Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так все Настька жду тебя в Москве уже ))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Всех безобразовских лошадей очень жалко, я даже стараюсь не вникать что за бурлак там происходит, меньше знаешь лучше спишь. А мужик на санях который типо Машу знает это хозяин всего этого бардака. Он к нам когда начинал приезжал знакомиться, а в прошлом году встретился мне с Гошей в полях и предложил погоняться типо у него конь крутой, я сказал чтобы ехал своей дорогой мне его коня просто жалко.
Лен цвет не скажу помучайся.
Лер ты нас в аэропорту встретишь? :lol:
Гребаный фотоаппарат вчера решил проглючить и теперь нафиг не фоткает, делает кадр и пишит что ошибка в подключении с объективом, а объектив я старый сигмовский одела а новый кэноновский не брала, так что теперь не знаю будет ли все в порядке. Короче главный облом, что фоток венских не будет, а тут так красиво. Кстати тут уже настоящая весна, уже сухо и тепло но пока травки нет. Как представлю, что в четверг в нашу зиму возвращаться Бррррррррррр
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

А ведь я и не сомневалась,что ты не скажешь,ты же хорошая :devil: :wink:
Лерк,я с тобой в аэропорт! :wink:
Вчера погода была обалденная,а сегодня вообще ... ветрище такой,так что Настюх ещё тепла нам привези :sun:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так говори куда прилетаете, буду ждать Вас!!!!!! :mrgreen:
А какууууую попонку купила а?! :wink: я же умру так, не доживу....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Народ, мы заказываем мюсли фирмы Мarstall, но беда - они по 2-3 мешка доставку вредничают делать
Может вам в Комплект надо кому? Выбор большой и мюсли хорошие, они там привезут, а до вас мы докинем, благо соседи :)
вот тут ассортимент - http://argorus.ru/marstall/products/
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Оль мне 2 мешка симфони надеюсь правильно написала в общем для облегчения дыхания. На конюшне буду наверное пятница-суббота.
Что сил у меня ехать в это воскресенье на выезжав в БД нет, даже соревновательные обновки не помогают.
Лер прилетаем в домодедово в четверг около 8-9 вечера, если ты серьезно то мы тебе перед вылетом тебе сманим насчет более точного времени.
Любительниц@ написал(а):
А ведь я и не сомневалась,что ты не скажешь,ты же хорошая :devil: :wink:
sun:
Ха ну конечно мучайся :mrgreen:

Лер фирму такую у нас не знаю, все в цвет к выступательному комплекту.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настьк,конечно,какая БД,отдохнуть же надо!
Лерк,а ты серьёзно думала,что она тебе скажет какую попону купила? :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Да ладно отдохнуть у меня третий день температура, вот думаю может пора колдрекса выпить. Я вообще не сторонник сбивания температуры, но я и так вчера вместо гуляния по Вене и поедания вкусностей в номере пол дня провела, такой облом.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ты чего это? :roll: Выздоравливай давай,иж как в Германии понравилось,аж температура поднялась :|
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Мне вообще эта финны не нравится каждые две недели повторяется, нужно подумать к какому бы доктору по приезду сходить. А то реально это уже не правильно как то.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Эй, ты там не болей! Надумала чего! Там же еще погода хорошая! Возьми себя в руки!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Погода и правда офигенная и сегодня была намечена вылазка в гигантский магазин в Пандорфе типо за шмотками. Мантра "ну я же сильная" уже не работает, к температуре подключился сильнейший кашель. В общем свезло так свезло.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Line написал(а):
Народ, мы заказываем мюсли фирмы Мarstall, но беда - они по 2-3 мешка доставку вредничают делать
Может вам в Комплект надо кому? Выбор большой и мюсли хорошие, они там привезут, а до вас мы докинем, благо соседи :)
вот тут ассортимент - http://argorus.ru/marstall/products/

Я тоже их покупаю, мне "по блату " довозят до Элитара и я там забираю свои 2 мешка :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Arado написал(а):
Line написал(а):
Народ, мы заказываем мюсли фирмы Мarstall, но беда - они по 2-3 мешка доставку вредничают делать
Может вам в Комплект надо кому? Выбор большой и мюсли хорошие, они там привезут, а до вас мы докинем, благо соседи :)
вот тут ассортимент - http://argorus.ru/marstall/products/

