Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Не угадала, даже моего оригинального мышления не хватило, чтобы принять эту машину. Я её облазила взад и вперёд, но уж больно морда страшная (Лёша её называет оригинальная) я маме про эту машину сказала "Вот увидишь на дороге машину такую, что креститься захочеться и чур меня чур говорить так вот это точно будет джук". А багажник это ужас какой маленький, у нашего паджерика трёхдверного такой же был.
 
Слушай, ну ты и меня уже заинтриговала! Большая машина, которая бывает в спортивной комплектации и ее в состоянии купить молодежь?

Или имеется ввиду молодежь с Рублевки? :mrgreen:
 
Субару Форестер тогда :mrgreen:
Страхуй 100 пудов. У моей подруги сперли, правда уже нашли где-то под Нижним Новгородом..
 
Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Субару Форестер тогда :mrgreen:
Страхуй 100 пудов. У моей подруги сперли, правда уже нашли где-то под Нижним Новгородом..
Ты ближе всех, но не попала. :mrgreen:

Ну, трибека или аутбек. На этом гадания заканчиваю и жду выходных)))) А по-поводу оригинальности на дороге, да, я тоже ее выбираю))
 
Arado написал(а):
Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Субару Форестер тогда :mrgreen:
Страхуй 100 пудов. У моей подруги сперли, правда уже нашли где-то под Нижним Новгородом..
Ты ближе всех, но не попала. :mrgreen:

Ну, трибека или аутбек. На этом гадания заканчиваю и жду выходных)))) А по-поводу оригинальности на дороге, да, я тоже ее выбираю))
В понедельник забираем, по предварительной информации.
 
Ладно, последний вопрос- давно заказали? В смысле, сколько ждете уже?
 
Вот это Волочкова,такие лапы длинные,полосатая красотка!

А я вот всё удивлялась,почему Настя до сих пор на Еноте ездила,так как зная её,ей как раз нужна нынешняя машина :yes!:
 
Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Ладно, последний вопрос- давно заказали? В смысле, сколько ждете уже?
В понедельник, через 2 дня в салон приехала, теперь ждём документы.

Ну, короче, какая-то субару)) Надеюсь, угадавшие получат приз))
 
Arado написал(а):
Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Ладно, последний вопрос- давно заказали? В смысле, сколько ждете уже?
В понедельник, через 2 дня в салон приехала, теперь ждём документы.

Ну, короче, какая-то субару)) Надеюсь, угадавшие получат приз))
Кг моркови.

Любительниц@ написал(а):
А я вот всё удивлялась,почему Настя до сих пор на Еноте ездила,так как зная её,ей как раз нужна нынешняя машина
Пераоначально я в общем то думала о другом типе машин, но вот буквально в мою поездку в Суздаль всё переменилось, я увидела её на дороге и подумала, что надо бы как-нибудь поригинальней,а то эти Q5 развелись до безобразия, не интересно.

А у Сержика сегодня День Рождения :mrgreen: ему исполнилось аж целых 3 года :!: Самой не верится. Самым сложным было прятать подарки, мне надо было карту составлять куда и чего запихнуто, а то я уже и не помню сколько их вообще, куда не полезу везде натыкаюсь то на чаггингтон, то на конструктор, то на плэймобиль, просто не дом а магазин игрушек.

Lily я кстати в Суздале маму Жандарма видела, старенькая уже, стоит в попоне гулет пенсионерка. Ничего про него не слышала :?:
 
Настюха,поздравляю с Днём Рождения СЫНОЧКА :birth:
Как быстро время летит,ещё недавно с пузиком ходила,а сейчас кажется,что Серёга всегда был!
Здоровья вам и взаимопонимания!!!
 
Настя, в первую очередь поздравляю с Днем Рождения сына. Оказывается у наших разница чуть больше года, моя тоже октябрьская, только на годик помладше. Пусть Сержик растет умным, красивым, заботливым и здоровым, чтоб маму защищал, оберегал и всячески радовал.
А во вторую - с покупкой новой машины, люблю японцев, и субарики очень даже нра....
 
Настя и Леша поздравляю вас с Днем Рождения сына!!!!!!!!! Ростите большими, умными и здоровячками. :mrgreen:
Вороной жеребенок классный!
Я знаю какая машина, можно я скажу и получу морковку :mrgreen:
Это тебе Настя :wink:
171587624.jpg

171587630.jpg

171587631.jpg

171587634.jpg

171587636.jpg

171587637.jpg

171587639.jpg
 
Сверху