Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Я снова уезжаю на дачу, так что не забрасывайте дневник. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так, Настя! что за безобразия?? развела интриг - и на дачу??
и что за Гербарий? который уезжал- потом вернулся? Просто знаю одного, рысак, уже в возрасте должен быть, хозяин Дима, высокий, светленький и с хвостиком)

Зы. ну я спешила! столько ошибок наделала :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Блин, вот заинтриговала и пропала! :evil:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюха,фотки thе BEST!!!
Какие же у нас кони красивые :girl:
Ксюх,любуюсь Феньком и восхищаюсь тобой,сколько трудов было приложено и сейчас такой результат,молодцы!!!
Гонька вообще как с картинке,красавец!

Вот это Руська жжжёт,фокусник :lol: это всё потому,что мы в поля перестали ездить,постараемся исправиться на этой неделе!

Гербарий тот самый,с Димой,от нас он не уезжал.
Вот это Настюх ты его нафоткала,монстр прям,а на самом деле приличный конь,которому не хватает внимания .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@, передавайте Гербарию с Димой привет от Гипюра) Мы вместе стояли в Шереметьевском когда-то давно уже)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Когда его застану,обязательно передам! :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

:| :mrgreen: в течение недели рассказ напишу,а то не хочется абы как,больно уж история забавная. Пока не заинтригуешь писать не начинают. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

В поля мы сгоняли классно. Может еще соберемся? Фотки Русина рулят. Я вообще в шоке была, когда вчера увидела, что он в леваде выделывает. У всех фотографий, кроме одной, есть очень серьезный дефект - угадай какой?
А на последней фотке ты в коневозе. Я угадала?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Я бы подумала,что основной дефект,это отсутствие Бублика на них)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Я бы подумала,что основной дефект,это отсутствие Бублика на них)

Угадала! Приз в студию! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой, я тоже Гербария знаю :mrgreen: Но у меня от него не самые хорошие воспоминания... Он чуть не расшиб стену между денниками, а рядом, между прочим, мой Тапок стоял - регулярно находила под ногами "куски штукатурки" 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ну Гербарий и сейчас не сильно изменился. Просто повезло, рядом с ним никто не стоит сейчас. А если проводишь мимо него лошадь, неприменно, бросается на решетку денника. Хотя, конечно, длительный выгул делает свое дело. Он хотя бы денник не разбирает. Когда только приехал, думали, разнесет конюшню вдребезги. А сейчас влеваде отрабатывается по полной программе и в деннике уже не так грозен.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Завтра облом вышел, меня еще и бабушка запрягла на кладбище её везти, а то она всем родственникам печень съест потом, так что запрягли меня по полной.
В следующий раз.
может и к лучшему, что так получилось.. погода была совсем бе-бе... так что, если не сложилось сейчас, сложится гораздо лучше потом :wink:

Любительниц@ написал(а):
Ксюх,любуюсь Феньком и восхищаюсь тобой,сколько трудов было приложено и сейчас такой результат,молодцы!!!
спасибо :) хоть кто-то.. а то все только ругаются из-за Фенечка... то худой, то толстый, то злой, то уставший, то слишком близко к Мск стоит, то слишком далеко... За последние пол года "молодцы" я слышала раз 10 от Яны и вот от тебя :mrgreen: ...и не потому что не молодцы, а потому, что слишком молодцы и всё такое..
видимо нужно мне к тебе в гости на реабилитацию :lol: ну или ты - к нам... Тебя Марина с сереньким давно ждет, уже почти обиделась )))


Щетка написал(а):
в течение недели рассказ напишу,а то не хочется абы как,больно уж история забавная. Пока не заинтригуешь писать не начинают.

маркетолог, блин 8)

Fedya28 написал(а):
Ну Гербарий и сейчас не сильно изменился. Просто повезло, рядом с ним никто не стоит сейчас.

