Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Fiby написал(а):
и в мехах покажет :D
И помни, я ленивый пельмень...пинай меня иппом и сентябрём

эгегей)) кто тут ленивый пельмень в меховой жилетке :mrgreen:



сколько вас там, ильёв муромцев :wink: и еще такое лето-лето :p

Любительниц@ написал(а):
А котика возможно сегодня заберут)

А кто и когда на Эквифорум?

как там голубоглазенький рыжик?
а эквифорум чего-то все решили саботировать... даже не знаю..
может завтра или уже ))) - как все :mrgreen:

вот второй день осени (у меня был кишечный грипп - кстати осторожно, это даже скорее какой-то кишечный вирус, потому как на грипп не очень похож, а вот на "кишечный" :mrgreen: на все 100))), у него абсолютная поражаемость и неповторимые (за мою жизнь))) симптомы - потому я была дома и любила жизнь из окошка :lol: )

не так, как в Питере, но тоже живенько 8)









и это всё была кстати sigma, как её покупка canon-объектива-то подстегнула. боится :mrgreen:




а это canon... разница есть, конечно, да...









а на этой Шерлок Холмс в позе Супермена летит по небу (такой черный: облако-справа налево - на всякий случай :wink: ), раскуривая трубку
 
Неземная красота,Ксюш,так хорошо сняла!
А по яркому полю и сказочным облакам мы с Людмилкой скакали)
 
Красиво! Это по "Комплектовскую" сторону или все-таки через дорогу на фотографиях? Не узнаю :)
 
Буду кратка, мы удачно прилетели, всё хорошо.
Сегодня уже была у Гоши, подрючила,теперь все должно войти в норму и я буду чаще бывать на конюшне.

Хорошо, что я не видела этого котика, а то бы не удержалась. Люблю рыжиков.
 
Kinder написал(а):
Где были, что видели?
Были на Крите, видели море, пляжи ну и так по мелочи. Сержик отжигал по полной программе. Фотки будут много позже, пока нет возможности выложить.
 
Вот можно сказать и закончилось лето. Какоето оно у меня суматошное да грустное выдалось.
Сержик за лето заметно подрос, лучшие друзья машины желательно рабочие такие как комбайны да мусоровозы и интструмены, месяц назад пальма первенства принадлежала топору теперь же пиле, вторые сутки носится с ней по участку даже на конюшню брал, еле отбираю при заходе в дом, есть ощущение, что если бы на пороге оружие бы не изымала, он бы с ней ложился спать.
Гоня молодец, отдохнул и как то планово втянулся в работу, не вредничает делает всё что попросим, без особого энтузиазма, но честно.
Тренер на этой теме меня под белы реченьки послала на старты(послела так послала) я отшучивалась отсутствием медосмотра, но тут вроде не проблема, а их взяли да отменили или перенесли история пока умалчивает. Но строгий тренер сказала не сочковать, учить схему, ставить штамп медосмотра, страховаться и ехать на соревнования. Чёй то я обленилась совсем. Ну может быть в следующею субботу и скатаемся.
А меня стали всё сильнее одолевать мысли по поводу моего выхода на работу, вроде и хочеться и колеться. В Комлпетк вернуться под вопросом, найти другую работу можно, но не хочеться на весь рабочий день хотя бы на половину. В общем думаю.
 
Вот сколько раз заемечала как начинаешь в дневнике о чём то более менее серьёзном писать, всё тишина народа никого, как про фигню всякую речь заходит все оживают. Ну да ладно, это видимо у моего главного реанимотолога дневника Конституции отпуск просто был. :mrgreen:

Ну потрындю пока еще чуток, а она думаю скоро появится и будет всех радовать фотографиями отпуска.

Гоня вкалывает как нигер. В воскресенье аж наглая я нацепила мундштук, с мыслями о том, что грезить о юношеской езде можно до бесконечности, а одевать мундштук раз в 4 месяца это не дело. Гоша сначала удивился, потом обиделся. Движения его на мундштуке становится как бы заторможенные-осторожные очень как будто по льду двигается, хотя мундштучный повод я просто оставляю на шее, а подбираю только трензельный. Рукой стараюсь в разы мягче работать, но Гоня всё равно в обиде. Или же это моя психологическая проблема, я просто знаю, что он не любит толтое железо, а тут вот на тебе аж 2 железки. Жалко мне его, но охота пуще неволи.
Очень хочетьсясъездить в поля пока золотая осень и кругом красотень, на прошлой неделе выезжала в наши поля и малек растроилась, через 3 поля колхозники активисты всё раскопали, так что дальше можно двигаться только по дороге, продумываю новые-альтернативные маршруты в полях.
Есть новые фотки, будет возожность выложу.

У Сержика новая тема пошла, ходит везде с настоящей пилой благо получается её конфисковывать на заходе в дом, а то так и спал бы с ней. Пилит учебное дерево выделенное дедушкой, даже на конюшню с ней ездиет, там добивает ограду плаца(Серёжа молодец- из КВН-на).
Ой чё то съездить куда-нибудь охота да вот компании нет, скорей бы Лера доделала загрнник, а то 20 дней шенгена осталось, а компании нет. :)
Соревнульки пока перенеслись вроде как до 1 октября, чё то я обленилась. :oops: Работать то мы работаем, да вот как представля, коневоз, разминка, беготня эта и как то не прёт совсем, наверное скоро пройдёт, особенно если компания в коневозке ездить подберётся.
 
У нас Доня тоже в первое время обиделся на мунштук, я-то не езжу, а вторая хозяйка ездит, сначала не хотел ничего делать и дулся, но прошел этот период, привык.
А ты куда хотела ехать?


По поводу работы, тебе надо понимать сколько ты времени готова тратить на работу и... нервов, потому как дитятко, по себе знаю, время и нервы высасывает, на остальное мало остается.
Что ты хочешь, чем хочешь заниматься?
 
Вот один порядочный человек нашёлся. :mrgreen:
Хотела ехать в Фаворит.
Kinder написал(а):
Что ты хочешь, чем хочешь заниматься?
В том то и тема, что не знаю. Вроде и к коням можно вернуться. А вообще работа нужна со свободным графиком, в офис мне путь уже закрыт не выдержу, разбаловалась совсем. Грешным делом думала может в конный магазин устроиться(муж за одну такую мысль конечно закопаете :roll: ), а то конные шмотки это моя любовь.
 
Вот а на Белой даче 2 октябрялюбителсякая езда второй уровень будет, хорчу хочу :roll: , а у мамы ДР в этот день, попробую почву прощупать может отпустит матушка на спортивные свершения.
 
Поезжай, а потом к матушке, с медалькой ;)
А почему муж за конный магазин закопает, чего тут плохого?
 
Хехе, я знаю, почему :) потому что Настя станет помимо продавца еще и главным покупателем этого магазина :)

Блин, а я вам прям завидую, я тоже хочу в декрет и нафиг из офиса, силужонетникаких!
Сиди, Настастья, дома, пока муж кормит))))
 
Сверху