Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вот как Гоша устроился.
Так сегодня мне не получилось, но завтра я буду вечером.

А так мы продолжаем стоить из себя выездюков, правда второй день подряд тупит на левую челюсть. Достал. Зато правая сторона просто сказка. Приедет тренер тогда разберёмся.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гоню видела.. и правда - Гойтх :D . похудел ИМХО немного.. это либо жара, либо он по Фене, ну либо по Нурику :lol: скучает


ну и раз уж обещала - сегодня))) значит - сегодня 8)

про лето и жару...

138686175.jpg



они много плескались очень... мастер-классы на спине, на животе, на подныре)) проводили.. эх..

138686122.jpg


юных плавцов-фотогеничных-у меня ооочень много...

138686125.jpg


138686129.jpg



"не утонет в речке мяч"... да, его просто потом унесло к другому берегу :mrgreen:

138686157.jpg


138686136.jpg



- "верным путем идете, товарищи :lol: "

138686133.jpg


138686141.jpg


138686143.jpg


138686149.jpg



я думаю, все-таки Маша - будущий руководитель...Лениным быть - и не нужно.. не женское это дело... но свою линию мячей :lol: или детских шляпок открывать можно :D

138686152.jpg


138686165.jpg


вот если бы вас по такому солнцу загнать к бережку, а меня - по шею в воду, тогда - было бы хлебно.. но у меня уже есть идея - нужно что-то надувное :lol: - шина, матрас...-меня на него и в плавание с фотоаппаратом.. буду грести при необходимости... ))

138686171.jpg



138686207.jpg


138686195.jpg


138686202.jpg


немного воздушной вольтижировки)) - ножницы)))
138686213.jpg


138686190.jpg



это - для начала.. если кому что не будет нравится (там много будет -вот тут я поднимаю посещаемость дневника некоторым :roll: - обнаженной натуры) - сразу стучитесь в личку,-уберу
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Я четыре дня вообще одна на конюшне бываю практически никого не вижу, тут приехала Ксюха всех увидела и сфоткала, ну надо же. Как бы мне Катю заловить, а то Ляля со своей шерстью измучилась, судя по тому что жаре еще быть быть и быть я уже морально готова на стижку Ляли под льва, сейчас так пол шпицовой Москвы бегает.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть, а тебя тоже никто на конюшне не видел. Ты наверное в 5 утра приезжаешь? А у меня обновка. Вот если Конституция выложит фотку, увидешь. Или если не в 5 утра в выходные приедешь, тоже увидешь :mrgreen: Правда Махмуд тут же "опустил" меня репликой: "Ах надо же какая красивая наклейка! Я тоже на свою машину наклейку прилеплю." А Одина добила: "Это портрет Дика?" Я долго вглядывалась в мордочку енота, пытаясь найти в нем хоть какое-то сходство с Диком, но так и не нашла.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюха,СПАСИБО,фотки классные,наша маленькая звёздочка Маша просто прелесть,а как она верхОм ездит...,как-нибудь выставлю!!!
Ленок, енот на твоей машине необыкновенен,очень здорово нарисовано,единственное что-никак не даёт покоя,сколько у него всё-таки пальчиков?!)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а вообще зажгли неплохо :lol: после нашей богодельни с элементами..эм... с элементами :lol: короче очень контрастно и весело.
спасибо всем за отличную компанию и тела 8) для съемок )))

Fedya28 написал(а):
Вот если Конституция выложит фотку, увидешь. Или если не в 5 утра в выходные приедешь, тоже увидешь :mrgreen:
не увидит.. вот чувствую-не увидит :mrgreen:

фотик сел совсем на тот момент-жужжал-жужжал, не осилил, нет...

Fedya28 написал(а):
Махмуд тут же "опустил" меня репликой: "Ах надо же какая красивая наклейка! Я тоже на свою машину наклейку прилеплю." А Одина добила: "Это портрет Дика?" Я долго вглядывалась в мордочку енота, пытаясь найти в нем хоть какое-то сходство с Диком, но так и не нашла.
не понимаешь ты ничего в восточном менталитете :mrgreen: ... Махмуд имел в виду, что оценил твою идею так высоко, что готов подражать в украшательстве женщине, а Одина - показала, как она внимательна к тебе - знает, как ты любишь Дика, ну и наверное она - поклонница современного искусства :roll: , где вообще непонятно кого все-таки рисовали и почему это так дорого стоит :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

теперь летние красоты)))
все одеты по погоде))) :D


138708452.jpg


138708410.jpg


138708422.jpg


а это - Святая Елена :wink: сияет точно)))

138708405.jpg


138708433.jpg


138708442.jpg


а это был он - полупируэт на галопе :wink:

138708475.jpg


138708486.jpg


не-неее, цветы Лорка не ест, он ими любуется :lol:
138708464.jpg


138708819.jpg


ну и зажгли 8) естесссно

138708810.jpg


138708825.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ваууу-у-у-у-у-у.......
Ксюха thanks thanks thanks )))
Лорка какой красавчик,умничка мой!

