Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а нужны кому-нибудь чудо-котята? :D
Настя - котята :) им нужна помощь, им одиноко и т.п. :D

IMG_3284.JPG



чистенькие, домашненькие, к лотку приучены, пушистики с активной жизненной позицией.
их осталось 5))) всего 5)) (это не типа "налетай, а то кончатся" :lol: , а в смысле их уже -ура- меньше)))
4 девочки и мальчишка (мальчишка тот - который дымчатый боровичок)
рыженьких - две девочки

IMG_3363.JPG


IMG_3267.JPG


IMG_3270.JPG


IMG_3268.JPG


IMG_3292.JPG


IMG_3328.JPG


IMG_3282.JPG


их матери по идее тоже типа одиноко, грустно и т.п.
:wink: она может и не красотка, но зато можно будет ею распугивать дотошных соседей
IMG_3327.JPG
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой...ой...,Ксюх,так же нельзя,мне так рыженькая понравилась,прелесть!!!но Афинка не перенесёт этого или киска быстрей не переживёт Афинку (

Настюх,как там у вас погода? Я тут тоже в Грецию намыливаюсь,давай приезжай уже!;-)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксю, чьи котята? )) Рыжая дефка Бест! Налетай)
Я вешала объяву на http://drug2.ru/
можно на авиту и на ОLX повесить) там множество ищущих!
еще на кот и пес)

На счет полностью рыжей кошечки, на кот и пес искали такую, это оказывается редкость, когда полностью рыжая кошка, коты такими бывают часто, а кошечку фиг найдешь)
у меня тоже была полностью рыжая.. забрали в лет!
выросла красавица просто!

Желаю им найти любящих хозяев!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Ой...ой...,Ксюх,так же нельзя,мне так рыженькая понравилась,прелесть!!!
её забрали))) их 4 теперь

Lily написал(а):
Ксю, чьи котята? ))
кошки :D

нее, не мои. :wink:
знакомые пожалели кошку, ну и детей её... тоже пожалели...
у самих еще 2 взрослых..
у меня - тоже 2...
у Женьки - теперь тоже котик есть..

так что перегруз по левому борту - нужно раздавать :)

Lily написал(а):
можно на авиту и на ОLX повесить) там множество ищущих!
еще на кот и пес)

На счет полностью рыжей кошечки, на кот и пес искали такую, это оказывается редкость, когда полностью рыжая кошка, коты такими бывают часто, а кошечку фиг найдешь)
у меня тоже была полностью рыжая.. забрали в лет!
выросла красавица просто!

Желаю им найти любящих хозяев!

спасибо)))
займемся
рыжую - видишь - уже забрали.. наверное подглядывают тут и - пожалуйста - расхватали :mrgreen: редкую красотку
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
спасибо)))
займемся
рыжую - видишь - уже забрали.. наверное подглядывают тут и - пожалуйста - расхватали :mrgreen: редкую красотку


удачи! главное на сайт сделать красивую фотку каждого котенка и расписать помягче), но у тебя все нормально с красивыми фотками)) так что справишься :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вот это конкур,вот это жеребцы :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Вот это да!! :shock:
Хорошо прыгают)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
http://www.dailymotion.com/video/xbo3yr_horseman-a-dresden-homme-cheval-bab_shortfilms

Вы это видели??? :shock:
Мдаааааааааа, Ленк совсем изголодалась... :mrgreen:

Гулёна написал(а):
Вот это конкур,вот это жеребцы :mrgreen:
И она туда ж.. :oops:
Lily написал(а):
Конституция написал(а):
спасибо)))
займемся
рыжую - видишь - уже забрали.. наверное подглядывают тут и - пожалуйста - расхватали :mrgreen: редкую красотку


удачи! главное на сайт сделать красивую фотку каждого котенка и расписать помягче), но у тебя все нормально с красивыми фотками)) так что справишься :p
Маркетологи...
Любительниц@ написал(а):
Настюх,как там у вас погода? Я тут тоже в Грецию намыливаюсь,давай приезжай уже!;-)
Погода там была разныя, я даже подмерзала пару раз, нужно было побольше тёплых вещей брать точнее не только платья и шлёпанцы.
Конституция написал(а):
Настя - котята им нужна помощь, им одиноко и т.п.
Ну давай издевайся и ты...их в колбасу не покромсают.
А вообще мы с Лёшей очень хотим котика, но пока наше ПМЖ до конца не определилось и Сержик у нас вступает в опасный возраст "А что это там у вас внутри", в общем специально мы искать никого не будем, а вот если как Яков нас выберет какой нибудь кот то мы будем рады.
Вчера мы прилетели домой.
А завтра я ломлюсь к ГОше. Может и сегодня вечером забегу нос помацать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):

