Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Оооо,коо я вижу на фотографиях 8) ?
Полина опять на Камчатку рванула 8) ,привет ей :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Оооо,коо я вижу на фотографиях ?
Полина опять на Камчатку рванула ,привет ей

тьфу на тебя :lol: Никакой Камчатки, Владивостоков, Петропавловск-Камчатсков и т.п. Сейчас начитается, как её потом с Камчатки забирать? неделю поездом :twisted: , не...

её у меня еще много (я держу-держу себя в руках, желаемое к размещению делю на 4 и выкладываю :wink: )

вот засеверевшая Полина

136720326.jpg


136720740.jpg


136720749.jpg


136721014.jpg



136720757.jpg





и еще немного архитектурно монументальной информации :wink:

дерево с ухом :? туда нужно желать :roll: приняла участие... как исполнится - сообщу )))))
136720270.jpg


136720289.jpg


136720282.jpg


вот такие вот северные мужчины... стальные... сильные и порывистые.
они рыбаки
136720321.jpg


подарены иностранцами, а потому есть изобличающая табличка
136720311.jpg


136720300.jpg


кони были там... поняшечки, городские.. состояние. хреновенькое такое состояние...
136720728.jpg


город

136721036.jpg


136721388.jpg


Полина считает, что велик - дежурный... или быть может прирос (я сомневаюсь - слишком чистый), потому что последние лет 5 он там всегда)))
136721202.jpg


136721003.jpg


Университет
136721241.jpg


студенческий бульвар.. с памятником.. видимо Мозгу студента...
136721251.jpg


это - чтобы не забыть, регион у них "10"
136721046.jpg


из забавного...
его было вообще очень много.. до абсурда (когда в поле на покосившемся одиноком домике трех поросят-деревянном сарае - новая яркая большая вывеска "ВСЁ ИЗ МРАМОРА" и приписка мелкими - изделия из камня и т.п. ). Каждый раз тормозить машину было ну никак нельзя... из неё снимать - не получилось в общем-то.. Кондопога - мой максимум проворности....

т.е. старые в принципе тоже можно дарить... дареному подарку зубы не смотрят )))
136721021.jpg


мммм.. в общем-то без комментариев... просто подумайте об этом :mrgreen:
136721027.jpg


незамысловатое название... мы к Саше не заходили :lol: , хотя часы приёма Саши (как можно заметить на табличке с 10 до 20) вполне позволяли.. ну мало ли чем он там занимается... ну вдруг там что неприятное :mrgreen:
136721399.jpg


у нас наверное такие тоже есть)))
136721229.jpg


Озерный край из окна поезда
136721220.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
тьфу на тебя :lol: Никакой Камчатки,
чОрт :oops: ,мой географический кретинизм меня опять подвёл :roll:
*робко Карелия :roll: ?
Вроде,туда она ездила ранее?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фух,как экзамен сдала по географии :mrgreen: Надо глицинчику попить,пока есть ещё,для чего :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Фух,как экзамен сдала по географии :mrgreen: Надо глицинчику попить,пока есть ещё,для чего :mrgreen:

для чего?
я его кошкам давала :D знаю, что слабенький... Меня берет (и возвращает не скоро) валерьянка в кол-ве от 4 таблеточек :mrgreen:


Знаю, что у Насти Инета нет.. до вторника?
Знаю, что она на меня обиделась...а может и зря... не знаю я, в чем дело.. с конем что-то не так.. теперь мне кажется, что это ребята наши развелекаются... по-своему... по-бразильски)))
сегодня может буря какая магнитная была.. хз. но карнавал мы все (все-все :shock: ) закатили на 10 баллов... Бразилия тихо спит в уголочке, закатавшись в простынку...
повод для волненья ИМХО есть, т.к. я в принципе терпелива, достаточно рассудительна, редко выхожу их себя - а уж чтобы донести это всё до вечера, да до интернета... такого почти не бывает 8)

короче, Насть, есть о чем потрепаться... перетереть.. протереть.. или что там еще делают... :lol:


Феньки кровь отвезла в лабораторию на Рябиновую. Когда уже отвезла - как-то сразу полегчало.. и теперь я в общем-то уверена, что всё ок
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
Для мозгов,пока остались ещё :mrgreen:
Вообще,я его пила 2 раза в год-во время сессий 8) Теперь-то,вроде,ни к чему... :roll:
А валерьянка-эт другая песня;я вот как-то димедрола пару таблеток съела-для успокоения перед зачётом :roll: -что съела,что ни съела...не взяло :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ну и фоток еще чуток... так.. развеяться :wink:

