Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

:lol: Ну вообще стоит, а то на бентли далеко не уедешь, как говорит Ксюха :)
 
Kinder написал(а):
А какое седло ты хочешь?
... еврорайдинг, зоммер.. киффер хорошо сидит на Фее, но мне они большеваты - гоняет по седлу туда-сюда, а "0" размер и там найти не легко... да и не очень удобный... сбалансирован хорошо - да..

Щетка написал(а):
Kinder написал(а):
Гыг... я тоже хочу МП... :roll:
Но мне бы вообще схему бы выучить :oops:
Предлагаю начать с езд попроще, пристреляться.
пугают менки.. и Фей.. но же энтузиаст))) можно будет его усыпить :mrgreen: порошком - и вперед))

Kinder написал(а):
:lol: Ну вообще стоит, а то на бентли далеко не уедешь, как говорит Ксюха :)
меня главное примотать по-лучше :mrgreen: ну и показать, где тормоз у агрегата :lol:

Щетка написал(а):
Вот ягодному ищу подарок на ДР, как вам такой
http://www.karapuzov.ru/igruski/electrocar/66135/
а где же там пила??? обязательно нужно как-то её инсталлировать туда 8)


для затравки

11d8533b32b8.jpg


069e892c59d3.jpg


120161cf87c7.jpg


5859b0117dcc.jpg
 
Блин вечер не задался.
Поехала с подругой, женой Лёшиного брата в магазин погулять с детьми и покушать, там у неё украли сумку и мы 2 часа разъезжали, сначала за документами, в сумке были документы, деньги и телефон на который я естественно звонила и как не странно его не отключили, а через какое то время взяли трубку и спокойно сказали, что сумку с документами можно забрать в ближайшем макдональдсе у администратора. Пока ездили туда, пока искали ОВД по этому району чтобы написать заявление, пока писали уже 11 ночи. Приехали домой, еле уложила Сержика спать, самой не спится, полезла в нет за положительными эмоциями начала читать дневники, но блин всё как не на то попадаю в одном дневнике узнала что Болеар пал :? , в другом кобыла, про Дианину беду(Сва) уже кажется все знают, всё больше читать не буду пока, а то совсем не усну.
 
Соседям на передержку такую собаку давали, я влюбилась она просто очень обаятельная в жизни. А так порода фигня из умерики что то вроде мультипу, помесь пуделя и болонки.
125655507.jpg

Катя с гОшей
125655509.jpg

Крит
125655511.jpg

Ребёнка на капоэйра отдать что ли :mrgreen:
125655512.jpg

125655514.jpg

А такую тачку мы брали в аренду, клевая такая. Когда крыша складывается и раскладывается ощущение, что фильм трансформеры фигня, очень занимательно(я даже на видео снимала). Мы с Лёшей давно хотели покататься на кабриолете по тёплым странам.
125655516.jpg

Кошак пъет из поливалки
125655518.jpg

Байкер - не спрашивайте зачем ему веник я его сама не всегда понимаю.
125655521.jpg

125655523.jpg

Моя звезда Русин, просто ну очень хотел кушать, а его не ведут домой и не ведут.
125655526.jpg

125655527.jpg

125655530.jpg

125655531.jpg

125655534.jpg

125655535.jpg

125655537.jpg

125655538.jpg

Мой спортсмен
125655540.jpg

125655542.jpg

125655543.jpg

125655544.jpg
 
125655546.jpg

125655547.jpg

125655551.jpg

125655552.jpg

Семейство гусеводов.
Дедушка наш купил себе очередной новый байк(красный) и старый (синий) подарил старшему сыни и теперь они полноценные гусеводы. А для меня этот байк тяжеловат, сказали с чего попроще начинать кавасаки например. :mrgreen:
125655553.jpg
 
Дааа, мотоциклетные маньяки!
С Крита фото понравились и машинка, хоть и к кабриолетам я спокойно отношусь.
 
