Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ездила в воскресение в Южное, как же мне понравился Серенький, так симпотичный, и как бы правильно выразиться, благородный. Фаберже еще давно видела в Южном, его как раз заезжали (сорри если не правильно написала, в связи с декретным отпуском, даже конные термины забыла)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Вспоминаю тот момент,после того,как привезли Фаберже,когда ты подошла к нам и говоришь "это не моя лошадь",мы с Оксанкой переглянулись и в недоумении продолжали смотреть на тебя,пока ты нам объясняла, про пятно на морде и т.п. было похоже на прикол :lol:
я шутница была всегда. и хохотушка :mrgreen:
а мне каково было? :lol: "поняла" я, что что-то не так, когда он вышел из коневоза... а потом всё пыталась уговорить себя, что такого быть не может, мне кажется и вот сейчас оно рассосется... и тут - проточина... не рассосалось :lol:


Серенький - Женин (моя Женя, вы все её по идее помните и знаете... в Заречье еще беременная приезжала.. и вообще с 10 лет её знаю - с Лицея еще... сейчас работаем вместе).
Триумфатор
немецкий
голштинский жеребец 2005 г.р.
там была целая эпопея с его покупкой :wink:

они сейчас в Южном

136437125.jpg


а вот кошки-пёски, на которых я тренеровалась)))
местные волки))
136437027.jpg


собака мечты
136437060.jpg


136437093.jpg


угадайте кто :mrgreen: ? т.е. чья?)
136437253.jpg


136437322.jpg


136437361.jpg


136437424.jpg


136437450.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ясненько,я так и подумала,что её :D кличка классная!
Кошкина лапка,супер!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Улетун написал(а):
Ездила в воскресение в Южное, как же мне понравился Серенький, так симпотичный, и как бы правильно выразиться, благородный. Фаберже еще давно видела в Южном, его как раз заезжали (сорри если не правильно написала, в связи с декретным отпуском, даже конные термины забыла)
я тоже в вск была, не видела тебя вроде ... мы еще на Эполета залезали потом все по очереди :mrgreen:
какой же классный конь.
тракен
2004г.р
Добряк, такой он мягкий, большой, от всего прыгает (но нам не привыкать 8) ) - но не страшно почему-то.. наверное потому что не сбрасывает при этом.
на красоте аккумулятор совсем тогось.. потом наснимаю))) еще :mrgreen:

Любительниц@ написал(а):
Ясненько,я так и подумала,что её :D кличка классная!
у него была кличка № 2307894516 или как-то так)))
и мы придумывали.. тыщи вариантов ей... От "Сноу Принца\Уайт Спирита" и т.п. до "Шагающего по барханам" (эта кличка до сих пор подпольная его :wink: ).
Остался Снежком)), а в миру - Триумфатор :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И все таки Фенька роднее и лучше)))))))) Как же мне нравится фотка с экстерьеркой! Такая яркая и летняя, а Фенечка то какой, просто лучший парень на деревне!)))
Снежок классненький)))) Остановка супер получилась, вообще надо в гости опять собраться...причем ко всем сразу :mrgreen:
я тоже в вск была
вот и чего меня не позвали, редиски! :evil:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

корнеплодки :lol:


вы знаете во сколько мы ходим в гости? :wink:
кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро :lol: тарам-парам - в вск в 7 утра мы уже побросали одни колеса в подвал, а 4 (слава Богам, что все мои знакомые-любители моего гаража не переодевают запаску, кроме Полины :lol: ) на дисках выудили на Божий Свет и уехали в Южный... к 12 мы в ооочень (это по моим электровениковским меркам) так по-эстонски в развалочку отработали (покатались будет точнее :D ) пару коней и я умчалась к своему гнедому парню - на другую деревню... это типа, чтобы вечер освободить :mrgreen: а силы... силы можно взять в Burn и т.п. Штырит при любом раскладе... нужно будет попробовать на дохлых лягушках))))))

поджигай :twisted:

:mrgreen:

136436684.jpg


136436727.jpg


136436528.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а ты нас временем не пугай, не первый раз в гости ездим 8) :wink: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Как будто бы и не в свой дневник попала. Вот что значит 3 дня на даче провести. Я тут посижу, послушаю, а то самой рассказывать и вывешивать пока нечего.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

В 7 утра это очень круто,Настьк,а ты во сколько собираешься в Южный ехать?
Фото красивые,одну из этих уже на раб.стол поставила!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Настьк,а ты во сколько собираешься в Южный ехать?
Я еще не решила.