а к нам сейчас такой "Гербарий" приехал... Может попривыкнет - станет лучше.. пока орет дурниной и стенки массирует... вся конюшня тяжело вздохнула - это видимо закон жизни - хоть один гербарий, да нужен по-любому :D для колориту


про законы подлости...
ехала я тут с работы. Грязненько, эта грязь мелкой пылью ладненько ложится на стекло... омывающая жидкость кончается как раз тогда, когда я в среднем ряду в медленно плетущейся (но все-таки едущей))) пробке... я привыкаю к "сумеркам". Они всё сгущаются :lol: ... т.к. это закон подлости - а я законопослушная :mrgreen: - то канистры с водой у меня, конечно, нет... есть минералка. Меня смущает не столько мой вид посреди Ленинского, заливающей водичку, сколько пригодность использования газированной минеральной воды внутрь машины... Я вспоминаю Женю, которая не только для этого имела с собой распылитель для цветов, но и умела ловко пользоваться им на скорости до 50 км\ч...
тут - внимание - новая методика, которую послал мне Бог :lol:
влияние Удачи здесь не так велико, как может показаться))) (т.к. грязно в это время всем)). Когда ваш сосед начинает "работать дворниками" - нужно ловко пристороиться аккурат под струю (а они бьют обычно даааалеко за пределы машины) и попользоваться дарами природы соседа :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

из фотографий (Настя же наказала перед уходом - рейтинг держать, чужим дверь не открывать и всё такое :mrgreen: ) есть только шумливые...
Но было темно, ближе к вечеру, а объектив к такого рода мольбам - глух :lol:

140717477.jpg


Феня как обычно с выражением лица невинно и совершенно случайно заезженного под седло дитя Камбоджии...

140717499.jpg


140717515.jpg


размытые кошмарики, но какая улошади попа :D а? я больше не отбиваю ладошку от дружеских похлопываний :mrgreen:
140717534.jpg


и вдруг кто глянет в обед :lol:
ням-нямка ))

140717506.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Я частенько так пользуюсь дарами соседа))),но после того,как я ехала по темноте в левом ряду мкада со скоростью не менее 100кв/час и у меня закончилась омывайка и пока я перестраивалась в левый ряд на аварийках вообще ничего не видя, летевшую грязь дворники только размазывали,пережив реальный Страх,я имею в багажнике 1е канистру с водой, 2е омывайку, 3е мистр Мускол для мытья стёкл ) как-то уже залевала его! Бери пример :wink:
Маришке с Сереньким большой привет и прощу прощения,обещаюсь в скором времени приехать,а то вся в делах да соревнованиях погрязла.
И ещё чеснок твой у нас лежит,смородины не было(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх,у тебя 2 новых выльтрапа?
Как он голову стал держать,класс!
Выложи как-нить фотки по хронологии его работы и как менялся сбор :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Федя я таки догоняю,что Бубла не хватает. Но он как то не хочет позировать. Вот Гербарий такое шоу устраивает если в поле зрения Гоша попадает,Русин жгёт перед обедом,все же остальные всё время едят и спят в левадах. Мы когда Гербарий к нам встал тоже думали успокоится,ни фига он уже слишком зрелый чтобы меняться.Пишу с мобильника, потому сумбурно и все предложения в куче,а не с новой строки.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Страх,я имею в багажнике 1е канистру с водой, 2е омывайку, 3е мистр Мускол для мытья стёкл ) как-то уже залевала его! Бери пример :wink:
имей в виду, страх со временем проходит :lol: ... и вот у тебя уже 1 омывайка и та - не полная, а потом и просто канистра (зимой со льдом разумеется), и вот момент Х2 :D , когда каким-то чудом твой волшебный беличий запас кто-то (разумеется кто-то :roll: , сам бы он никогда не кончился :lol: ) разворовал ...

Любительниц@ написал(а):
И ещё чеснок твой у нас лежит,смородины не было(
))) ок
там еще Полинины дыхательные траввы должны быть))

Любительниц@ написал(а):
Ксюх,у тебя 2 новых выльтрапа?
Как он голову стал держать,класс!
Выложи как-нить фотки по хронологии его работы и как менялся сбор :wink:
он вынужденный метеросексуал :mrgreen: весь в духах лошадиных, мелированый и с маникюром :lol:

вальтрапы - те, что с Эквироса - мы с тобой вроде и бегали по Эквивету и т.п.
 
Сверху