Да я такая.
Ладно Лёшу уломаю и попробую заказать.

С Гоней в воскресенье ездили в поля, когда вышли на улицу полил мелкий и холодный дождик, но возвращаться и работать в манеже категорически не хотелось. Погуляли, побегали, ездили черз дорогу так как наши ближайшие поля подраспахали, кружок там минут на 30 остался, можно дальше прошагнуть по асфальтированной дороге, но что то мне туда не хотелось.
Так что мы как порядочные перешли дорогу в начале Бабенок по пешеходному переходу и покатались по большому полю. Хорошо там. Осенние запахи и полное отсутвие звуков.
Сегодня работали сначала в манеже там размялись и пошли на плац. Гоша был шикарный.
 
я захотела седло и, кажется, оно меня нашло)))
теперь я даже знаю, почему у меня уже пол года в комнате висели стремена и подпруга конкурная))), а я их почему-то не продавала :lol:

это не седло, но тоже "моя прелесть" :mrgreen:

0_7bb71_85d2c68b_XL.jpg


0_7bb70_89983702_XL.jpg


0_7bb6c_dd35bf44_XL.jpg


0_7bb69_3604996_XL.jpg




Щетка написал(а):
http://www.youtube.com/embed/jMYpXl0mnL8&feature=relmfu
а я сначала не поняла, зачем ты нам шампунь от перхоти рекламируешь :lol:



а можно фото Гони в антураже верховом))
нужно выездковое настроение поддерживать :wink:
 
Красивая орхидея, я вот вчера на нее заглядывалась...
Так ты конкурку присмотрела?
 
Ксюха, орхидея очень красивая :)
А что про конкурку то не договорила, народ ничего не понял. Купила уже, а почему конкурку, что прыгать собралась или сидеть удобнее :mrgreen:
Конституция написал(а):
а можно фото Гони в антураже верховом))
нужно выездковое настроение поддерживать
У меня месяца за 4 вообще своей фотографии на лошади ни одной нет, фотографировать некому. Вот приехала бы да пофоткала, мы ж теперь близко друг от дружки, а я потом к тебе приеду. :wink:
Грунта нет и настроения выездкового тоже.

А мы вчера вечером приехали в Москву покупать обои, пока вещи разбирала дома смотрю а мальчиша то мой какой то не тот, потрогала лоб, а у него температура. В общем обои накрылись медным тазом да это как раз фигня, с утра мама моя не телефонную связь не вышла и я не стала беспокоиться особо думаю сама скоро объявится(у неё сейчас процесс переезда так что дел у неё много), аона звонит мне около 11 говорит что давление под 200 и она сама до поликлиники дошла врачам сдаваться, сидит ждёт ЭКГ. В общем всё как всегда, наваливается разом. В общем мы пока в Москве, когда появимся не ясно.
До Гони сегодня тренер наконец доехала, а дальше по ситуации сориентируемся.
 
Держитесь,осень хворь всегда нагоняет.
А у меня вООООт такое выездковое настроение,работаемс :yes!: сейчас поеду Ксюхо подбодрю)!
А пока делюсь позитивом!



 
Kinder написал(а):
М-да... весело
Не болейте.
Точно.

Выздоравливайте.

Вот и появилось объявление о моей любимой кобыле, съездила в Морев град в гости называется теперь сохну.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19 ... 8&t=211858
4fe7cb088708.jpg

В жизни она вообще очень классная, большая и добрая.
 
Любительниц@ написал(а):
И не только ластоногих
Ой И кого то это ты ввиду имеешь :lol: не пойму я щё то никак.
Кобыла не хорошенькая она шикарная, а эти глаза( как у Гоши умные и всё понимающие) :roll: блин пойду об стену головой побьюсь может полегчает. Ушла повторять мантру "Мне не нужна кобыла, мне не нужна кобыла....".
 
Сверху