Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Хорошо,только гривку ему расчесать надо бы)

Я так и подумала,что фамилия здесь замешенна :wink:
Какой Лёшка молодец (тьфу 3 раза) !
А фотки будут,где ты при параде?
Там только мужчины чтоль танцуют?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Ну во первых фамилия у меня как многие знают Натрошвили и это не просто так :wink: , так вот давно мечтала сходить на нечто подобное.
Замуж вышла,так нет,всё равно тянет на "нечто подобное" :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Ну во первых фамилия у меня как многие знают Натрошвили и это не просто так :wink: , так вот давно мечтала сходить на нечто подобное.
Замуж вышла,так нет,всё равно тянет на "нечто подобное" :mrgreen:
Это моя девичья фамилия :lala: , я на 1/4 грузинка.
Любительниц@ написал(а):
Там только мужчины чтоль танцуют?
Ну таки мужчины мне гораздо интереснее. Женщин было немного меньше, но тоже впечатлили особенно манера передвижения по сцене как будто скользят.
Sara написал(а):
Спасибо, страничку перевернём еще выложу, так еще круче есть.
А у тебя нет ссылок на вестерновый Анку ван Гр... :?: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А сейчас у тебя какая фамилия?




когда уже страничка перевернётся???
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гулёна,я тоже так думала :roll:
Перевернулась :D
Настюха,давай фотки,а то спать уже охота!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Зато с этими выяснениями страничку перевернули :lol:
Давай фото :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
А сейчас у тебя какая фамилия?
Эта фамилия и есть, я не меняла.
:mrgreen:
Любительниц@ написал(а):
Настюха,давай фотки,а то спать уже охота!
даю

:wink:
121269179.jpg

121269186.jpg

121269198.jpg

121269208.jpg

121269227.jpg

121269240.jpg

121269244.jpg

121269248.jpg

121269255.jpg

121269262.jpg

121269271.jpg

121269273.jpg

121269280.jpg

121269291.jpg

121269303.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

121269313.jpg

121269321.jpg

121269325.jpg

121269332.jpg

121269350.jpg

121269360.jpg

121269370.jpg

121269381.jpg

121269392.jpg

121269402.jpg

121269413.jpg

121269426.jpg

121269441.jpg

121269452.jpg

Менка
121269465.jpg

121269479.jpg

121269495.jpg

121269513.jpg

121269531.jpg

121269543.jpg

121269555.jpg

121269568.jpg

Фуф всё :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
А у тебя нет ссылок на вестерновый Анку ван Гр... :?: :mrgreen:

Да пожалста :)
http://www.youtube.com/embed/Q-CAMeQ2Ht8
http://www.youtube.com/embed/azIWYbmsiII

(ИМХО, ей надо чуть больше про выездку забыть :) хотя ролик с этого года лучше, чем в прошлого...)

А вот Родриго Пессоа :) (Правда, не знай, на ком он едет - такое впечатление, что он на своего конкурного коня вестерн положил, типа чиста попробовать :))
http://www.youtube.com/embed/YpUaKBw89vU
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой :) и мой мальчик здесь,как они хорошо 4ом смотряться,кстати,Настюх,мы их вместе выпускали н алпц,они хорошо гуляют,думаем весной им пастух объединить!

Гошка шикарен,когда на МП уже? :wink:

Как здесь Ольга на Легенде оказалась или это фотошоп,я её уже месяц наверно не видела!!!
Ольга,поехали на конкур в Темп 11декабря,имей совесть,составь компанию :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Спасибо Кать, а то столько слышала... :mrgreen: но посмотреть всё никак.
Любительниц@ написал(а):
Гошка шикарен,когда на МП уже?
:oops: грунт выбей нормлаьный, а то лошадь олимпийского маштаба и до юношеских не доростёт.
Любительниц@ написал(а):
Как здесь Ольга на Легенде оказалась или это фотошоп,я её уже месяц наверно не видела!!!
А я с ней частенько пересекаюсь, так что это не фотошоп.
Любительниц@ написал(а):
Ой :) и мой мальчик здесь,как они хорошо 4ом смотряться,кстати,Настюх,мы их вместе выпускали н алпц,они хорошо гуляют,думаем весной им пастух объединить!

