Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гошик здесь симпатичный
caee7a45965a.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

ГОша таки получил долгожданный перерыв он же отдых. По случаю жары он не сильно напрягается. В воскресенье к нему приезжала тренер, сказала что он ничего не хочет. В понедельник я приехала на взводе, а он возьми и прикинься шлангом, в общем отбегал как просила, так что был быстро отпущен по добру поздорову. Вв вторники среду занимался НХ с Леной Бублика. А сегодня я решила выехать в поле. В 10.30 будучи уже в поле я поняла, что он никуда бежать бежать не хочет. В общем сделали круг по полю, подъехали к пруду, оставили седло с сотовым на берегу и пошли купаться.
Лепота. Вода тёплая, Гоша как обычно гребёт то одной ногой то другой, потом собака страшная улёгся, коо как распинала, чтобы встал, пока он рывком вставал я чуть не улетела. На глубину его завожу, он плывёт и кряхтит ну очень смешно. Купались минут 15, потом пошли есть колхозную кукурузу. На морде у Гошу было такое умиротворение, такая жизнь ему явно нравиться.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а это те самые фото от Елены Каминер?

эх... как молоды мы были.... :roll: в смысле как быстро время летит....

мы все по Гошику скучаем - ребята интересуются, как он да где))) и мне бы соврать :lol: , но - нет, говорю, что живет хорошо, много ест и спит 8)

коней стало еще больше... (мы остались пока в Колотозово :mrgreen: -у меня так мама запомнила, очень приклеилась оговорочка :lol: , Насть про 300р и справку я помню) . Фейерверку так жарко, что он отлично держит ритм ))))-еле-еле-еле, но в его исполнении отличная темпичная бодрая гусеница)))...

у меня отключили горячую воду... я стала много купаться))), ездить в гости-тоже много))), научилась мыться в холодной воде-готовлюсь к Карелии и Крещению по нарастающей :lol: , подумываю купить шампунь-сухая чистка для собак... если чистит собак, человека тоже должен взять... )))

очень жарко - у меня новая мечта: темная-темная комната с температурой +23С без кондиционеров и вентиляторов - поспать там.. часов 10-12 )))
а... еще поснимать некоторых )) в воде на конях\с конями\в тумане и т.п.)) тоже надо
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

В воду некоторые заходили только под дулом пистолета :evil:
138513378.jpg

А остальные вовсю купались
138513350.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а кто это на Зорьке?


а мне ответить только этим...
палящий зной. в районе Истры

138587147.jpg



деревья плавятся :)

138587117.jpg



138587134.jpg


138587108.jpg



купания наши - человечьи (пардоньте, Рита :? ) я кажется стерла... на знаю как.. глюк...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Это Олеся, арендатор Русина, она еще в Заречье кого-то арендовала...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх,давай на след.неделю вечернюю фотосессию наметим "купания с лошадками" :!:
Ань,жжёшь,я в нарукавниках :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Ань,жжёшь,я в нарукавниках :lol:
Хитрая Лена :wink: , получается, что в нарукавниках жжет Аня :mrgreen:


Любительниц@ написал(а):
Ксюх,давай на след.неделю вечернюю фотосессию наметим "купания с лошадками" :!:

