Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А че это у вас какие-то шапочки странные?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
А че это у вас какие-то шапочки странные?

а я бы сказала, что вообще странно, что они в шапочках :lol:

наверное, чтобы не напекло :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

мне Ленин стиль больше импонирует :mrgreen:
ближе к природе, так сказать :lol:

138750390.jpg


138750374.jpg


138750401.jpg



потом решили попрыгать))) оба - "в чем мать родила" :mrgreen:

138750382.jpg


138750365.jpg


138750353.jpg


а потом Лорку расколбасило и он умчался в пампасы )))

138750358.jpg


быстро так умчался))))))))))))

138750408.jpg


погорячился :wink:

138750345.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

я не сдаюсь.. еще немного Лены и начнутся кони :mrgreen:


138771634.jpg



хочу я прошептать тебе на ушко, я очень рад, что ты- моя подружка :wink:

138771650.jpg


138771667.jpg


138771686.jpg


138771703.jpg


:lol: :lol:
138771793.jpg


138771776.jpg



я же говорю - Руководитель! 8)

138771716.jpg


товарищу Лорику за трудовые заслуги перед Родиной....
138771730.jpg


... поцелуй крепкий :)

138771802.jpg


Зоре - косметический массаж носовых пазух )))

138771746.jpg


138771763.jpg


осталась беготня лошадиная и купальное что-то..
ну и диск))) привезу :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

супер фотки! :p
ой, перехвалю...

фотки бееее))) :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Lily написал(а):
супер фотки! :p
ой, перехвалю...

фотки бееее))) :mrgreen:


нормально-нормально, по рынку 8)

всем нравится :wink: , вот смотрите
http://www.equestrian.ru/my/12324/photos/159654

голосуем :wink: а то давно мы не были в "фото недели"
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюха,профи!!!
Каждая фотография вызывает эмоции,спасибо!
До скорых встреч;)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

:mrgreen:
ихь бин живой :lol:

сюрприза не получилось (только для охраны - но мы уже поругались, всё ок - "мои друзья" меня помнят))) на денник табличку заранее приделали с ФИО и Фениной метрикой))

мы вернулись :D Гошика проведать и вообще. Что странно (для меня)-Феня не узнал конюшню. Он не ржал, подшарахивался в коридоре от предметов и как-то был не сильно рад :? я ему говорю - "отдых-отдых"... неа.. трудоголик наверное))
весь такой серьезный, по сторонам смотрит орлиным взглядом "лошади из солярия" :wink:

шли 3 с чем-то часа... сначала верхом, потом переходили мостик-деревянное что-то брошенное через ручеек... короче в руках.. сопротивлялся, сопротивлялся.. а потом согласился. вроде бы.. и прыгнул мне в спину.. дал по башке чем-то тяжелым :roll: сильно так дал, уронил, но далеко убегать не стал... наверное потому что мостик)))
дальше всё было ничего, жарковато конечно.. и эти куры по кустам :twisted: (это самое яркое впечатление... хотя еще был злой мужик-прогонял меня с клубники)) и таджики с железными ржавыми листами)
но голова заболела сразу... и болит...и кружится...
Насть, )) я выпила таблетку и вот - даже писать теперь могу.. я все еще помню 2х2=4, а 7х7=49 и сегодня 1 августа... :mrgreen:

машину дорулила аккуратненько.. теперь нужно быстро чугунок в порядок и на Север подмораживать сотрясенные мозги...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

и фотки :D забыла (дурной знак :wink: )

Лорик и супружеский долг 8)

138785672.jpg


-ну-ка давай чесаться)))
138785662.jpg


- не хочууу
138785664.jpg


-что значит не хочу-отстань )
138785667.jpg


- ну и ...
138785670.jpg


138785659.jpg


138785674.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

С возвращением,то,что путь домой с трудом дался,это нормально ;-) зато как теперь хорошо!!!
Зорька командирша та ещё)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюша, ну ты герой! Наверно, Колотилово так на вас повлияло :wink:
Экстремалки! Ваааще!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
С возвращением,то,что путь домой с трудом дался,это нормально ;-) зато как теперь хорошо!!!
Зорька командирша та ещё)

нормально :? ....... т.к. мне есть с чем сравнивать последствия - то в общем - да, без особого членовредительства :mrgreen:
тем более в данном процессе выбора пути и подручных средств\способов голова и так сплоховала изначально :wink: , то в общем пусть теперь "ловит вертолеты".. в поезде не страшно))))

мамашка написал(а):
Ксюша, ну ты герой! Наверно, Колотилово так на вас повлияло :wink:
Экстремалки! Ваааще!

конкуристы, блин отважные 8) надышали на нас... :mrgreen:
я даже за всё это время прыгнула палочку небольшую раз 5-6 в общей сложности... а уж сколько раз мы с Феней нюхали синюю бочку и красный пластиковый разделитель полос-он же стенка 8) + я обучилась садиться на него с трактора-боронителя (который застрял на плацу и заводиться отказался категорически)))....
+ по ходу пьесы я так часто кричала ему "ну, кто из нас мужик, давай смелее" ))), что теперь вся окрестная деревня не сомневается в моей половой принадлежности )))

ностальгия..эх... уже началось (((((
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

"погонялки" (делаем поправку на жару и отсутствие ветра)) .... и озера.. оно должно было быть изначально :p
часть заключительная с переходными положениями :D


138840900.jpg


138840924.jpg


138840951.jpg


138840975.jpg


138840984.jpg


138841039.jpg



да-да... это и не Фейерверк вовсе ложится в повороте :wink:

138841052.jpg



на злобу дня... пылища.. хотя у нас молнии сверкают сейчас - может просто светопредставление...

