Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Всем спасибо за поздравления :D
Меня только отпустило )))
Хочу поблагодарить всех за поддержку!!! Это очень важно и приятно :p
Особую благодарность хочу выразить своему тренеру,Ленок,БОЛЬШОЕ спасибо :girl:
Конечно же Настёне и Гошке ОГРОМНОЕ спасибо :kiss:
Ксюнчик,большое спасибо за поддержку и оптимизм,которым ты меня поддержала :) помогло! (как про леди Гагу вспомню,так смеюсь) )
Кате и Юле спасибо за предоставленную форму :sun:
И всем всем всем,кто приехал,помогал,переживал,поддерживал и просто смотрел на нас,СПАСИБО :oops:
Лошадки наши мега-молодцы,спокойно выполняли своё дело,что весьма радует :p Лорчик был немного шустроват,но в целом слухался,почти все косяки на мне,т.ч. будем работать и идти дальше!А Гошка вёз как надо,только у меня цилиндр всю дорогу слетал и ножки очень устали на его учебной рыси,но мы со всем справились,ура!!! :D

Настюха,так держать,очень хорошая традиция возвращаться с медалькой :beer:
 
Любительниц@ написал(а):
Настюха,так держать,очень хорошая традиция возвращаться с медалькой
Ага будем стараться.

Любительниц@ написал(а):
Ой,совсем забыла,а когда отмечаем то? Настюх,предлогаю баньку,заодно тебя полечим
Я вообще то живу на даче в большой бане и с температурой нельзя в баню. Вы определяйтесь. В воскресенье как говорила мы не можем.

Вот на лови, 2-е видео написано 97 минут грузиться будет вай фай домашний будь не ладен, скорость как роутер установили не позволяет шустро видюхи закачивать.
http://www.youtube.com/embed/c_SHwHFz0fA
 
Вот всё думаю, а почему у меня так рёбра болят и понять не могу, как будто придавило вчера. Это вообще первые соревнования после которых у меня всё болит, наверное это с температурой связано.

Ну вот и Ленина езда на Гоше и кубок у нас в кармане. А меня всё терзает вопрос, хозяину лошади только розетка полагается, а как с кубком быть. Розетка лошади, медаль всаднику,а кубок то кубок кому :?: :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/krYZx0_0Mxs
 
Уху,спасибочки!!!
Как кому,конечно всаднику,лошадке то его не приделаешь,а всаднику в руку хорошо ложится! :mrgreen:
У меня тоже общая усталость:( боль в ногах убрала банька,а вот спинка бо-бо,надо было пояс одеть.
Выздоравливай :sym:
 
Выздоравливай!

а потом еще только понедельник же - воды еще утечет.. много утечет :D до баньки оживешь сто раз :wink:


передача по НТВ была (8 минут, за которые увидеть и узнать Олю умудрилась и моя мама, и Женя 8) ) про лошадок (кстати очень дельная и адекватная, хоть и масюсенькая)
http://ip.ntv.ru/news/30666/

на самом деле это я за Олю порадоваться :p так выглядит хорошо, бодрая, вот прям :kiss:
ТТТ
ну и погордиться (до этого она мне Фейерверка сделала :lol: )
 
Конституция написал(а):
а потом еще только понедельник же - воды еще утечет.. много утечет до баньки оживешь сто раз
Да я уже сегодня вроде как даже хорошо, мужиков своих отправила гулять сама в квартире разбираюсь.
Конституция написал(а):
передача по НТВ была (8 минут, за которые увидеть и узнать Олю умудрилась и моя мама, и Женя ) про лошадок (кстати очень дельная и адекватная, хоть и масюсенькая)
Давно я дельных передач про лошадей не видела. Кратенько и по теме.
 
А я, если честно, так и не смогла понять, что хотели сказать в репортаже.. Просто привлечь внимание к лошадиной теме? Первое впечатление у незнающего человека сложится такое, что я миллионер, раз у меня лошадь есть)))
 
Arado написал(а):
Первое впечатление у незнающего человека сложится такое, что я миллионер, раз у меня лошадь есть
Ну так то думают все обычные люди.
Ну тут хоть народ не пугали страшилками и не опрашивали каких нибудь совсем левых людей.
Ну Отраду показывать в плане постоя и озвучивать цену 50-6- тысяч это конечно пугяюще даже для меня. :mrgreen:
А так в общем то миленько, я поняла, что миники мне не нравятся, а арабы вдохновляют. Когда будет у меня своё хозяйство заведу себе арабчонка для красоты, этож сколько грации, один нос с глазами чего стоят. :)
 