ну или в выходные :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
а это те самые фото от Елены Каминер?
Да те самые, еще позже будут фотки с Белой дачи, я их с дачного комьютера открыть не могу пока.
Ксюха опять жгёшь. Правда Ленка в нарукавниках круче. :mrgreen: Ленка ты чего меня позоришь.
Насчёт капаний я с вами,могу с фотиком и камерой, могу с Сёжиком и Гошей, а еще я вышивать умею :roll: В общем свистните если соберётесь, а если не свистните вам же хуже :twisted:
Из моих новостей, завтра вечером мы с Сёжиком отчаливаем с дачи моих родителей, на дачу в шишкин лес к Лёшиным родителям. Так что теперь я буду гораздо чаще, т.е. Гошин раслабон заканчивается, правда временно на август и сентябрь еще не до конца сформировавшиеся планы относительно отпуска не то море не то европа, а может всё вместе, папа нас тянет в доминикану, в общем Гошику на пару недль а может и месяц грозит очередной отпуск.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А еще Гоша с девчонками ходит по вечерам купаться в компании Черчиль. И по ходу там ламур тужур брызгаются, пошипывают и плаваю плечо к плечу. Вот такой Гоша нежный мужчина, из за его душевных порывов мои Наполеоновские планы могут полететь в тар тарары.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Посмотрите, как ровно идет группа в почти полосатых купальниках.
138620674.jpg

А как ровно плывет, Ваня, правда безлошадный.
138620716.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

ЛОШАДИНЫЙ РАЙ или лето в разгаре :D
Так всё начиналось. Гоша с первых минут чувствовал себя мужчиной :wink: Короче, наша команда называлась "Гоша и компания" :!:
43da7510a2e1.jpg

fc87a43b1723.jpg

Бросил девчонок и ушёл в плавание
e227e1679bc1.jpg

Периодически лошадки "выползали" на сушу....
4f759316dae2.jpg

59363bf8d46e.jpg

17e3746d1cb3.jpg


....чтобы поиграть в "шуры-муры" или основательно подкрепиться :lol:
cb311e02a202.jpg

45032fabe867.jpg


Э-МО-ЦИ-И!!!
c30931cf09c3.jpg

5a6b0cf792db.jpg

3f76ad416200.jpg


Гоша впереди, девчонки позади :wink:
4cb82d0c5419.jpg

Па-де-де втроём!
d16f9b9302c6.jpg


All together: CHEEESE!!! Зоря жжёт)
0820d5ced062.jpg

Угадайте, чей хвостик??? :)
9e33d1c5ad43.jpg

...Тадааам!
014f3ec1291d.jpg

1c31e741f898.jpg

4c5196cb9da8.jpg

fa1c0938920c.jpg

f32384b3b1df.jpg

1ae05fbfdf48.jpg


А у Лены всё под контролем! :)
2e7319d399dc.jpg


Чтобы счастье было полным,
Кукурузой мы животики наполним! :D :D :D
eeb5d28bbdf7.jpg

c0aefa49cadf.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вау,класс,так хорошо сходили,давайте повторим,может в воскр-е?
Насть,Ксюх,вы как?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

уххх. какие фотки :D плещитесь здорово))) и горячей воды не нужно 8)


теперь бы поснимать такое.. а еще если из воды... всё... мысль полетела-прямо посреди рабочео дня :lol:


Любительниц@ написал(а):
Вау,класс,так хорошо сходили,давайте повторим,может в воскр-е?
Насть,Ксюх,вы как?

в это вск, повторим? - :roll: можно ИМХО


А Гоша... гарем развел 8) ... кто назначен "любимой женой" :mrgreen: ?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

:lol: так так не Жостово ли это?) недавно там отдыхали и заметила следы по фотографиям очень похоже) если вы оттуда не оставите адрес конюшни, а то подруга там живет все поездить желает
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ветер_в_гриве написал(а):
:lol: так так не Жостово ли это?) недавно там отдыхали и заметила следы по фотографиям очень похоже) если вы оттуда не оставите адрес конюшни, а то подруга там живет все поездить желает

Жостово настолько далеко, что могу со 100% уверенностью предположить, что они там не копытили :wink:

Это КСК Комплект на ЮЗ МО, по Калужке
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

В Жостово были недавно, видели лошадь, познакомились с девушкой. У нее там на даче стоят два ее коня, так что конюшни там нет. Оба коня, пенсионеры-спортсмены.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

В это воск-е !!!
Приезжайте,я тогда Лорку тоже возьму,устроим фотосессию по полной!!!
 
Сверху