Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Спасибо всем :!:
Улетун написал(а):
А во вторую - с покупкой новой машины, люблю японцев, и субарики очень даже нра....
:mrgreen:
акви написал(а):
Я знаю какая машина, можно я скажу и получу морковку
Твоему поголовью кг моркови даже на зубок не хватит.
Ну как заценила вороного, так что с кличкой на Б начинается и чтобы К было, у меня кроме Буревестника ничего пока нет, а вороной ну совсем не Буревестник.
Кстати папа вороного как раз на последних фотках под Лерой.
 
Щетка написал(а):
Спасибо всем :!:
Улетун написал(а):
А во вторую - с покупкой новой машины, люблю японцев, и субарики очень даже нра....
:mrgreen:
акви написал(а):
Я знаю какая машина, можно я скажу и получу морковку
Твоему поголовью кг моркови даже на зубок не хватит.
Ну как заценила вороного, так что с кличкой на Б начинается и чтобы К было, у меня кроме Буревестника ничего пока нет, а вороной ну совсем не Буревестник.
Кстати папа вороного как раз на последних фотках под Лерой.

Бурлеск ))
Представляешь - Анастасия Натрошвили на Бурлеске!
 
Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Бурлеск ))
Представляешь - Анастасия Натрошвили на Бурлеске!
Звучит. Но мне вторая лошадь пока не нужна.

Берсерк

Да, я думала, что ты себе присматриваешь))))
Ну тогда вместо Анастасии вставь кого-то другого)))
 
Щетка написал(а):
Знаешь есть такая присказка которую очень любит Лёша "Хочешь избавиться от жены, купи ей Х5".
Господи, и чего только не придумают мужья, лишь бы не потокать женским слабостям. Вместо Х5 можно с успехом сказать: "новую шубку", "брилиантовое колье" и так далее, в зависимости от потребности жены на данный момент. Красивый отказ. При такой мотивировке никто не подумает, будто мужчина скуп, напротив, все скажут: "Заботливый муж печется о безопасности дражайшей супруги". :mrgreen:

Видеофиксатор я тоже хочу, но жду акции на группоне, чтоб подешевле купить. Это я не от жадности, а из спортивного интереса. :wink:

Конституция, у нас теперь Амур за главного, а в его гареме 2 сучки: Веста и Волочкова.

Насть, мне первый жеребенок очень понравился. Барклай.
 
Fedya28 написал(а):
Господи, и чего только не придумают мужья, лишь бы не потокать женским слабостям. Вместо Х5 можно с успехом сказать: "новую шубку", "брилиантовое колье" и так далее, в зависимости от потребности жены на данный момент. Красивый отказ. При такой мотивировке никто не подумает, будто мужчина скуп, напротив, все скажут: "Заботливый муж печется о безопасности дражайшей супруги".
Это точно. Мне вот шубу второй год не покупают под предлогом, что вот следующею зиму будем жить в Доминикане,красивый предлог и я уже 2-ой год на это покупаюсь.
Fedya28 написал(а):
Насть, мне первый жеребенок очень понравился. Барклай.
Молодец
 
С сыночком тебя, Насть! и Лешу тоже, конечно :)

Сережа у вас большой молодец, такой помощник, хозяйственный :wink: , умный, рассудительный, спокойный и симпатичный ребенок )))
Пусть и дальше взрослеет в правильную сторону :p

я машину тоже знаю - нечестный аукцион на морковь :mrgreen: так не выиграть ))))

Прости, не присоединюсь к общим ахам, жеребята мне не понравились в этом самом :oops: смысле.
Обычные лошади, папа - тоже такой ))) конь)) в смысле жеребец :)
Серая кобыла хороша - но берет в основном мастью и если смотреть издалека, не вдаваясь в подробности :wink:
ввиду авто темы кличку предлагаю - Бьюик

Любительниц@ написал(а):
Ксюнь,расскажи какая Лоркина фотка тебе приглянулась? :roll:
не скаажу :roll:
типа сууурпизз :mrgreen:
 
не, Насть, про Жандарма ничегошеньки не знаю..
у меня куда-то делся мыл хозяйки, я ей как-то писала, приглашала поддержать донскую породу на ринге (блин в каком году-то.. 2006 память!? ты где?), она написала, что не сможет.. ну и фсе.
ждем объявления марки машины) , ты бы хоть сказала паркетник или что, как гадать то)? мож Инфинити))
я вот сейчас хочу небольшой паркетничек, а если жить за городом, то средний джипик)) типа сначала Хэндай ix35, а потом Ауди q5
и да, белые либо коричневые. :mrgreen:
 
ой, да и с днем рождения сына!!!! Насть, так время летит!! Ты тока вот родила! :mrgreen:
 
Конституция написал(а):
Прости, не присоединюсь к общим ахам, жеребята мне не понравились в этом самом смысле.
Ты же у нас теперь по толстопопикам(фризам). :mrgreen:
Конституция написал(а):
Сережа у вас большой молодец, такой помощник, хозяйственный , умный, рассудительный, спокойный и симпатичный ребенок ))) Пусть и дальше взрослеет в правильную сторону
Спасибо.
Lily написал(а):
я вот сейчас хочу небольшой паркетничек, а если жить за городом, то средний джипик)) типа сначала Хэндай ix35, а потом Ауди q5и да, белые либо коричневые.
35у меня тесть купил так, так что эта тачка в пролёте.
Инфинити конечно расматривали, но до салона не доехали и как то не срослось.
Lily написал(а):
ой, да и с днем рождения сына!!!! Насть, так время летит!! Ты тока вот родила! :mrgreen:
Спасибо
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
Прости, не присоединюсь к общим ахам, жеребята мне не понравились в этом самом смысле.
Ты же у нас теперь по толстопопикам(фризам). :mrgreen:

