Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ещё к нам приехала очаровательная кобылка,которая покорила собой всех мужиков,теперь и не знаешь как их всех сгулять вместе,чтоб никто не пострадал и был у нас табунчик!



Моськам везде надо поучаствовать)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Nu vse zavtra domoj. Menya hvatil teplovoy udar i poslednij den ya bezdarno provolyalas v krovati. Oxanka otpaivala kakimi-to volshebnymi tabletkami. Viski zakonchilos, pora na rodinu.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Леночик,не болей там,приезжай скорей и Бублик тебя подлечит :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Nu vse zavtra domoj. Menya hvatil teplovoy udar i poslednij den ya bezdarno provolyalas v krovati. Oxanka otpaivala kakimi-to volshebnymi tabletkami. Viski zakonchilos, pora na rodinu.
Если виски закончилось то точно пора.
Любительниц@ написал(а):
Ещё к нам приехала очаровательная кобылка,которая покорила собой всех мужиков,теперь и не знаешь как их всех сгулять вместе,чтоб никто не пострадал и был у нас табунчик!
Почему без меня :?: не порядок. В следующий раз со мной, а я с фотиком.
Неужели Маняша никого даже не пнула, если да то видимо Маня и впрямь стареет :roll:
Ксюха бутылка загляденье.

Третий день не могу выложить фотографии, мой комп гначинает колбасить когда я прошу его открыть мою новую 8 гиговую СД карту и чего она ему не нравится, а там такие фотки... :mrgreen: ладно доберусь до дачи на неделе передам диск девчонкам они выложат.
Я в связи с этой субботой и намечающимся сейшеном по поводу 2 -х летия Маши отменяю свою еженедельную поездку с мужем на лыжах и постараюсь побыть с вами по максимуму и если Лорик не отпрыгает маршрут полностью и желательно без закидонов я из троицы Лена-Алла-Лорик не завидую.Так что в ваших интересах напрячься и выдать уже результат, а то буду ругаться.

Ну и напоследок напишу про Гошу.
Мальчик решил, что нельзя всё время быть положительным и послушным, так что пришло время стать bad боем, в общем этот борец за лошадиные права гребёт по полной. Успех в начале неделе был переменный, так что в воскресенье я сославшись на недомогание засадила тренера. В итоге пар валил от обоих.
В понедельник,я была готова к битве полтора часа каторги пар валит больше от него и я как бы с лёгкоим осадком чувствовала свою победу .
Так мы готовимся к следующим соревнованиям. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Девчонки из Комплекта! В наш КСК позвонили и сказали, что некая девочка Людмила уехала с подругой в какую то конюшню в Подольском районе, где по ее словам "есть домики для проживания и озеро около них". Уехала 20-го числа. С тех пор на телефон не отвечает. Если вы в курсе, сообщите плз! Родители ее ищут. По описанию Комплект скорее всего, они позвонили нам, но у нас нет домиков для проживания
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

И мне они сегодня звонили, но я не в курсе кто там у нас ездеет. Они должны были Лене позвонить.
А у меня какое то дежавю, около года назад был точно такой же звонок, может номер сохранить, а то вдруг это одна и та же девушка.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Просто по описанию в Подольском районе подходит только Комплект
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Про девушку мне звонили,у нас её не было,может в Колотилово,но он вроде тоже туда звонил :(

Настюх,когда мы первый раз их 4х выпускали,Лорка с Машкой подрались,а в этот раз,Маша хотела напомнить,что она круче всех,но Лорка набрался наглости и показал какой,он ,круть) а ещё они с Манькой нюхались нюхались и это было похоже на симпатию,так что Машка не постарела,а оттаяла :)

Про соревнования я с тобой согласна,я подумываю на своих двоих маршрут пробежать :lol: если Лорка с Алкой не справятся!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а во сколько действо прыгательное?
и др и всё такое? - как там что?

мне нужно еще к Фене успеть - денежку отдать и посмотреть что\как, а то у меня вск рабочее :(

чувствую ранний субботний подъем :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Правильно чувствуешь!
Стартуем мы скорей всего в 11:00 завтра точно узнаем,а ДР около часа где-то,точно всё будет известно завтра :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А у меня сегодня День рожденья :oops: Решили отмечать в следующую субботу 8 февраля, кто хочет присоединяйтесь :) , решили жарить шашлык-машлык и может быть получится сходить в баню... )))) Ближе к субботе будет известно :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

С Днём Рождения!!!! :birth: Здоровья,счастья и хорошего настроения!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Спасибо :D :D :D :D :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А у меня сегодня День рожденья :oops: Решили отмечать в следующую субботу 8 февраля, кто хочет присоединяйтесь :) , решили жарить шашлык-машлык и может быть получится сходить в баню... )))) Ближе к субботе будет известно :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

На той страничке не видно, бе )))) :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой,Светик проявилась)!
На счёт бани дали добро,надо решить во сколько и на сколько :?:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Lida9 написал(а):
А у меня сегодня День рожденья :oops:

Поздравляю с прошедшим!
Удачи, радости, любви, гармонии и множества хорошестей :D

27509-133829-abc680b395001ff167a0550107e08fc4.gif
 
Сверху