138840889.jpg



чего они так скакали в охоточку - хз...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вах, Ленка с Лориком - это нечто!!! Это какие эротичные фотки. Афигеть.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

по поводу Карелии - девчонки собирались с нами...

x_240ff8aa.jpg


почта где-то есть.. только Ленина + я не знаю, сколько вас соберется.
я тут напишу в общем и целом :lol: плиз Оксане покажите-она просила подробности

картинок завлекательных повешу (комаров, Полина говорит, нет совсем)))
- глядишь вы и приедете 8)

с 5 по 15 августа будет база Эдем на Кончозере. На этом этапе буду я

56181.jpg


Озеро Кончезеро расположено к востоку от Укшезера и тянется параллельно ему. Протяженность - 22.5 км, ширина - до 3 км. Количество островов - 108. Озеро разделено цепью островов на две части: западную и восточную. Берега преимущественно высокие, каменистые. Озеро бедно притоками, вода поступает в основном из Пертозера, сток - в Укшезеро. Наибольшая глубина - 19.5 м. преобладают глубины около 10 м. У побережья дно каменистое, с глубины 4 -5 м залегает вязкий серый ил. В Кончозере обитает 16 видов рыб.

Озеро Кончезеро известно как великолепное место для водного отдыха и рыбной ловли. Прибрежные леса славятся грибными и ягодными местами. В окрестностях расположились: первый курорт России "Марциальные воды", известный уникальными свойствами своих источников; природный заповедник с красивейшим в Карелии водопадом Кивач; резиденция экспрезидента (интересно какого именно ))) России "Шуйская Чупа".

1274992600_f.jpg


i77876-contentImage1_2-original.jpg


7665aa79f61f.jpg


с 15 по 19 августа будет Уя (тоже звучит не плохо))), куда вас видимо хочет Полина

3863-original.jpeg


База отдыха "Уя" находится в 25 километрах от города Петрозаводска (село Деревянное, Онежский район), на самом берегу всем известного, кристально чистого Онежского озера в окружении соснового бора

75fe09384eb9db94440c156891fb593e.jpg



с 19 по 22 - снова Селигер

selzaplav.jpg



+ Полина на желтке - хочу её погонять по достопримечательностям... Часовни, церкви, Кижи-если поедет)))

964751c5b465.jpg


vegoruksj.jpg



билеты берите до Петрозаводска
заходИте на сайт РЖД http://www.rzd.ru находите подходящий (лучше с электронной регистрацией, не нужно будет на вокзал вообще идти - там значок такого экспресса сбоку), берете кредитку (можно чужую))) и покупаете. 2000р туда-обратно вся радость :p
от туда - такси - все базы близко расположены (до 30км), так что за 300руб быстро доедете...
погода шепчет (я посмотрела, +25С :mrgreen: и солнце)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ленок,как Ксюха вернётся,присоединяйся к фотосессии с Бубликом ;)
Ксюх,какая красота,я уже было засомневалась ехать,а после этих фотографий очень захотелось!
2000р. это туда-обратно?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так я в гостях у брата и пока у меня не отобрали эту пудреницу(нетбук) напишу.
У нас с Гошей всё хорошо, ездеем к нему полным составом(Я, Серёжка и Ляльчик). Мы с ГОшей готовились к ездам в фаврите, но поему опять у нас всё обломиться. Старты скорее всего отменяться, да и я по такой жаре не сильно рвусь. А еще Гоня начал покашливать, жара и пыль наверное.
Открыли сезон арбузов, объедаемся.
Я немного фотографирую, будет возможность выложу.
Сейчас планируем скататься на Селигер а потом в Питер, всё той же честной компанией.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

И вы туда же???) а кто на конюшне останется?!;-)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

У коней отпуск. Не фига в гарь вкалывать.
Мы побывали на Селигере, всё круто, но об этом нужно писать рассказ отдельно и конкретно. О том о как нужно делать всё самой, ане доверять бронирование гостиницы например как в нашем случае свёкору. Главное, что все живы я сначала думала всю базу отдыха разгромлю. Главное это конечно природа. Озеро красотерь.
А вчера с утра мы прснулись под ставший уже привычным запах гари и решили, что нам точно пора драть когти так что предприняли марш бросок на Питер. Приехали к 8 вечера, сейчас планируем аквапарк, океанариум, а завтра царское село. Так что всех люблю и скучаю, но в Питере гари нет и мы пока тут задержимся. Хотя вчера Питер был в дымки, а по радио одна радиоведущая сказала "Ну потерпите еще, это нам всё Москва устроила :evil: ".
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

С приветом из Москвы!!!
Молодцы,что уехали,здесь такой смог стоит.....,пожалуй только кино снимать можно )
Хорошего отдыха!;-)
 
Сверху