Я тоже их покупаю, мне "по блату " довозят до Элитара и я там забираю свои 2 мешка :)
Так давай не по блату, мнЕ мешка 2-3 в месяц или полтора надо. А то меня девки кинули тогда с эгерсманом я типо обиделась пускай сами теперь покупают его, давай вместе к нам на конюшню доставку делать.
Ксати говоря у эгерсмана на эквитане был очень скромный стенд, а у марштала очень впечатляющий.
Еще было очень забавно когда я на кормовых стендах объясняла что моя лошадь кашляет и есть ли у них подкомки или мюсли, у меня открылись такие театральные способности все кто были рядом хохотали, один консультант из за рабочего долга старался держаться. В общем на одном из стендов мне посоветовали одну фирму типо их подкомки и корма очень хорошо работают, название сейчас не помню все бумажки в чемодан убраны, а если я его сейчас открою то потом накрыл ли закрою. :mrgreen: Короче прихожу, начинаю обычный разговор "здрасте я из россии..." а мальчик мне мне по русски "очень рад вас видеть типо проходите, чай кофе" в общем корма и подкормки немецкого производства натурального происхождения, кормят немецкую олимпийскую сборную, планируют выходил на российский рынок вроде в апреле презентация к октябрю выйдут на продажу. В общем очень мне там все у них понравилось, я оставила контакты так что должны пригласить на российскую презентацию.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Так тебе заказывать Симфони?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настьк, аккуратней. Я, конечно, понимаю, что мы все резвые :lol: , активные, молодые и т.п. Чревато это... Нужно отлежаться, прям насильно - т.е. даже когда кажется, что всё прошло, еще день-два себя удерживаем дома в предпочтительно горизонтальном положении... чисто совет :D

Про ТО
Мини-рассказ для тех, кому талончик домой привозят :mrgreen:

Так вот... Его больше не привозят :lol: И когда начнут - хз...
Пока боятся + появилось новое фотооборудование, фиксирующее присутствие ТС на ТО ))))

Я, как честный лошочек, позвонила предварительно, поехала стоять в очереди.. Сначала в одной, потом в другой, потом - на третью точку...
Ближе к вечеру нам объяснили (мы сдвинулись человек на 6), что мы не успеем и можем расходиться, что нормальные люди занимают очередь не "ха-ха-ха" в 8, а в 4-5 утра и на несколько машин, что у них система новая и виснет, и вообще сильно надеяться не стоит :mrgreen:
я-то стояла с 9, а те, кто не успел стоючи с 7-8 утра оччень переживали.
Важный момент - туалетов по пути и в здании нет. Абсолютно 8)
Еще важный момент - денег не берет никто и нигде за талончик, т.е. если кому подперло (как мне))) по датам - можно волноваться.
Выход есть (мы ж в России) - стали продавать очередь и предварительную запись :mrgreen:
Тоже нужны те же лазейки - но приехать придется :wink:
Как я искала, кому подавать знак :lol: пора ли говорить кодовое слово, - инспектору или все-таки инспектору не надо...

клевый пункт ТО в Бутово и ужасный на Винницкой :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Line написал(а):
Народ, мы заказываем мюсли фирмы Мarstall, но беда - они по 2-3 мешка доставку вредничают делать
Может вам в Комплект надо кому? Выбор большой и мюсли хорошие, они там привезут, а до вас мы докинем, благо соседи :)
вот тут ассортимент - http://argorus.ru/marstall/products/

Я тоже их покупаю, мне "по блату " довозят до Элитара и я там забираю свои 2 мешка :)
Так давай не по блату, мнЕ мешка 2-3 в месяц или полтора надо. А то меня девки кинули тогда с эгерсманом я типо обиделась пускай сами теперь покупают его, давай вместе к нам на конюшню доставку делать.
Ксати говоря у эгерсмана на эквитане был очень скромный стенд, а у марштала очень впечатляющий.
:)) я привезла себе на прошлой неделе два мешка (это мне на 1,5 месяца с нашими размерами). Я думаю, что если тебе к спеху, могу попросить Диму из Элитара он еще закажет. Заедешь сама или я, если ты стесняешься :))))) Эта фирма, которая Маршталем здесь торгует принадлежит главному тренеру Элитаровских лошадей, по-моему. Но от нее в Элитаре только две девочки работают, в основном.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ксюх ты права на все 100% .
У нас в России все через ж
Марин я пока к Олиному заказу присоединюсь, а дальше можно кооперироваться.
Оль мне 2 мешка, только надо подумать как мне тебе денег передать я по ходу выходные в Москве проведу, попробую отлежаться.
 
Сверху