Арабчонок,ты когда приедешь? а то у меня скоро все эмоции пройдут и придётся на кюр ехать,чтоб презднование было весёлым)

Вчера Гошку с Лориком вместе отпустила,чтоб немного подвигать,так ребята устроили сейшЭн,кудрявый Гоха был весьма бодр и не слухался,а Лорка бегал по стеночке как воспитанный) такие забавные :D
 
Гоша когда входит в образ то ему всё нипочём. А он по ходу в образе чемпиона.
КЮР ты давай музыку и костюмчик подбирай на 18 декабря, я тебя правильно поняла ты уже посмотрела, что в Темпе будет КЮР :?: А мы с Гошей попробуем снова юношескую проехать.
Я буду когда пока не знаю, Гоша гуляет, раслабляется и занимается с Arado. Глядишь тренер наш малёк отежится и на неделе хотя бы одну вылазку к нам сделает.
 
Щетка написал(а):
А так в общем то миленько, я поняла, что миники мне не нравятся, а арабы вдохновляют. Когда будет у меня своё хозяйство заведу себе арабчонка для красоты, этож сколько грации, один нос с глазами чего стоят. :)
Таки я не поняла, тебе что местной арабки не хватило, чтобы понять, что арабы вдохновляют? :shock:
:mrgreen: :mrgreen:
 
Arado написал(а):
Таки я не поняла, тебе что местной арабки не хватило, чтобы понять, что арабы вдохновляют?
Всё мне хвататет, только на движениях её хочется опчаще видеть. Помнишь я к вам во время ваших занятий пришла и она отвлекаться стала, что ж теперь из угла за ней подглядывать.
У меня когда то давно давно была в работе арабская кобыла, недолго окло месяца продалась быстро, ух огонь просто. Но какже с ней было интересно. Она такая еще красатуля была бурая со слегка мелированной гривой.
 
Щетка написал(а):
Arado написал(а):
Таки я не поняла, тебе что местной арабки не хватило, чтобы понять, что арабы вдохновляют?
Всё мне хвататет, только на движениях её хочется опчаще видеть. Помнишь я к вам во время ваших занятий пришла и она отвлекаться стала, что ж теперь из угла за ней подглядывать.
У меня когда то давно давно была в работе арабская кобыла, недолго окло месяца продалась быстро, ух огонь просто. Но какже с ней было интересно. Она такая еще красатуля была бурая со слегка мелированной гривой.

Да ладно, заходи, наоборот интересно, пусть отвлекается, вернее учится не отвлекаться))
 
О, я тоже в садик добавлюсь :)
Причем видимо в группу для отсталых))))
Ибо муж мой смотрел все три части уже давно, а я даже и не хотела смотреть, говорила, что это чисто подростковое кино и фиг с ним.

А тут чего-то осенью взялась почитать на досуге... Пошло-поехало, просмотрела все три фильма за один день, книги дочитала, перечитала тонну фанфиков, уже башка кругом, что на самом деле было написано Майер, а что придумано фанатами :)
Муж смеется, пытался дразнить, тут же огреб не по-детски, теперь уже ученый) Когда начинаю что-то говорить на эту тему, он тщательно сдерживая ржач, внимательно меня слушает :) Я говорю "Чо улыбаешься-то так подозрительно?!" - "Да знаю, что по краю хожу, вот и молчу, слова выбираю" :mrgreen:

Так что поход в кино на эти выхи запланирован! :yes!:
 
Еще чуть-чуть и придется просить открывать еще один подфорум (кроме ПрокониМам) - для скрытых фанатов Сумерек :lol: Только обсуждать на нем будут не кино, а почему никто не понимает, как он докатился до такой жизни и смотри все части Сумерек подряд и не по одному разу... да еще и книжки читает :p
 
Ирэн написал(а):
Еще чуть-чуть и придется просить открывать еще один подфорум (кроме ПрокониМам) - для скрытых фанатов Сумерек :lol: Только обсуждать на нем будут не кино, а почему никто не понимает, как он докатился до такой жизни и смотри все части Сумерек подряд и не по одному разу... да еще и книжки читает :p

вот так приходишь к выводу, что это :roll: - нормально :p

а вот если кому-то не нравится, то :not: :upal:
странно это.. подозрительно :mrgreen:
 
Ну разошлись дорогие мои, я вот думала тихо сама себе с ума схожу в предварим тридцатки, а теперь я поняла что скорее это норма.
Предлагаю еще после долгожданного всеми просмотри сумерек здесь обсудить, ну так общие впечатления.
 
Сверху