это психологический фактор) по себе сужу..
ну вот висит на сайте куча котят, и кого я бы выбрала? Ухоженного, чистого, красивого, нормально снятого. А вешают грязных облезлых, худых.. притом что я понимаю, что возможно они в подъезде живут подкидышами.. и их привести в Божеский вид сложно, ну а есть и дома такие живут и тут не понятно, что трудно помыть, высушить, расчесать и хорошо сфотографировать??? Вот и висят там такие котята годами((
Я той осенью подкидыша в подъезде взяла, вымыла, накормила, глистов прогнала, сфоткала, забрали в течении 1,5 недели.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Lily написал(а):
Я той осенью подкидыша в подъезде взяла, вымыла, накормила, глистов прогнала, сфоткала, забрали в течении 1,5 недели.
да их чего-то прям метут :mrgreen: по объявлению без фото - звонят и приезжают...
дворянское кошководство - тоже бизнес получается ))))

Львенок написал(а):
Вот это да!!
Хорошо прыгают)

а я чего-то заскучала, препятствии на 3-м... можно было бы как-то и быстрее.. размяться чуток, прыгнуть туда-сюда, раздеться (и аккуратненько вещи сложить, ага :lol: ), поставить на максимум - сколько там у них - 160\170\200 - аплодисменты и в гараж 8)


Щетка написал(а):
А завтра я ломлюсь к ГОше. Может и сегодня вечером забегу нос помацать.
и пропала... наверное её опять от Инета отлучили..

а мы с Феней в лес ходили (в руках естесссно)))-это если вдруг кто посторонний читает)))) .. и в поле.. нашли 1 сыроежку - собирать :lol: её не стали.
что с ним было, когда на нас "несся" конь (рыжий по виду преклонных лет мерин, подгоняемый хозяйкой - типа с ветерком до по полю)))-ей бы Фейерверка - душа бы выветрилась и желания опали :lol: , тудух-тудух без энтузиазма галопировал в сторону конюшни) - ноздри растопырил, стал скакать на корде, хвост задрал (мерин уже шагает), носится-фыркает (мерин уже ушагал), падает, пинается (мерина уже не видно), траву не ест - весь на нервах (вот интересно, что было бы - нагнал бы он мерина того.. и что.. что бы он стал с ним делать.. мерину уже давно всё ультрафиолетово.. :? ) а тут еще девочка с бабушкой показались (метрах в 300... поле просто-видно хорошо))), да девочка-представьте-вызывающая какая - в шапке :mrgreen: фиолетовой.. про бабушку - молчу, она в бордовом платке.. неееет, лошади однозначно не дальтоники :lol:
у Фени трава по-моему аж обратно изо рта полезла)))

позже, когда на хорошей скорости появились квадроциклы, я уже была охвачена паркинсоном.. и по-лучше вкопалась в почву ступнями, представляя как здорово я сейчас (на недоуздке) вспашу и подниму им тут целину... лошадь - не оторвалась от травы... вот как так? на чудеса техники в 3м - 0, на всё живое))) - +10

а так он ничего.. только пыльный.. и сена не дают особо - поэтому он наверняка у меня уже научился медитировать, глядя в одну точку по 18ч
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Нет у меня нета на даче, вот к знакомой зашла и лазею себе потихоньку.
Бедный Феня, мы туда не поедем, Гоша не хочет медитировать.
120605758.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Серёжка,звезда танцпола!!!-класс!
А вы бех Лёхи ездили?
Такое небо хмурое,как-будто там холодно :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Собираюсь делать заказ в Биотех Ц,народ,смотрите прайс и присоединяйтесь!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

можно нам:
- чеснок сушеный резаный (я лично с ним готовлю - гораздо вкуснее и ядовитее :lol: , чем человечий в магазинах))) 1 банка 350руб
- смородина гранулированная 1 пакет 450руб
Итого 800руб

Полине:
- сбор урологический 2шт по 260р = 520р
- сбор бронхо-легочный №3 (или №4 или №5 - какой будет)1шт - 240р
итого 760руб

Завезу на этих выходных

Спасибо :wink:

устроим рынок))

вот еще нямочка... мы тот мешок уговорили уже)))
хорошие были мюсли... :roll:
с блеском такой Феньчик получается от них.
там от скольких-то мешочков - они привезут... ну или придется в Южный за ними ехать

http://www.argorus.ru/marstall/products/



и еще я думаю Фейерверка (так себе кличка :mrgreen: согласитесь) переименовать... То, что это плохая примета - мне кажется - ВНИИК придумал, чтобы не переделывать документов кучу и не вносить столько же изменений...
Новые ФИО - уже давно придуманы... не даром же я его 4 года уже Феней сокращаю :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюнь,ты это тогда на бумажке напиши,ок,а то у меня принтер не пашет(
Фейерверка давно переименовать пора,про плохую примету первый раз слышу.
А какое ты ему имя хочешь?)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Фейерверка давно переименовать пора.

и все молчат :lol: и живем вот так уже 6 лет :roll:


Любительниц@ написал(а):
А какое ты ему имя хочешь?)
типа сюрприз :D
хотя я наверное когда-то уже говорила про это.. и кличку называла...
в качестве подсказки - красивое имя)) звучное))) и... нет - не Кокаин, Марихуан, Спид))эксель и т.д. Сходство с Феней скорее лингвистическое :mrgreen:
 
Сверху