Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Какой хлыст ты чего?! это точно не твой, и я не помню, что хлыст твой у меня остался.
Зад мощный, после него спина отваливается.
А как он его раскрывает :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лер, ты очень прибавила в езде - ОЧЕННЬ! Мне очень понравилась!

НУ а сама фото просто супер! :)
Конкур с собок класс :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Если убрать прочие мелочи, типо животинку жалко, меня всё чаще и чаще мутит от запаха мяса.

Наверное, беременна, раз от запахов мутит.

А на каких соревнованиях Баловень выступал? Это была выездка или манежная езда? И откуда узнала?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:mrgreen: :mrgreen:


1230675944_02.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
Какой хлыст ты чего?! это точно не твой, и я не помню, что хлыст твой у меня остался.
На ладно ладно.
А спину беречь надо, хоть бы корсет одевала.
Kinder написал(а):
Лер, ты очень прибавила в езде - ОЧЕННЬ! Мне очень понравилась!

НУ а сама фото просто супер! :)
Конкур с собок класс :)
Да она прямо скачками развивается.
Fedya28 написал(а):
Наверное, беременна, раз от запахов мутит.
Знаешь я думаю от запаха тухлого мяса не только беременную замутит и мне кажеться насчёт того что в беременность все женщины дружат с белым другом это заблуждение, не все, меня вот вообще это минуло.
Fedya28 написал(а):
Это была выездка или манежная езда?
Это не правильная постановка вопроса, ну да ладно отвечу по своему, он бежал выездку.
Рассказала мне об этом тренер Лена, сказала, что выглядел хорошо и как он бежал тоже понравилось. В общем он просто умничка.
Lintu написал(а):
ой, http://akvi.fotoplenka.users.photofile. ... 346839.jpg
мне фильм Зубастики вспомнился :lol:
Что то я сама до такого сравнения не допедрила, такая же милая снаружи злобная внутри.
Конституция опередила меня.
Фоток от меня пока не будет так что ждём когда мне привезут фотик.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Почему тухлого? И где он бежал?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:oops: Почитала свою цитату - в каком состоянии я писала - столько описок :oops: позорище, прошу прощения. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Почему тухлого?
Когда я его жарю мне прямо кажеться этот омерзительный запах.
Fedya28 написал(а):
И где он бежал?
В Темпе, наверняка на следующие старты тоже приедут.
Kinder написал(а):
:oops: Почитала свою цитату - в каком состоянии я писала - столько описок :oops: позорище, прошу прощения. :roll:
Мы тут граматисты. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки класс,Гошка красавец!Так ножки тянет...ммм...красавчик!
Лерк,большой респект тебе,бесстрашная ты наша :!: Аквусик какой молодец и с собакой в паре прыгает и ребёнок на нём прыгает,здорово!!!!
Когда следующие старты в Темпе,оч.хочется посмотреть!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот! Так оно вовсе не тухлое, а жаренное. Ну чтоб жаренное мясо отвращение вызывало (шашлыки, например, или барашек на косточке, или люля-кебаб), то это точно либо человек беременный, либо закодированный. Меня вот опять закодировало на мясо, как тогда перед поездкой на Кипр, помнишь? Только тогда я меню в стейк хаузе прочитала про бычка Бяшу, чем его кормили, как выращивали, кого он любил и чем увлекался до того, как его зарезали. Тогда у меня было отвращение к мясу очень долго. А сейчас я, оказалась закодированной читающей лошадью. Стою у плиты, жарю куриные нагется, а по телеку невзоровский фильм идет. И как раз про Царифа, из которого сварили суп. Я как этот кадр увидела, больше на куриные нагетсы смотреть не могла. От мясопродуктов теперь тошнит.

Ленка-Любительница вернулась? Как съездила?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Мы тут граматисты. :mrgreen:

пощадите глазки - и так монитор с кондиционерами линзы иссушили.

грамматист. Специалист в области грамматики

и еще кое-что (раз уж разговор зашел, пока суть да дело и т.п.) - я тебе в личку напишу :wink:

Любительниц@ написал(а):
Когда следующие старты в Темпе,оч.хочется посмотреть!
а может лучше на конкур съездить :roll: :wink: ?

