Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Жена продавец консультант я думаю для него это как минимум не круто.
Медалька это хорошо. :mrgreen:
Lary написал(а):
Хехе, я знаю, почему :) потому что Настя станет помимо продавца еще и главным покупателем этого магазина :)
))
В самую точку, зарплта там же и разлетится.
Lary написал(а):
Сиди, Настастья, дома, пока муж кормит))))
Так то конечно да чего не посидеть. В планах курсы фоторафии и немецкий язык, если будем жить рядом с моей мамой то точно пойду.
 
НУ... я работаю из дома, но сейчас уже начинаю выходить потихоньку на работу, так что, ПОлин, этот вариант не про меня :(
ВОт, Насть, тем более, займись фото и т.д.
 
Щетка написал(а):
Вот сколько раз замечала как начинаешь в дневнике о чём то более менее серьёзном писать, всё тишина народа никого, как про фигню всякую речь заходит все оживают. Ну да ладно, это видимо у моего главного реанимотолога дневника Конституции отпуск просто был.
да 8)

Щетка написал(а):
Ну потрындю пока еще чуток, а она думаю скоро появится и будет всех радовать фотографиями отпуска.

да :mrgreen:

Щетка написал(а):
Работать то мы работаем, да вот как представля, коневоз, разминка, беготня эта и как то не прёт совсем, наверное скоро пройдёт, особенно если компания в коневозке ездить подберётся.

Фей переехал в Иппо :p , чтобы составлять компанию в том числе в коневозке ))))))

и еще... мы ехали в такой коневозке :roll: ... вах-вах в какой... очень удобно - расскажу, попробую картинки похожего найти.. из плюсов - у неё откидывается стенка и лошадь входит-выходит передом спокойно и легко, и она (в отличие от остальных коневоз-машин) низкая, трап более пологий, чем даже в прицепе.. (т.е. заходит она как будто в загончик, а тут её чик-чик :lol: закрыли и поехали)) Правда едут они (на троих) почему-то задом вперед... Наверное это Фене не очень понравилось, мокрый какой-то был...
и много места для амуниции... - отдельная комнатка-дверь :p

Kinder написал(а):
По поводу работы, тебе надо понимать сколько ты времени готова тратить на работу и... нервов, потому как дитятко, по себе знаю, время и нервы высасывает, на остальное мало остается.
поддерживаю, Насть... Если есть возможность - береги нервы и силы, а то муж первым и взбунтуется.. ИМХО недаром всякие принцессы Хайи и т.п. идут соц.проекты продвигать, да спорт, а к прилавку на каждый день для развития личности не встают... :wink:


фотки будут.. не столько моря- сколько мы такие красивые :p , но на работе злые админы не дают мне ничего никуда закачивать (хотя буду стараться и бороться за права фотографов в рабочее время :mrgreen: ), сегодня буду дома в человечье время - повыкладываю чуток :wink:
 
получается)))
с неудобным радикалом...

дельфин Зевс...
а у Лены - морские котики есть :wink:
2a289281c103.jpg


032da96839f0.jpg


и - да, дельфины действительно извращенцы и похотливо пристают к гражданам :mrgreen:

95d005a3dd3b.jpg



e35f7f9bbefa.jpg


f5b0b2cad8af.jpg


кошек там было много...
вот эта кошка - кошкопроизводитель :D
b1c532038ed6.jpg
 
Kinder написал(а):
Черный кош классный :)
в смысле производительница :mrgreen: они там все такие - худенькие, беременные\кормящие и с толстым хвостом)))
вот с такими отпрысками по кустам )))
0de97a849d4f.jpg


вообще мы в Кисловодск собирались... но...
не поехали в общем...
а когда дело дошло до дела - решили взять на ближайшую дату горящую (хотя не особо сейчас горит что-либо у кого-либо из турфирм...). Лена хотела в Турцию, мне было всё равнее всё ровного - чтобы было море-море :mrgreen:
Поехали в Турцию, в Аланию... Я думала, что Алания - это типа Анталии, рядышком, только называется чуток по-другому :lol:
нет... ))))... там уже нет песочка (песочно-галечный пляж), но еще нет гор, сухого воздуха и моря Кемера...
Было жарко, вода - теплая (где-то 27), но уже не горячая)))

627d00271717.jpg


18cf906ab4da.jpg


Лена свои потом (когда я их ей отдам, уже скоро, Лен :p )) сама выложит
82c3c2bbcfdb.jpg


отель - реальный пансионат Энергетик, ну или Малышок :lol: он совсем семейный, ну т.е. абсолютно... на 99,99% - нас наверное считали за беременных, раз мы решили примкнуть к их коллективу молодых семей с кучей детей до 7лет (правда было жарко - наверное поэтому ребенок попадался чаще вялый и не визгливый :mrgreen: )
отель ничего такой был... приятный.. кормили-поили-убирали.. чисто, улыбались все))) проблемы были только с представителем тур.фирмы в отеле... все-таки наверное надо на него нажаловаться :roll:
010e96f59cbb.jpg


d19209d2a222.jpg


:lol:
f76e33018b1f.jpg
 
Насть, по поводу работу, мне кажется оптимально найти что-то с совсем уж свободным графиком и то, что-то такое, что тебе самой очень нравится. Офис с графиком 5\2, кмк, вообще не самый лучший вариант в этой жизни.
А так... у тебя отличные фотографии, можешь запросто снимать :) Тренировать, берейторствовать... не думала об этом?
 