Давай теперь на вечерние купания приезжай!!!
Я тебя пофоткаю ;)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх, фотки классные, у тя талант на портреты) хоть в рамку половину! :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Эх, а у меня фотик вообще сломался. Надо новый покупать, но я все никак не выберу. Дело ответственное. Лен, у него ладошка так вывернута, что ее можно за пальчик принять. А пальчики считать надо по коготочкам. Все сходится :mrgreen: Ух, вы такие внимательные :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

:oops: :mrgreen:
спасибо
хвалите меня, я - очень хвалибельна :D


там еще кучечка (это я выбираю сильно, ужимаюсь и т.п.-на диск всё запишу по возможности))) на похвалу :lol:


а портреты я и фотографировать больше люблю - потому как движение он у меня хуже фиксирует))) так что люблю то, что получается :wink:
новую мечту под реализацию сформировала - макро объектив.. так что сейчас кухню :mrgreen: , а потом уже и для души стеклышко можно :D

Fedya28 написал(а):
Эх, а у меня фотик вообще сломался. Надо новый покупать, но я все никак не выберу. Дело ответственное.
предлагаю к нам с Настей в клуб canonoв - и нареканий нет, и бюджет человеческий))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
хвалите меня, я - очень хвалибельна :D

а портреты я и фотографировать больше люблю - потому как движение он у меня хуже фиксирует))) так что люблю то, что получается :wink:

вот такая жи песня :mrgreen: про мой фот!

и модели у тебя потрясающие! их тоже надо хвалить)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

)))
а где вы еще видела такого начкона? 8)
вах :p


и вообще... хорошо быть блондинкой :wink: ... не в обиду брюнеткам.. просто хорошо.. блондинкой быть))) :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
)))
а где вы еще видела такого начкона? 8)
вах :p


и вообще... хорошо быть блондинкой :wink: ... не в обиду брюнеткам.. просто хорошо.. блондиной быть))) :lol:


это ваш начкон? девушка на фото?
слушайте, у вас там на Юге принимают молодых и красивых девушек в начконы))?
я вот тут на Севере блин хотела пойти в начконы), да хотят тока мужчин.
вот нужен мужчина до 45 лет и все. :(

а чей-то там про блондинку то? к чему, не могу понять своей темной головкой))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Lily написал(а):
слушайте, у вас там на Юге принимают молодых и красивых девушек в начконы))?

а чей-то там про блондинку то? к чему, не могу понять своей темной головкой))

а оно вот как раз к тому :mrgreen: блондинкой быть хорошо))
их хотят на юге :D


Lily написал(а):
я вот тут на Севере блин хотела пойти в начконы), да хотят тока мужчин.
вот нужен мужчина до 45 лет и все. :(
эх.. куда мир катится, бабаньки? мужчину им подавай, а? хотят они его..
а на улице посмотрите - у них штаны обтягиевастее меня, ногти длиннее, попой шевелят, парады проводят, по телевизору мелькают во время вечернее, кассовое :lol: - вот и хотят теперь их везде... реклама, понимаешь.. сделала свое черное дело в уравнивании полов


:mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
а оно вот как раз к тому :mrgreen: блондинкой быть хорошо))
их хотят на юге :D

эх.. куда мир катится, бабаньки? мужчину им подавай, а? хотят они его..
:mrgreen:


:mrgreen: ааа))

вот понимаешь ли, на Севере почти все начконы мужчины, женщину знаю одну! Правда она по-моему брюнетка))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Такое удивление про начкона )))
Ксюнь,жду в четверг вечерком,когда солнышко садится, водичка блестит,такая красота,ммм...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Такое удивление про начкона )))


конечно удивление), Настя начкон, вы начкон)) я же говорю, у нас хотят видеть только мужчин в начконах на примерно такого уровня базах..
это же несправедливо!!!! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Оой,классно,Атют,вы то как хорошо прыгнули!;)
 
Сверху