:
Правильно и Гошу туда, то то весело будет. Маня может быть против, а она хоть и пожилая но бойцовая.
Любительниц@ написал(а):
Ольга,поехали на конкур в Темп 11декабря,имей совесть,составь компанию
А как же мы :oops: :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Как у Анки лошадь тормозиться,а как крутиться,класс!!!
Насмотришься тут всякого и не знаешь потом,что со своей лошадью делать!
Лан,пошла спать,а то ещё о вестерне опять задумаюсь :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

бай бай глазки закрывай :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Гулёна,я тоже так думала :roll:

и я :mrgreen:
я даже уже почти нашла в твоем муже грузинские черты :lol: почти )))


а я всё думала, откуда у тебя такой боевой характер, такой огонь в глазах, такая смелость и отважность :wink:
на 1\2 вы бы прыгали бы по уже по 160 8)


шоу в превью - классное.. и музыка такая чарующе-завораживающая)) летяще-горная........

Гоня клевенький, но грязюка -нееее... "врешь, не возьмешь" :lol: - ни лечебная точно)))


сын взрослеет так быстро, что его я узнаю для надежности по Ляле - на фото мальчик (юноша ? :mrgreen: ) с рыжиком пушистиком - Сережа :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
я даже уже почти нашла в твоем муже грузинские черты почти )))
Дааааааааааааааа :shock:
Конституция написал(а):
а я всё думала, откуда у тебя такой боевой характер, такой огонь в глазах, такая смелость и отважность
на 1\2 вы бы прыгали бы по уже по 160
У меня Лёша раньше прикалывался "Вы её лучше не трогайте, она даже спит с кинжалом под подушкой"
На самом деле я жукто кипучая, чуть что снос башни...научилась контролировать так что просто отхожу в сторонку и остываю. Вон Ленка помнит как в ярославской области в ветстанции где нам отказались сначала выдавать ветсввидетельство я просто села на стульчик в уголок сжала кулачки и начала делать дыхательные упражнения.
Конституция написал(а):
шоу в превью - классное.. и музыка такая чарующе-завораживающая)) летяще-горная........
в жизни еще лучше
Конституция написал(а):
сын взрослеет так быстро, что его я узнаю для надежности по Ляле - на фото мальчик (юноша ? ) с рыжиком пушистиком - Сережа
У нас Ляля как фрменный знак. А я всё думала какую подпись для фоток сбе предумать, может Лялину морду нарисовать.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

"Сказ о том как бывает не полезно читаь чужие дневники или как я покупала лошадь"

Всё началось в один осенний солнечный день. Я в предвкушении отпуска приехала с Серёжкой в Москву и как только уложила его после обеда спать полезла в интернет читать дневники. Залезла я в дневник к Саре :evil: вот ссылка на ту страничкуhttp://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=8323&st=0&sk=t&sd=a&start=7905 и увидела вот такую вот кобылёху.
0_407a1_5922082c_XL.jpg

Предусторию можно почитать здесь http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 74&start=0. Поняла, что где то здесь засада и начала звонить, сначала Жуже с главным вопросом "А на неё точно рук нет :?: ", потом Тотошке(девушке давшей объявление) с тем же вопросом, ответ у них так же был одинаков "Она последняя, рук на неё нет, а сроки горяти перспектива не есть гуд". Ну я и сказала, что покупаю тогда пускай дают отмашку хозяину.
Тут всё шустро заветелось, Жужа помогла найти еще людей желающих поучавствовать материально, спасибо Саре она тоже помогла. Деньги собрали, с коневозом договорились, с новым местом постоя тоже спасибо Диане-Сва, что предложила помощь. ДОговорились на пятницу.
В 9 утра вся наша компания набилась в ездового енота и отправилась в Ярославскую областьвгород Тутаев.
В общем ехали ехали и приехали. Там нас встретили, проводили. Дальше процессп кокупки описывать не буду, главное что купили и вывезли. Вот фотки.

Кобыла оказалась очень прикольной, но я там была какая то грустная и пришибленная, что эту тему прочухала не до конца. На постой её поставили как я уже писала к Сва, везти от туда её нужно было где то 100 км. Там мы планировали оставить её как минимум до весны или даже на лето, а тм уж смотреть по ситуации. Диана обещала с помощью, работа над хорошими манерами.
Доехали до конюшни мы хорошо, кушая припасы и под песни, было весело. Разгрузились хорошо, пока всё утрясли и уладили, начало смеркаться. От туда мы выехали около 8 вечера, помоему, а в Москве были в 12 часов. Я же до 3 часов не могла засунть так как у меня перед глазами продолжала виться тёмная дорога освещенная фарами енота и даже когда умаявшись заснула всю ночь эта дорога мне снилась.С утра встала жутко не выспавшейся и уставшей. В общем дорога обратно была самой сложной частью нашего похода.