это было бы проще, Насть :wink: попика найти не сложно и от этого даже приятнее искать и выбирать :mrgreen:

мы с Женькой угляделись немцев-голландцев (она готова была купить, бюджет вот прям был - бери.. но не нашли) - я ссылку кину (я кину))) - но даже из их категории 7000-10000 (отъем) глаз цепляет одного/двух... а остальные - лошади...
не обижайся, просто у меня даже электронный язык ахать не поворачивается :?


неее.. ну если надо - могу поддержать общественность, но зачем?
 
Три года уже? Какой большой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ Сержика, и тебя, конечно, Насть :)
 
Я тоже поздравляю Серёгу с прошедшей Днюхой!!! Думаю подарки уже все получил и оценил :D
 
Notka написал(а):
С днем рожденья сыночка! И правда, уже 3 года прошло.
Время летит, у тебя у самой уже двое :D
Конституция написал(а):
мы с Женькой угляделись немцев-голландцев (она готова была купить, бюджет вот прям был - бери.. но не нашли) - я ссылку кину (я кину))) - но даже из их категории 7000-10000 (отъем) глаз цепляет одного/двух... а остальные - лошади... не обижайся, просто у меня даже электронный язык ахать не поворачивается неее.. ну если надо - могу поддержать общественность, но зачем?
Я тебя поняла.
Iurumi написал(а):
Три года уже? Какой большой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ Сержика, и тебя, конечно, Насть :)[/quote
Lida9 написал(а):
Я тоже поздравляю Серёгу с прошедшей Днюхой!!! Думаю подарки уже все получил и оценил :D
Человечище организмище. Спасибо :!: ]
 
Я к вам за советом!
Никогда этим не занималась, но время видимо пришло.
Хочу продать свою троеборочку «Зальди-Геркулес» и прикупить что-нибудь универсальное не дороже 15000р.
Не могу определиться с ценой и как его вообще продавать, на примерку давать (а тогда насколько и за сколько) и всё такое, подскажите у кого опыт в таких делах. И как себе выбирать, на что обращать внимание. И где вообще их новехонькие смотреть, чтоб понять, сколько они изначально стоят, мало чего могу найти.
Мне здесь Марсель Тулуз приглянулось Сапфир Спринг б/у, а, сколько оно новое стоит найти не могу.
 
Насть, поздравляю тебя и сыночка с такой большоооой датой! :D Здоровья и счастья!

Жеребятки хороши! Вороной первый прямо вах. Я б Банкиром назвала :D У меня мечта-вороной конь по имени Банкир :lol:
 
ЮНИ написал(а):
Жеребятки хороши! Вороной первый прямо вах. Я б Банкиром назвала У меня мечта-вороной конь по имени Банкир
Спасибо. Замечательая кличка.
Мне вот брат яхтсмен предложил Баркас, а тётшка Барокко.
Любительниц@ написал(а):
Я к вам за советом!
Никогда этим не занималась, но время видимо пришло.
Хочу продать свою троеборочку «Зальди-Геркулес» и прикупить что-нибудь универсальное не дороже 15000р.
Не могу определиться с ценой и как его вообще продавать, на примерку давать (а тогда насколько и за сколько) и всё такое, подскажите у кого опыт в таких делах. И как себе выбирать, на что обращать внимание. И где вообще их новехонькие смотреть, чтоб понять, сколько они изначально стоят, мало чего могу найти.
Мне здесь Марсель Тулуз приглянулось Сапфир Спринг б/у, а, сколько оно новое стоит найти не могу.
НОвое нашла сколько стоит :?: Вот от цены нового и отталкиваешься. У меня в своё время была белая грива конкурка покупала сбор тысяч за 11, продала за 8000 Даше Никулиной буквально за пару дней ушло.
Вот такое нашла http://smerin.ru/product_info.php?products_id=119 производитель другой.
Бери на примерку, а там смотри, чтобы тебе и коню подошло. У тебя вон Ксюха специалист по сёдлам.
Любительниц@ написал(а):
Мне здесь Марсель Тулуз приглянулось Сапфир Спринг б/у, а, сколько оно новое стоит найти не могу.
Приглянулось это как типо по фотке :?: пока не пощупаешь и не посидишь особо не заглядывайся, это помнишь как всё заречье от Мониного седла пфифофского Ловелл кажется тащилось.

А сама давай на примерку при 100 процентной оплате.

А еще в пятницу у нас с Лёшей был юбилей, 5 лет супружеской жизни :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
.
А еще в пятницу у нас с Лёшей был юбилей, 5 лет супружеской жизни :mrgreen:
Как у вас кучно пошло))) с праздниками я имею в виду. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Блеск, ну или совсем пафосно Бритиш Кинг)))

Есть еще: Бакалавр, Бисквит, Бересклет, Баск, Банкет и Букет )))
 
Сверху