136735022.jpg


136735040.jpg


136735064.jpg


136735109.jpg


136735091.jpg


136735134.jpg


136735115.jpg


136735128.jpg


136735121.jpg


136735156.jpg



- а ты уже подкормил комаров в этом году? :lol:
136735077.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А вот и я, приехала из деревни на очередное "свидание" к стоматологу.
Любительниц@ написал(а):
Молодец какая,я на след.неделе тоже собираюсь документы подавать на загранник
Удачи
Гулёна написал(а):
чОрт ,мой географический кретинизм меня опять подвёл
Со мной это тое бывает. :mrgreen:

Фотки супер если честно больше всего нравятся портретики :mrgreen: .
Конституция написал(а):
Знаю, что у Насти Инета нет.. до вторника?
Знаю, что она на меня обиделась...а может и зря... не знаю я, в чем дело.. с конем что-то не так.. теперь мне кажется, что это ребята наши развелекаются... по-своему... по-бразильски)))
сегодня может буря какая магнитная была.. хз. но карнавал мы все (все-все :shock: ) закатили на 10 баллов... Бразилия тихо спит в уголочке, закатавшись в простынку...
повод для волненья ИМХО есть, т.к. я в принципе терпелива, достаточно рассудительна, редко выхожу их себя - а уж чтобы донести это всё до вечера, да до интернета... такого почти не бывает 8)

короче, Насть, есть о чем потрепаться... перетереть.. протереть.. или что там еще делают... :lol:
Я не обиделась, а задумалась. Думала в выходные пересечёмся, но не вышло.
Я в воскресенье появиться вроде должна. Отдам дочерний долг родителям с четверга по воскресенье и обратно.
У нас всё хорошо. Гоша вкалывает, ездили в поля леса, а вчера была тренировка с Леной. Это было мега круто. Лена подсела на Гшу минут на 10 и в вуаля коня смягчился, принял на спина, мы поняли друг друга и было просто суперски. Давно я такой мега довольной не была.
Фоток лошадиных практически нет, так как объектов для съёмок не наблюдалось.
Выложу поездку в Воробтьи и если успею зубриную ферму.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Зубриной фермы не будет, что то глюкануло при перекидывании с карточки я не заметила и форматнула карту памяти, а упсссс как раз таки зубриная ферма и не скопировалась. :twisted: :cry: Давно у меня такого растройства не было, там такие фотки зубров, как будто я с ними по лесуходила. АААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :twisted:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки супер!
Ксюш, что-то на фото ты подозрительно веселая, а Полинка - подозрительно грустная? :?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Фотки супер если честно больше всего нравятся портретики :mrgreen: .
Полина не давала мне природу фотографировать - типа она не красивая сейчас - на портреты мы потратили гораздо больше времени...

2 Щетка:
какой павлин гламурный - белый который (ведь он павлин :roll: ), гораздо наряднее стандартного..

хотя самые фотогеничные ИМХО -куры... или просто последнее время мне нравится крАсный :twisted: цвет.

красивые у них там птички, и что важно - ухоженные все :)

Гоша покашливал ( показывала ли тебе - хотя её наверное уже дождем смыло :lol: - Света его супер достопримечательную соплю на асфальте - не знаю), у нас у всех подозрение, что забита именно ноздря\пазухи.

как там конюха? 8) настроение в массах, так сказать :wink: ?
дядьку-немца смотрела?

мамашка написал(а):
Фотки супер!
Ксюш, что-то на фото ты подозрительно веселая, а Полинка - подозрительно грустная? :?
так и есть :lol:
ну только Полина скорее задумчивая... Вернулась - продышалась нашим воздухом - уже веселая :mrgreen:

фоток еще есть... я вроде оклемалась - поредактирую-выложу природы еще
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Природа здоровская,всё больше хочу туда съездить,но пугают мега комары!!! :roll: Сколько этот домик стоит?

Вот это куры,я к ним равнодушна,но эти,красавцы,а белый павлин-вообще Вах!Попробую тоже в ближайшее время туда съездить!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

писАла-писАла днём - всё пропало блин, не сохранилось ни словечка... попробую снова, на прежнюю прыть надежды столько нет уже :lol: сегодняшний рабочий день всю прыть выбил :lol:


Любительниц@ написал(а):
Природа здоровская,всё больше хочу туда съездить,но пугают мега комары!!! :roll: Сколько этот домик стоит?
комары - это еще ничего.. лето там страшно клещами (таки лес кругом), которые могут быть бруцелезными и энцефалитными((( местные делают прививку (за полгода до начала взаимотношений с клещами))) и не особо волнуются. Даже если и не делают - всё равно не особо волнуются... Про случаи энцефалита у знакомых (с последующим параличом) рассказывают с грустью, но спокойно - как наша действительность "машиной сбило"............
сколько стоит домик - не знаю... около 6000р\сутки.. может "оптом - на по-дольше- дешевле".. места там много внутри - т.е. имеет смысл ехать компанией человек 7-8 - и по деньгам нормально, и домик отдельный.
в этот раз мы жили в номерах - тот же домик, но комнаты отдельные с удобствами, по 900р. без питания...
качество хорошее - без претензий... Для отдыха в Карелии - это далеко не максимум по стоимости, по кол-ву услуг, инфраструктуре и т.п. - тоже.
База звалась Урозеро (в честь того самого озера))).

еще раз напомню, баня - сила! 8) (это так, вспомнилось)))

Любительниц@ написал(а):
Вот это куры,я к ним равнодушна,но эти,красавцы
как же - равнодушна? А куры-гриль, цыпленок табака, куриные крылышки :lol: ? к ним равнодушных нет :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

и фоточек чуточек... а то лежат, томятся - руки зачем-то :lol: к отчетам тянутся, да к визам)))))


136854787.jpg


136854824.jpg


лес на самом деле не страшный совсем.. есть ли там чудеса, бродит ли леший, как развешаны русалки - не знаю, но он светлый, не глухой, потеряться не страшно :roll:
136854904.jpg


136854941.jpg


"у меня глаза северных озер и мне не нужны тропические страны..." (с) Ваенга Е
а курточка Pikeur :lol:
136854864.jpg


было смешное, конечно, -штанцы рвали, ноги мочили, с веток падали, вещи пачкали - одно радует, фотик цел и невредим :mrgreen:
как иллюстрация - почему-то предполагалось, что я буду этаким здоровским зайцем, держащимся за осинку :shock: , на островке во время половодья...
136856255.jpg


по лицу, в принципе, видно, что Мазая я не дождалась и пошла тонуть...
136856231.jpg


136856311.jpg


потом Полину (настроения мурманские что ли...) постоянно тянуло в какой-то бурелом и засушенный мертвый куст...
с обработкой получилось.. готичненько :mrgreen:
136856292.jpg


я же потом вытряхивала весь этот сушняк единственно возможным образом - интересно кокер-спаниелем я была в прошлой жизни или, наоборот, - готовлюсь :lol:
136857500.jpg



136856328.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Класс,фоты такие профессиональные стали,молодцы,а курточку я давно заприметила,ещё хотела написать,Карелия Карелией,а конная тематика всё равно есть :)
В мёртвом дереве-супппер!И где ты была спаниелем :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Класс,фоты такие профессиональные стали,молодцы,а курточку я давно заприметила,ещё хотела написать
спасибо :oops:

и я всё читаю курочку... )))) где ты курочку запреметила :lol: обед близко видимо :wink:

Лен, пусти на рыбалку, а? :wink:
я в той луже ничего не поймала - только людей кучу (выслушала много полезных и не очень советов бывалых рыболовов и не очень рыболовов :lol: )...
я могу денежку им какую заплатить - а охранникам по мороженому, чтобы ко мне не приставали?
и тебе могу мороженое :mrgreen: два? :lol:
также могу расплатиться натурой - т.е. майским трудом, пофоткать могу вас....
могу еще сплетней каких понарассказывать...
копать в общем тоже могу.. и не копать :D
нужное подчеркнуть :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

и еще чуток похвалюсь, пока нового не нафотографировала.... :wink:

Насть, предлагаю, кстати шпринт (на зависть некоторым :roll: зловредным злопыхателям защитникам газона, ну и просто для здоровья))))


"мопэд не мой, я просто разместил объяву" (c) :mrgreen: костер собран кем-то по ощущениям давно
136883791.jpg


136883812.jpg


136883825.jpg


Полина раскрыла тайну моего отличного настроения :mrgreen: медитация, наравне с баней, выходит на уровень лучших из возможных антидепрессантов :lol:
136883806.jpg


....к духам леса..... :mrgreen:
136883795.jpg


на самом деле то был тоже кокер, просто рассучивший лапками :wink:
136883801.jpg


136883819.jpg


а еще есть претенденты на место аватарки с зеленой планетой+кометой :lol: ?
136883826.jpg


136883829.jpg


136883828.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Класс,фоты такие профессиональные стали
Ага,растут же у кого-то руки из нормального места 8) :roll:
Нам так не жить(с) :mrgreen:
 
Сверху