Я забыла написать о нашем семейном дебюте в кино. Вчера была 5 серия сериала на 1-ом канале и не зря я мучилась 40 минут, а со мной и половина родственников. Секунды 3-4 показали нас с Лёшей на Черчиль и Гоше. Далее последовал шквал звонков с поздравлениями всех я встречала словами "Завтра мы проснёмся знаменитыми". :lol: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а что за сериал то?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Секунды 3-4 показали нас с Лёшей на Черчиль и Гоше. Далее последовал шквал звонков с поздравлениями всех я встречала словами "Завтра мы проснёмся знаменитыми". :lol: :mrgreen:

и я поздравляю с кинодебютом :wink: 3-4 секунды - это много. помню, как мы девчонку засекали :lol: в клипе Билана believe me в плаще шагающей на заднем плане... на youtube аж раз 10 перематывали))) она :mrgreen: таки


Любительниц@ написал(а):
В 7 утра это очень круто,Настьк,а ты во сколько собираешься в Южный ехать?
Фото красивые,одну из этих уже на раб.стол поставила!
они Апокалиптические какие-то))) у меня лучше есть. :D
просто photofile не работает что-то... виснут мои небеса... :|
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Мы таки да.
Karik написал(а):
а что за сериал то?
Брак по завещанию.
Конституция написал(а):
и я поздравляю с кинодебютом 3-4 секунды - это много. помню, как мы девчонку засекали в клипе Билана believe me в плаще шагающей на заднем плане... на youtube аж раз 10 перематывали))) она таки
Ради этих секунд мы их ждали часа 2 и шагали по леваде минут 30. Я и так уже злая была, всю съёмочную группу распугала, только Дьяченко не досталось :lol: .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка ВЫ с Гошей прекрасно смотритесь)) Конь просто сказка))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Брак по завещанию.
Ух ты!Вижу анонс,но по времени то ли не совпадаю смотреть,то ли забываю :cry:
Обычное мыло, страсти мордасти.
qwer_495 написал(а):
Щетка ВЫ с Гошей прекрасно смотритесь)) Конь просто сказка))
Спасибо, очень приятно.

Ксюха в выходные поработаем и пофоткаемся. :wink: Я прямо застоялась в бой рвусь.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Ксюха в выходные поработаем и пофоткаемся. :wink: Я прямо застоялась в бой рвусь.
если кратко, то - нет :mrgreen:
я поехала в Карелию.
Сейчас вам фоток накидаю напоследок и наконец-то вещи начну собирать )))
если силы-время будут - скачи на Фене (он последние дни ТТТ прям шелковый, всё :shock: делает... вот только на пассаж :lol: пока его не уговорила ))) вчера "под белоруссов" ("а под яблочко - будешь? буду!" (с) ) я даже уселась нормальной учебной рысью - и почки при мне, и печень на месте :wink: - я думаю, если их собрать по-больше 1 представителя, то пассаж-таки получится :mrgreen: )
да.. ноги пока не меняйте - волнуется и начинает менять всё, что попадается на пути (а их 4 шт у него, ног :lol: )


photofile работает у кого-нибудь? у меня уже не первый день открывается и виснет.. просмотры на альбомах есть - значит у кого-то открывается))))) но у меня и из дома, и с работы - 0.
стала использовать yandex - быстрее, но качество жмет еще сильнее :x

0_359f8_7a0b753a_XL.jpg


0_359fa_cbe3e91a_XL.jpg



история одного самолета (смелого 8) )

0_359fc_4f6d7814_XL.jpg


0_359fd_62f1e23e_XL.jpg


как дневной дозор поменялся с ночным :lol:
0_359fb_361f4f9b_XL.jpg


0_359fe_29f96fdc_XL.jpg


vs

0_359ff_aadd4ca1_XL.jpg


0_35a00_66bd6fd7_XL.jpg


и -чисто поржать
на конюшне у нас ремонтируют вот этим - потому и терпим ))))))))))))))
0_359f6_58f4433f_XL.jpg
 
Сверху