было, а пото что было то и полюбила"(А.Апина поёт, а кто автор я не в теме).
Конституция написал(а):
нужные части замозолим - и вперед - гнуть дальше эту кожу
Даёш задубевшую мозоль,ага а потом в салон перед сезоном босоножек удалять.
Конституция написал(а):
теперь всё ясно... законы притяжения открыты))) папа Карло рассекречен семья конников - железно-мясных
В точку, у него своё конь Ямахой кличут, а у меня свой. Кстати говоря когда заходим в байкерские магазины, я себя как то очень по родному там чувствую, как будто конный магазин, но немного изменена. Шлемы, краги, чапсы, корфы ит.д.
Меня кстати уламывают пкатегорию открыть, вот думаю наерное надо будет заняться, потратить на них полтора дня. Тем более меня ждёт вполне приличный скутер.
Гулёна написал(а):
Долго всматривалась,не могла понять-то ли задом наперёд скачет ,то ли ещё что
Да фиг его знает, дурное дело не хитрое. Не вовремя мне конюх в объектив влез.
Конституция написал(а):
мечта любой мамы (ну здешней мамы т.е. )
Да это точно, теже самые мысли и меня посещают. В этой теме уу меня большие надежды на мою племянницу Эвелину(младше Серёжки на 4 месяца). Летом привезу на конюшню, будем смотреть на реакцию. Но у неё своя методика общения с животными, когда кошка-собака попадает в Эвелинкино поле зрения, она от восторга так визжит, что высокочатотной волной сбивает с толку всех кто находиться в радиусе его воздействия, а радиус у неё большой. Вот вчера она меня оглушила, когда сидела у меня на руччках, а мимо пытался прокрасться кот. Жесть скажу я вам, в ушах аж звинит потом, что уж говорить какое впечатление этот визг производит на собак и кошек.

В субботу после катания на Фене я поседлала Гошу на конкурку и мы просто поработали на плацу и сделали ударный галоп, после которого Гшу нужно было мыть и потом сушить в солярии(это вообще мего весчь).
Сегодня к нам приезжала наш тренер Лена, вроде как бы нас хвалили, в конце было всё просто замечательно, но мне было пора домой и на самом интересном мы прервались, а жаль. Начинаем выбирать езду и может быть май-июнь мы отстартуемся. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

и флешка)) потолкались мы в раздевалке и разошлись... а она осталась со мной :mrgreen:

спасибо за фотки. фильмы туда не лезут ну никак... по частям если писать - "не кажет", а целиком они 3.7 Гб...
я фоток туда понаписала.. попробую поискать большую, или рабочую потру-попользую-лениво...


не думала, что мега вихрь (на солнце его что ли разморило 8) ) мой будет катать 2-3х летних детей. Запросто :lol: лицо понурой клячки и - по большому кругу :mrgreen:
справедливости ради надо отметить, что они на него очень рвались и понравился он гораздо больше, чем пони (ну потяное дело - он же настоящий, взрослый 8) :D )
и Женька нас очень хвалила, и всем понравился (для всех остальных для надежности мероприятия мы одели голубо-васильковые бинты и вальтрапчик в тон, а также конкурное седло - ибо оно больше и по всякому просторнее))))
ТТТ на него... пора в мир :wink:
 
Сверху