классика :mrgreen:

67ef7f3944b1.jpg


надо отдать Лене должное за съемку в непростых условиях - как пользоваться зеркальным фотоаппаратом с максимальной эффективностью и креативностью я объяснила ей за минуту и прикрепила тот самый объектив Canon фикс :mrgreen:

но ведь заработало :p

b8b888d712c5.jpg


a2bf6023745c.jpg


море чистое, заходить можно с берега (песочек был), можно с мостика этого
006c19ab87ff.jpg


отелей по берегу много, пляж сплошной-общий (наверное общий))), сильно далеко мы не догуляли)))
c6aaf9ff22c5.jpg


0e745773d48a.jpg


а это я купила в Турции платье мейд ин Индия (гже еще его взять, ясное дело :lol: ) и пошла к пальмам фотографироваться в проиндийском стиле

515b15b19f13.jpg


d9e80825ae5e.jpg


947facab7d70.jpg


местная природа )))
природа там.. ну как бы не очень красивая.. очень сухо, пыльно... последний дождь был в мае...
отель конечно проливается, стрижется и т.п.
d557c13e29a9.jpg


95f2a1f9182f.jpg


6ddef36ebf92.jpg


483480cd4df5.jpg


c76d1f1fefa0.jpg


3f397cd3a11d.jpg


3068362ebaeb.jpg


Леночек
82943244f022.jpg


a9f7a531db21.jpg
 
море :)
491032b7f2f5.jpg


771fcf6ac039.jpg


6c5346309eaf.jpg


5f148abaa7d6.jpg


e34547dadbe4.jpg



Лена уже почти спасатель Малибу на волнах
8700c0ab982e.jpg


а вообще - клёво
когда мы уставали лежать - мы шли к морю, когда уставали плавать-спали, когда уставил есть - спали, если уставали спать - ходили и тут же уставали, ну и т.д. :lol:
сначала было нелегко))), но день на четвертый втянулись в новый ритм

5140e3797f82.jpg


589dbeb78702.jpg


edc9d9ef5390.jpg
 
Kinder написал(а):
НУ... я работаю из дома, но сейчас уже начинаю выходить потихоньку на работу, так что, ПОлин, этот вариант не про меня
ВОт, Насть, тем более, займись фото и т.д.
Спасибо, пойду мужа пинать насчёт обещанного фотоаппарата, а то уже год жду сил нет уже. Блин с этого суматошного лета не могу найти свой мега объектив, по ходу забыла на даче у мамы. :?
Iurumi написал(а):
Насть, по поводу работу, мне кажется оптимально найти что-то с совсем уж свободным графиком и то, что-то такое, что тебе самой очень нравится. Офис с графиком 5\2, кмк, вообще не самый лучший вариант в этой жизни.
А так... у тебя отличные фотографии, можешь запросто снимать :) Тренировать, берейторствовать... не думала об этом?
Насчет фотографий спасибо, а то мнея дома тока критикуют при этом в семье вообще теперь больше никто не снимает и фотографии 4 семьи все моего производства, зато порассуждать какая я не хорошая не так их сняла не то и вообще положи фотоаппарат раз не умеешь, но почему то никто не хочет сам, а мои фотки естественно уже напечатанные расходятся как горячие пирожки.
Конституция написал(а):
Фей переехал в Иппо , чтобы составлять компанию в том числе в коневозке ))))))
Поздравляем, насчёт компании я тока за, тем более что коневозка на 3 головы это то что нужно. :wink:
Ксюх фотки ваши буду завтра смотреть, косястые вы наши.
 
Любительниц@ написал(а):
Ксюха,молодец,выкладывай ещё!
Сейчас будут дельфины))) Их сильно урезать рука не поднимается - так что будет много дельфинов 8)

Щетка написал(а):
Ксюх фотки ваши буду завтра смотреть, косястые вы наши.
Как догадалась? :lol:
правда на отдыхе коса отдыхает в распущенном состоянии)))

Любительниц@ написал(а):
Да да,3х местная,то-что надо!!!
кучнее и веселее - точно)))
и экономнее)))

ritutik написал(а):
А кто работает Фея в Иппо??
(если не секрет конечно)
На Фее буду ездить я, еще одна гражданочка (я надеюсь :wink: , как там они свои дела порешают...), тренеровать (наверное подсаживаться - тоже) будет Мамаева Татьяна.
Понадобится ли вызывать Яну - не знаю... Идеально было бы её и не убирать :mrgreen: , но это технически не возможно...
Я решила сильно не заморачиваться (а то так и на молекулы можно порваться :lol: ),- буду действовать по обстоятельствам...
Юношей я проеду, а как там дальше... МП не МП... Может в 2012г конец света - а я всё думать\выбирать\решать буду... :wink:

Вчера садилась... Как будто дали ключи от Бэнтли в палатку за мороженым сгонять... Я-то, конечно, Бэнтли хотела, но вот чтобы так.. сразу... и за мороженым... :mrgreen:

и опять хочу менять седло... началось))) :twisted:

акви написал(а):

какие у него зубы белые)))
 
акви написал(а):
Волки просто какие то, а улыбочки то какие.
Конституция написал(а):
и опять хочу менять седло... началось)))
О Ксюша приходит в норму, это радует. :mrgreen:
Конституция написал(а):
Юношей я проеду, а как там дальше... МП не МП... Может в 2012г конец света - а я всё думать\выбирать\решать буду...
Ну ни чё се планы...ТОЖЕ ХОЧУ :mrgreen:
 
Сверху