как отдохнули? давай фоточек солнечных :mrgreen: я хоть ноздрями из монитора втяну :lol:

Fedya28 написал(а):
Только тогда я меню в стейк хаузе прочитала про бычка Бяшу, чем его кормили, как выращивали, кого он любил и чем увлекался до того, как его зарезали. Тогда у меня было отвращение к мясу очень долго. А сейчас я, оказалась закодированной читающей лошадью. Стою у плиты, жарю куриные нагется, а по телеку невзоровский фильм идет. И как раз про Царифа, из которого сварили суп. Я как этот кадр увидела, больше на куриные нагетсы смотреть не могла. От мясопродуктов теперь тошнит.
у меня так было, когда Вика вет показывала мне после вскрытия мозги.. мне еще интересно было и не страшно совсем.. страшного-то ничего нет, конечно, и противного и т.п. - тоже... Просто потом месячишко-другой сосисочки-колбасочки (то, что визуально похоже) вызывали рефлексы "беременных" (как тут говорят :lol: )
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ с приездом. Насчёт стартов следить надо, опка вроде ничего не повесили.
Fedya28 когда я гео фильмы хоть краем глаза вижу, потом уже вообще мало что в рот лезет.
Конституция написал(а):
Щетка писал(а):
Мы тут граматисты.


пощадите глазки - и так монитор с кондиционерами линзы иссушили.
Я имела ввиду производное от слова гамматика.
Конституция написал(а):
и еще кое-что (раз уж разговор зашел, пока суть да дело и т.п.) - я тебе в личку напишу
Я прямо заинтригована, но пока ничего не получила.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ксюх,можно и на конкур,завтра в 11:00 начало,вот думаю до проката заехать посмотреть :wink:
Съездили хорошо,почти каждый день на экскурсии ездили и сходили всё таки на гору Моисея!Море за время нашего прибывания всего 2 дня спокойным было,в один из этих дней я проплыла от пантона до пантона 50 метров в одну сторону и в обратную cool !









Позже выложу лошадок!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница, на фотке с верблюдом ты прям как настоящая бедуинка. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мне бы ещё их одеяние
Этот верблюд пьёт только фанту и пепси,рядом с ним пустые бутылочки стоят,а я как сердобольная в этой пустыне за 4$ купила ему воды,даю,а он нос воротит,народ уписался,как я его этой водой напоить хотела,он согласился только тогда,когда я обычную воду в стеклянную бутылку из под фанты перелила)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ай да верблюд :mrgreen: уникум
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Я прямо заинтригована, но пока ничего не получила.
ты выключила "личку".. как тебе это удалось - не знаю :mrgreen: , но личное отправить технически никак нельзя....

Любительниц@ написал(а):
Ксюх,можно и на конкур,завтра в 11:00 начало,вот думаю до проката заехать посмотреть :wink:
Съездили хорошо,почти каждый день на экскурсии ездили и сходили всё таки на гору Моисея!

а вы ездили в Хургаду? гора и там тоже :eek: , Моисея? Как так :?

а чего так одеты тепло - там еще не жарко?.. мне кажется, мы днем ходили с тобой в трусах, пока ветер не дул...
еще позанудствую чуток :roll:
а че фотки такие странные - как будто отсканированные?
а где море? :mrgreen:

Любительниц@ написал(а):
Мне бы ещё их одеяние
не парься.. можно тебе снизу на фотке подписать "бедуинка" и будешь настоящая :lol:
а в их национальном костюме я сплю :mrgreen: можем организовать и тебе такой наряд))) (всё легче получится найти, чем кокошник и т.п. :lol: )
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Она у меня включена, вчера до вечер аличные сообщения от других пользователей приходили.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Тема с пирамидой и сфинксом рулит.
Верблю видимо долго не протянет.

116731900.jpg

116731902.jpg

116731907.jpg

116731911.jpg

116731915.jpg

116731916.jpg

116731920.jpg

116731925.jpg

116731928.jpg

Ав от и я на Фене.
116731931.jpg

116731934.jpg

116731940.jpg

116731942.jpg

116731945.jpg

116731952.jpg

116731958.jpg

116731960.jpg

116731967.jpg

116731969.jpg

116731975.jpg

116731978.jpg
 
Сверху