Дальше встала вопрос, а что с ней делать, отрабатывалась идея дать объвление о продаже мол типо и пускай себе висит тихо мирно глядишь понравится кому-нибудь, но почему то я так этого и не сделала. У меня в голове она проходила как лошадь для Серёжки :roll: . Ну так как денег я платила не так, чтобы много в общем карман не тянула от того я и не парилась. Тем более, что была еще одна девушка которая помогла с её покупкой и решила разделить со мной траты на содержание. Правда из Куклы я её для себя переименовала в Карамель, такая уж она аппетитная.
:mrgreen:

Чуть меньше месяца назад со мной свзялась девушка с проконей насчёт продажи Куки. Девушку я эту знаю много много лет(по проконям) я как то так всё сложилось, что раз уж так нравится то нужно продавать красаву, тем более деньги за неё были предложаны ровно те, что нанеё и потрачены, так что я имею шанс всем спонсорам полностью вернуть средства, что очень здорово. Судьба прямо какая то. Вот так то.
Кстати новая хозяйка перименовала кобылу в Живанши и теперь она Жужа. :lol: В Питер мы всей семьёй поедем весной или летом, так что надеюсь её навестить. А вообще кобыла за свои полтора года побывала много где, родилась в Тульской области, потом в Ярославскую, а теперь в Леннградской. Прямо лягушка путешественница.
Очень надеюсь и даже скорее уверена, что у неё всё будет хорошо.
А шифровалсь я долго из за того, что мужу не очень хотелось признаваться он такие дела не долюбливает. В итоге у него на диктофоне есть запись моего обещания никого ближайшие 3 года не спасать(потереть её что ли) :roll: :mrgreen:

Хозяйство где жила Кука
121281088.jpg

Такой я её впервые увидела
121281098.jpg

121281105.jpg

121281114.jpg

121281126.jpg

121281139.jpg

121281148.jpg

Это другая лошадь на тот момент её уже выкупили.
121281168.jpg

Диана колдует, я с Леной и хозяином :evil: тем временем ездила за ветсвидетельством в город
121281180.jpg

121281193.jpg

121281202.jpg

121281216.jpg

121281226.jpg

121281232.jpg

121281242.jpg

Местный работяга, его обещали не есть.
121281249.jpg

Возвращаемся с ветсвтанции
121281259.jpg

Кушаем на ходу
121281271.jpg

121281283.jpg

121281291.jpg

121281298.jpg

На месте
121281315.jpg

121281329.jpg

Шагаем после коневоза. БОльшое спасибо Дианеному мужу, большому и сильному, а то мы бы пропали.
121281336.jpg

121281340.jpg

121281347.jpg

121281350.jpg

121281358.jpg

Нет чтобы отодвинуть
121281364.jpg


А это уже прошлая путница день её
url]

Охранник
121281392.jpg

Идёт на погрузку
121281407.jpg

Опа и уже в коневозе
121281081.jpg


Спасибо большое всем за помощь, а так же из подхалимских соображений не могу не сказать спасибо Лёше, что согласился съездить туда со мной в прошлую пятницу, а то мне бы одной было бы очень тяжело.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Слава Богу у меня муж не догадался еще потребовать от меня такое обещание :mrgreen:
Да, вредно читать, особенно ЭХ сайт :lol: конями обрастаешь даже не замечаешь как :D

Грузинка? Ну... я на половину донская казачка, а завожусь также легко 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Kinder написал(а):
Слава Богу у меня муж не догадался еще потребовать от меня такое обещание
:wink:
Kinder написал(а):
Да, вредно читать, особенно ЭХ сайт конями обрастаешь даже не замечаешь как
Так вот я и не лазею, а тутс лучшими чувствами залезла к Кате в дневник и тут такая засада. :mrgreen:
Kinder написал(а):
Грузинка? Ну... я на половину донская казачка, а завожусь также легко
Если у меня кынжал под подушкой, то у тебя видимо шашка. :lol:
 
Сверху